Опубликовала Марина Круглова в группе Кинозал

Римские приключения/To Rome with Love

Римские приключения/To Rome with Love Я давно не испытывала это чувство абсолютного счастья, когда идёшь по городу, и кажется, что вот-вот оторвёшься от земли и начнёшь планировать вместе с порывами городского ветра. И именно сегодня такое чувство посетило меня, после длительного отсутствия - я вышла из кинотеатра с ощущением непередаваемой лёгкости.

Романтическая комедия "Римские приключения" - очень и очень "Вуди Алленовская" - кому, как не ему под силу создать удивительные и одновременно привычно-жизненные ситуации, в которые он умело погружает героев; порой доходящие до абсурда в своей комичности, но, вместе с тем, очень трогательные и светлые.
Это несколько историй из жизни обычных людей, которые к чему-то стремятся, проживают свои дни с мечтами о большем, дышат своими страстями и сокровенными желаниями, о которых порой даже не догадываются.
Это истории любви во всех её проявлениях - молодожёнов из провинции, приехавших в Рим провести медовый месяц; молодого итальянца и американки, случайно встретившихся в городе; владельца похоронного бюро, поющего в душе; офисного клерка, ставшего знаменитым; молодого архитектора, влюбившегося в подругу своей девушки, и других людей, встретить которых можно повсюду.
В сочетании с прекрасными пейзажами Вечного Города, по-настоящему смешными шутками и отличной игрой актёрского состава, фильм дарит именно те впечатления, которые получила я.

Режиссёр: Вуди Аллен; в ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Пенелопа Крус, Роберто Бениньи, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг, Грета Гервиг, Эллен Пейдж.
Мировая премьера: 20 апреля 2012, в российском прокате - с 5 июля 2012.
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
4 июля 2012 года 2 1657 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Римские приключения/To Rome with Love
  Я давно не испытывала это чувство абсолютного счастья, когда идёшь по городу, и кажется, что вот-вот оторвёшься от земли и начнёшь планировать вместе с порывами городского ветра. И именно сегодня такое чувство посетило меня, после длительного отсутствия - я вышла из кинотеатра с ощущением непередаваемой лёгкости. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


4 июля 2012 года
+1
ага, будем иметь в виду
спасибо!

4 июля 2012 года
+1
Всегда рада

4 июля 2012 года
+1
а где же Скарлетт Йоханссон??? неужели она больше не муза?
Марина, спасибо за рекомендацию!!! я так люблю такие фильмы, мне кажется, они похожи на лоскутные одеяла - каждая история- лоскуток, а вместе они незаметно, шаг за шагом образуют чудесное полотно, которое обволакивает и долго-долго греет

4 июля 2012 года
0
Да-да, именно так!

Надо сказать, и без Скарлетт фильм выигрывает

4 июля 2012 года
+1
если честно, я не ее фанатка, но в некоторых фильмах она - то, что доктор прописал, например в "Трудностях перевода" или "Вики Кристина Барселона"

4 июля 2012 года
+1
Спасибо Мариночка за новую информацию! Я до сих пор под впечатлением фильма *Midnight in Paris* - тоже Вуди Алена, очень мне понравился этот фильм! Теперь и этот посмотрю!

4 июля 2012 года
0
А я вот именно "Полночь в Париже" ещё не смотрела, но всё впереди

4 июля 2012 года
+1
завидую даже - сколько приятных минут впереди - такой чудесный фильм

4 июля 2012 года
+1
Ответ для ХельгаС
Вуди умеет


Оставить свой комментарий
B i "