Опубликовала Марина Круглова в группе Кинозал

Ледниковый период-4: Континентальный дрейф/ Ice Age 4: Continental Drift

Ледниковый период-4: Континентальный дрейф/ Ice Age 4: Continental Drift Ну что сказать, во всём виновата Белка. Да-да, и часовню в 14 веке, и Атлантиду, и всё остальное, разрушенное и потерянное, разрушила именно она - вместе со своим жёлудем.
В формате 3D мультфильм действительно очень красив и зрелищен, настолько, что моя трёх-с-половиной-летняя дочь не могла оторваться от экрана и сидела, замерев, весь сеанс, что для неё вообще не свойственно.
Сюжет довольно прост - опять белка, опять катаклизмы; опять старые друзья - мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего, в компании с бабулей Сида, на льдине дрейфуют в океане. Мамонт на льдине - отдельная тема для разговора; наши же герои не ищут маму, но стараются вернутся к семье и на родной континент.
Повстречавшись на своём пути с первобытными пиратами под предводительством грозного орангутана Гатта (с голосом Иван а Охлобыстина), они не только преодолевают множество трудностей, но и выполняют свой долг - возвращаясь домой ли, встретив свою любовь или же найдя общий язык с родственниками.

Мне, к несчастью, не очень близок по духу тот юмор, которым изобилует мультфильм, но, в общем и целом, он более чем подходит для семейного просмотра, тем более, поклонникам той-самой саблезубой белки.

О мультфильме: мировая премьера 27 июня 2012, в российском прокате - с 12 июля 2012 года; роли дублировали Степан Старчиков (Мэнни), Антон Комолов (Сид), Александр Груздев (Диего), Ольга Шелест (Элли), Вероника Саркисова ( Персик), Альбина Джанабаева ( Шира), Иван Охлобыстин (капитан Гатт), Александр Невский (Флинн).
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
4 июля 2012 года 1 1548 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ледниковый период-4: Континентальный дрейф/ Ice Age 4: Continental Drift
  Ну что сказать, во всём виновата Белка. Да-да, и часовню в 14 веке, и Атлантиду, и всё остальное, разрушенное и потерянное, разрушила именно она - вместе со своим жёлудем.
В формате 3D мультфильм действительно очень красив и зрелищен, настолько, что моя трёх-с-половиной-летняя дочь не могла оторваться от экрана и сидела, замерев, весь сеанс, что для неё вообще не свойственно. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


5 июля 2012 года
+1
Заманчиво ))) У меня деть ждет, когда пойдет на Ледниковый период. Надеюсь, что он не только в 3D будет.

5 июля 2012 года
+1
Мы тоже на днях идем! У нас в кинотеатрах такие мульты идут на украинском языке, что в данном случае отлично, т к укр. юмор как бы помягче и очень отличается от американского А Охлобыстина послушаем позже, когда скачаем, т к "мы" смотрим мульты минимум по 5 раз

5 июля 2012 года
+1
Обязательно буду смотреть Все части в кино смотрела

6 июля 2012 года
+1
Марина Круглова пишет:

Мне, к несчастью, не очень близок по духу тот юмор, которым изобилует мультфильм,
вот и я этот юмор не понимаю Фильм пока скачала в формате экранки товарищу по работе, а посмотрю по ТВ когда будут показывать, не раньше)
Я жду Хоббита, сегодня слышала, что уже закончили фильм снимать.

6 июля 2012 года
+1
Ой, и я тогда жду! (я раньше не слышала, если честно)


Оставить свой комментарий
B i "