Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Образ дня с PHILIPS"

Начало осени, сентябрь, это такое интересное время, когда погода ещё плавно переходит от сумеречной пасмурности к солнечному дню и обратно. Начало осени - это тот период, когда на улицах города можно встретить людей в одежде практически всех сезонов - кто-то стремительно идёт в лёгком платье, а кто-то - уже кутается в плащи и свитера.

Начало осени, как и начало любого сезона, это время контрастов и переходов.

Поэтому образы победительниц конкурса "Образ дня с PHILIPS" такие разные, такие непохожие друг на друга - ведь дело не только в географическом расположении человека, но и в том, как осень звучит у него внутри.

По результатам голосования пользователей максимальное число баллов набрала Барышня-крестьянка Папарацци.

Мария получает в подарок эпилятор SatinPerfect HP6579, оснащённый дополнительным беспроводным компактным эпилятором для чувствительных участков тела, который эффективно и безболезненно удаляет волоски в самых деликатных зонах. Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены, а благодаря системе Wet&Dry беспроводным компактным эпилятором можно также пользоваться в душе.


Выбор администрации проекта Relook.ru остановился на "Уроках Релука" PolinaVarsavina.

К Полине отправляется стайлер Philips HP 4674. Этот удобный фен-щетку можно использовать как в качестве щетки для укладки, так и для завивки волос. Стайлер оснащён тремя режимами сушки, технологией холодного обдува; узкой насадкой-концентратором для направленного потока воздуха, щёткой из натуральной щетины для придания волосам объема и дополнительного блеска, щёткой со втягиваемой щетиной и термо-щёткой.


И спонсоры конкурса, представители бренда PHILIPS, оценили "принты осени" LenaSky

- именно они приносят своей обладательнице выпрямитель Philips Care HP8333. Выпрямитель имеет уникальные керамические пластины SilkySmooth, двойное керамическое покрытие и экстра гладкую полировку пластин, что делает их невероятно легко скользящими по волосам. Данное техническое решение предотвращает механическое повреждение волос при укладке. Технология ионного кондиционирования IonicCare предотвращает спутывание и электризацию волос, защищая их непосредственно во время укладки.


*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Администрация проекта Relook.ru поздравляет победительниц, и напоминает, что каждый новый день - это новый образ, делитесь своим настроением с нами!
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
4 октября 2012 года 1707 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги конкурса "Образ дня с PHILIPS"
  Начало осени, сентябрь, это такое интересное время, когда погода ещё плавно переходит от сумеречной пасмурности к солнечному дню и обратно. Начало осени - это тот период, когда на улицах города можно встретить людей в одежде практически всех сезонов - кто-то стремительно идёт в лёгком платье, а кто-то - уже кутается в плащи и свитера. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


4 октября 2012 года
+1
Поздравляю, девочки!!!

4 октября 2012 года
+1
Поздравляю!!!!!!

4 октября 2012 года
+1
Молодцы, девочки! Поздравляю!!!

4 октября 2012 года
+1
Все молодцы! Поздравляю!

4 октября 2012 года
+1
Поздравляю!!!

4 октября 2012 года
+1
девочки всех Вас поздравляю вы молодцы

4 октября 2012 года
+1
Поздравляю всех прекрасных победительниц!!!

4 октября 2012 года
+1
Девочки, поздравляю И - очень приятно, спасибо, что поддержали. Это первый мой конкурс на Relook

4 октября 2012 года
+2

5 октября 2012 года
+2
Oy,devochki,pozdravlyayu! Tak poluchilos,chto i sebya tozhe ,tolko-tolko uznala,ne ozhidala,chestno! Spasibo za posdravleniya!

9 октября 2012 года
+2
Девочки, только узнала, поздравляю И спасибо сорприз


Оставить свой комментарий
B i "