Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Результаты опроса прошедшей недели - встречают по одёжке

Результаты опроса прошедшей недели - встречают по одёжке Конечно, во всём есть своя доля погрешности, и, составляя опросы, а особенно, подводя их итоги, всегда следует учитывать этот факт.

Абсолютный ноль, то есть, 0% опрошенных, при составлении своих образов копируют понравившееся стили известных личностей и модниц. Что имеет двойной смысл - наверняка что-то из образов звёзд заставило большинство опрошенных если не копировать, то некоторым образом, придерживаться определённого стиля.

Именно увиденное, услышанное и понравившееся, как правило, и влияет на внутреннее ощущение стиля, руководствуются которым 52% участников нашего опроса.

14% принявших участие в опросе привыкли носить то, что у них есть, что позволяет судить о некой приверженности одному стилю и постоянстве. Согласно данным социологического опроса, проводимого в Колумбии, примерно 20% женщин заменяют пришедшую в негодность вещь её полным аналогом.

Поддаться соблазну и купить ту вещь, которая поразила в самое сердце, готово 17% опрошенных. Это, определённо, первооткрыватели и естествоиспытатели от моды, которые часто становятся трендсеттерами в последующем.

Так же, как и другие 17% - которые тщательно выверяют каждую деталь образа, находясь в поиске философского камня стиля и образа.

Такими были результаты на прошедшей неделе, что будет на следующей - покажет время и, разумеется, новый опрос.
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
11 октября 2012 года 1650 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Результаты опроса прошедшей недели - встречают по одёжке
  Конечно, во всём есть своя доля погрешности, и, составляя опросы, а особенно, подводя их итоги, всегда следует учитывать этот факт.
Абсолютный ноль, то есть, 0% опрошенных, при составлении своих образов копируют понравившееся стили известных личностей и модниц. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


11 октября 2012 года
+1
Марина Круглова пишет:
Абсолютный ноль, то есть, 0% опрошенных, при составлении своих образов копируют понравившееся стили известных личностей и модниц
Поскольку опрос я пропустила, то пожалуй я разбавлю этот ноль
Т.к. совершенно не считаю зазорным воспроизвести понравившийся мне образ. Почему бы и нет, если я считаю его классным, а в гардеробе есть похожие вещи
Боюсь, что там где я живу, НИКТО кроме меня даже и не подумает о том, мой костюм напоминает костюм известной личности
У меня даже специальные папочки в компе есть, с коллекцией понравившихся образов, самых разных людей. Где-то есть возможность воспроизвести его наиболее близко к теме, а где-то я черпаю интересные идеи.
Всё, посыпаю голову пеплом

12 октября 2012 года
+1
сдается мне, что "абсолютный ноль" попросту врет))
Все копируют, это основной принцип обучения.


Оставить свой комментарий
B i "