Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Фотоконкурс «Девушка в рубашке - классика жанра» с Интернет-ателье «Рубашка-на-заказ»

Рубашка – универсальный предмет одежды, который наверняка без труда отыщется в любом гардеробе, кому бы он ни принадлежал. Но, без сомнения, рубашка в арсенале женщины – это бесконечный простор для воображения и беспроигрышный вариант для любого образа: романтичного, делового, повседневного, отпускного – куда бы вы ни направились, рубашка будет всегда кстати. Однотонные, разноцветные; строгие или с романтическими рюшами; в клетку или полоску; лаконичные или со множеством деталей, рубашки – это не только основа базового гардероба, это ещё и классика. Классика стиля и классика жанра – то, что никогда не выйдет из моды.

Как, с чем и куда вы носите рубашки? Продемонстрируйте свои уникальные, любимые, традиционные или оригинальные варианты образов, в которых главная роль принадлежит рубашке, и получите уникальную возможность создать свою неповторимую рубашку в Интернет-ателье «Рубашка-на-заказ».
Интернет-ателье «Рубашка-на-заказ» - это возможность создания дизайна своей рубашки с помощью удобного конструктора; разнообразие моделей, дизайнов и тканей.


Для того, что бы принять участие и победить в конкурсе, необходимо, в период с 2 апреля по 23 апреля 2012 года, разместить в конкурсном фотоальбоме «Девушка в рубашке – классика жанра» от одной до пяти фотографий, демонстрирующих то, как Вы обыгрываете рубашки в Вашем гардеробе. Будет ли это строгая классика или кантри-стиль, романтический образ или рубашка Вашего избранника, одолженная Вами на время – вопрос Вашей фантазии и предпочтения.
Основное требование – это Вы и Ваша рубашка.


Съемки могут производиться как на профессиональную технику, так и на любительскую, вплоть до камер мобильного телефона. Однако важно, чтоб качество фотографии было достойным – четкое изображение, чистые цвета, достаточный размер.

Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие>>>
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
2 апреля 2012 года 3018 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Фотоконкурс «Девушка в рубашке - классика жанра» с Интернет-ателье «Рубашка-на-заказ»
  Рубашка – универсальный предмет одежды, который наверняка без труда отыщется в любом гардеробе, кому бы он ни принадлежал. Но, без сомнения, рубашка в арсенале женщины – это бесконечный простор для воображения и беспроигрышный вариант для любого образа: романтичного, делового, повседневного, отпускного – куда бы вы ни направились, рубашка будет всегда кстати. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


2 апреля 2012 года
+1
класс!!

2 апреля 2012 года
+1
Мариша

2 апреля 2012 года
+2
хороший конкурс!

4 апреля 2012 года
+1
хороший конкурс

10 апреля 2012 года
+1
Я уже три фоточки разместила в конкурсе!


Оставить свой комментарий
B i "