Опубликовала lurik24 в группе Обсуждение проекта

Образ дня только на главной???

Уже не однократно замечаю, что статьи очень долго проходят предмодерацию (из за чего много пропускается, так как написана она кем то вчера и остается во вчерашнем дне...), ну да ладно, но теперь смотрю, что только "Образ дня" и "Модная жизнь", "Модная реальность" и "Материалы от компаний" остается на главной, а вот только что опубликованная мною статья не видна (и это уже не первый раз, мои статьи не видны на главной теперь вообще), хоть и прошло модераторскую, я так понимаю, что нет смысла это показывать, раз с главной страницы убирают "Мода своими руками", значит это не интересно??? я так это понимаю???
Зачем эта рубрика??? или просто писать в "Образ дня", чтоб ее видеть???
Рубрика:  Вопросы
Рейтинг:  +7
lurik24
28 ноября 2012 года 2053 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Образ дня только на главной???
Уже не однократно замечаю, что статьи очень долго проходят предмодерацию (из за чего много пропускается, так как написана она кем то вчера и остается во вчерашнем дне...), ну да ладно, но теперь смотрю, что только "Образ дня" и "Модная жизнь", "Модная реальность" и "Материалы от компаний" остается на главной, а вот только что опубликованная мною статья не видна (и это уже не первый раз, мои статьи Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


28 ноября 2012 года
+2
Ларисочка! я бы тоже хотела услышать ответы на эти вопросы!

28 ноября 2012 года
+1
я уже все поняла - иду к себе в группу в которой изначально начинала выкладывать - кому будет интересно, пусть заходят,

28 ноября 2012 года
0
мне - мне очень интересно!

28 ноября 2012 года
0
заходи

28 ноября 2012 года
+4
Я уже давно обновляю страницу через вкладку "Все статьи", чтоб увидеть новые статьи, а группы вообще некоторые у меня на главной так и не появляются

28 ноября 2012 года
0
Nodfruitrose пишет:
группы вообще некоторые у меня на главной так и не появляются
А может ты в них не состоишь?

28 ноября 2012 года
+1
иногда и не состою, просто записи в этих группах нахожу постфактум, случайно зайду в группу, а там эта запись есть, а на главной у меня так и не появилась

28 ноября 2012 года
0
мне уже обьяснили, что нв главную попадает только то что считает администрация интересным.... мне конечно не приятно, изначально я свои вязалки в своей группе показывала, понимая что не всем это надо, но администраторы попросили статьи делать, типа это интересно.... а оказалось что теперь нет.
Nodfruitrose пишет:
через вкладку "Все статьи"
а я нет потому что мне кажется должно быть так: человек написал, они проверили появилось на главной, а не он вчера написал, и она там и осталась, а материалы компаний одним моментом появляются.....
а моя вообще просто даже не попала на главную.... обидно и не приятно, сайт становится для глэм леди!!! я это могу и в инете пошуршать, мне интересно на девчонок посмотреть, а не про эвон читать и т.д.

28 ноября 2012 года
+4
Рубрики статей не играют никакой роли в вопросе редакторского отбора материалов.

К слову сказать, эта тема уже поднималась, и даже нашла свой ответ - да, в связи с большим объёмом статей, материалы, выводимые на главную страницу проекта, могут варьироваться, и это - далеко не премодерация, потому как все статьи доступны для просмотра сразу после публикации.

Далее - статьи, к которым у модераторского состава проекта могут возникнуть некие претензии, так же могут временно не выводиться на главной - до исправления недочётов, например.

Но да, статьи от наших партнёров, а так же от наших сайтов (группы МедиаФорт) часто занимают ведущее место на главной странице; скажу больше - этот вопрос не
lurik24 пишет:
сайт становится для глэм леди!!!
а партнёрских соглашений и ряда договорённостей между, например, спонсорами конкурсов и администрацией проекта Relook.ru.

Обидам здесь не должно быть места; на мой взгляд, пользователи сайта так же должны быть заинтересованы в проведении конкурсов, например, в которых компания AVON предоставляет призы; или же конференций, в которых специалисты компаний добросовестно и честно дают ответы на вопросы, волнующие участниц нашего сообщества.

Политика двойных стандартов никогда не применялась и не будет применяться в рамках нашего портала.

Желающие продолжить диалог могут смело обращаться ко мне напрямую, через систему личных сообщений, я с удовольствием постараюсь ответить на ваши вопросы.

Да, обсуждение - закрыто.

Хорошего вечера всем.


Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "