Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса «Образ дня вместе с PHILIPS»

Рассуждениям на тему стиля, как и любому разговору о прекрасном и вечном, можно посвятить, пожалуй, далеко не один час жизни. Кто-то совершенствует и оттачивает свой стиль годами, кто-то – экспериментирует каждый день, меняясь и преображаясь до неузнаваемости.
В любом случае, стиль, и тот образ, который он являет, не должен остаться незамеченным, став для кого-то – вдохновением, для кого-то – темой для рассуждений или призывом к действиям. Незамеченными не смогли остаться и те образы, которые стали образами дня в конкурсе «Образ дня вместе с Philips», и сейчас самое время подвести итоги этого увлекательного мероприятия.


Участниками нашего сообщества был по достоинству оценен образ невесты, а так же рукодельный талант и прекрасные снимки. Набравший наибольшее количество баллов по итогам голосований пользователей, zaichenok и её образ на полугодие свадьбы получает в подарок выпрямитель для волос Philips HP4686 насыщенного розового цвета, украшенный изящным узором.
Турмалиновое покрытие керамических пластин защитят от перегрева даже самые тонкие локоны, а настройки температуры позволят максимально правильно подобрать степень нагрева выпрямителя в зависимости от типа волос.

Администрация проекта Relook выбрала образом дня зелёную весну - яркость красок и весеннее настроение растопили наши сердца. Olia и её солнечно-весенний образ становятся обладателями фена Philips Salon Dry AC PRO HP8195, оснащённого профессиональным электромотором переменного тока, со встроенным керамическим элементом для уменьшения статического электричества, ионным кондиционированием и шестью режимами температуры и скорости.

Ещё один фен Philips Salon Dry AC PRO HP8195 спонсоры конкурса, представители марки Philips, вручают образу Yuzu - японское утро хорошо, вне зависимости от географического местоположения – деталями, акцентами и тонами.


Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +12
Марина Круглова
6 апреля 2012 года 2084 14

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги конкурса «Образ дня вместе с PHILIPS»
  Рассуждениям на тему стиля, как и любому разговору о прекрасном и вечном, можно посвятить, пожалуй, далеко не один час жизни. Кто-то совершенствует и оттачивает свой стиль годами, кто-то – экспериментирует каждый день, меняясь и преображаясь до неузнаваемости. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


6 апреля 2012 года
+2
ВАУУУУ. Оленька победила.

6 апреля 2012 года
+2
Вауууу!!! ну никак не ожидала!!! Спасибо большое всем!!!! Я просто прослезилась от такой неожиданности!!! Такие яркие образы были кругом!!! Спасибо еще и еще сто раз ! Всех целую и обнимаю... ну есть еще порох в пороховницах - это я про тех, кому уже за....... короче про себя Мне и правда очень хотелось поделиться ярким цветом весны, первым теплом и хорошим настроением!!!! Очень рада , что получилось!!!! Спасибо дорогому RELOOKу.

10 апреля 2012 года
+1

6 апреля 2012 года
+2
Поздравляю вас, девочки

6 апреля 2012 года
+2
Поздравляю!!!! Все победителницы красавицы и молодцы!! Ура!

6 апреля 2012 года
+2
Всех участниц поздравляю! Образы замечательные, призы очень нужные!!! Будьте красивыми и модными!

6 апреля 2012 года
+2
Поздравляю!Ура!

6 апреля 2012 года
+2
Поздравляю победительниц и всех участниц!
Все очень красивые!!!

6 апреля 2012 года
+2
Молодцы и красавицы все !!! Поздравляю !!!

6 апреля 2012 года
+2
Девушки, поздравляю всех нас с победой! Это неожиданно и очень-очень приятно!

И спасибо всем за поздравления, надеюсь конкурсов на ReLookе будет еще очень много, и побед тоже!

10 апреля 2012 года
+1

10 апреля 2012 года
0

16 апреля 2012 года
+1
Поздравляю!!!!!

17 апреля 2012 года
+1
ура, я получила подарок
отчетик тут
https://www.relook.ru/article/14441/


Оставить свой комментарий
B i "