Опубликовала Леди Августа в группе Обсуждение проекта

Не появилась на главной.

Вчера вечером добавила статью в рубрику "Образ дня" "Много серого, но не серости". Она почему-то не встала на главную страницу. Может быть я что-то не туда нажала))) Если можно поправьте пожалуйста.
Рейтинг:  +5
Леди Августа
7 ноября 2012 года 1991 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Не появилась на главной.
Вчера вечером добавила статью в рубрику "Образ дня" "Много серого, но не серости". Она почему-то не встала на главную страницу. Может быть я что-то не туда нажала))) Если можно поправьте пожалуйста. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


7 ноября 2012 года
+2
https://www.relook.ru/post/25654/
Этот вопросик обсуждался!

7 ноября 2012 года
0
заглянула - спасибо, Машенька.

7 ноября 2012 года
+1
Не за что!

7 ноября 2012 года
+1
А я уже посмотрела ваш образ,просто нужно нажать "Все статьи". Я думаю,это делается для того,чтобы модераторы имели возможность проверить статью,уверена,завтра она будет на первой странице!

7 ноября 2012 года
0
Спасибо большое. Конечно, я не для того это написала, чтобы ВСЕ увидели мою статью))) Просто самой удобно увидеть когда не заходишь через пароль на сайт.

7 ноября 2012 года
+1
Появится после модерации, у меня тоже так было

7 ноября 2012 года
Автору статьи всегда видно проверена она одним из модераторов или нет, вчера Ваша статья еще не прошла проверку, соответственно не могла появится на главной странице сайта.
Если статья соответствует всем правилам (кстати в рубрике "Образ дня" они более строгие, по сравнению с другими рубриками), то она обязательно появится на главной странице. Надеюсь Вы нашли исчерпывающие ответы на Ваш вопрос, поэтому закрываю обсуждение, тем более данную тему уже обсуждали ранее https://www.relook.ru/post/25654/

С уважением, модератор сайта


Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "