Подарки

Подарки
Обмен подарками среди участников сайта relook.ru
Участники группы (52)
Добавить запись


Дневник группы:


ПРАВИЛА ГРУППЫ Любите получать и дарить подарки? Тогда эта группа создана именно для вас!
Читать полностью

Привет, дорогие девчата! Разрешите мне сегодня немного похвастаться подарком от моей половинки ко Дню Влюблённых! это, как вы знаете, моя давняя мечта... Ох и долго же я рыскала на просторах Интернета в поисках той самой шкатулки... Пересмотрела не одну сотню, уверена))) Но недели две назад все-таки нашла ту самую... Полностью ручной работы маленький шкафчик из твёрдых пород дерева, внутри обшит натуральным мягким материалом, который не линяет и легко поддаётся чистке.
+15     Yuliya-UK  |  15 февраля 2016 года Комментарии: 33  
Здравствуйте дорогие девочки и мальчики, надеюсь!))) Не могла отчитаться так как путь к заветной посылки был тернист и тёмен. Почтальонки мои "схватили" грипп и наше почтовое отделение было закрыто, а посылку я смогла забрать только 27-го и то с другого отделения, попросив бывшую почтальонку переправить в ближайшее отделение не только новогоднюю посылку, но и заказа в интернет-магазинах, ибо выходят все мыслимые и немыслимые сроки.
+11     Женя Яркая  |  30 января 2016 года Комментарии: 16  
Девочки, привет!!!
Подарочек получила!!!
Спасибо огромное!!!
Посылочка пришла до Нового года, но мы в почтовый ящик не заглядывали до позавчера)))
Ну, теперь усё!)) Подарок получен! Сладкое детьми съедено))) Спасибо отправителю!!! Тайному!!! Я не догадалась, кто меня одарил)))
Но, очень благодарна!!! Спасииибо!!!
+6     Annaorl  |  10 января 2016 года Комментарии: 18  
Тайна происхождения моего Деда Мороза была раскрыта сразу же, как я получила посылку - я сама уже не раз отправляла к нему, а точнее, к ней, посылки.
Именно к моей дарительнице уже улетели серьги "Танцующие птицы" и был отправлен кулон "Расцветающее время" )
Женя Яркая прислала мне сувенир, симпатичный кулон и шелковый платок, с которым я уже придумала образ)
Моим детям - набор для творчества для дочери и паззл для сына.
Но самым приятным были материалы для творчества для меня.
+9     Saburochka  |  9 января 2016 года Комментарии: 7  
Дорогая Настя! Благодарю от всей души за такой замечательный подарок!
Получила я его в самом конце декабря, как раз к Новому году.
Очень понравились кремы для рук, а лак и покрытие - просто супер! Опробовала всё, собираясь на корпоратив
Детки мои благодарят за шоколадки и гели - они сразу решили, что это именно для них))) Снежинки красуются у нас на зеркалах.
И сегодня, когда поток гостей схлынул, и можно от души насладиться долгим зимним вечером, я, наконец, опробую маску для волос.
+12     Мама пацанов  |  5 января 2016 года Комментарии: 14  
Надо сказать, о том, кто мой таинственный дедушка, я догадалась сразу. То ли оттого, что пункт отправления знакомый, то ли оттого, что этот дедушка меня уже называл своей внучкой... В общем, ожидание уже обещало быть приятным. Прибыл подарок аккурат перед Новым годом! Сделаю еще одно небольшое отступление - я отношусь к тем староверам, которые еще помнят, любят и ценят подарки, сделанные своими руками, но - исключительно сделанные на совесть.
+11     Папарацци  |  2 января 2016 года Комментарии: 15  
Делюсь радостной новостью! До меня дошел подарок от таинственного Дедушки Мороза, точнее Снегурочки Олеси, живущей на сайте под ником Мама пацанов! Хочу выразить тебе, Олеся, слова благодарности! Подарок от души! И главная его особенность - варежки hand made, я почему-то уверена, что это именно Олеся постаралась. И прямо в точку попала)) точь-в-точь по цвету к моей парки. Буду носить с удовольствием!
+9     Мария Тель  |  30 декабря 2015 года Комментарии: 11  
Вот и мой новогодний подарок до меня дошёл. Шёл он из города Брянска.
В этом подарке всё как я люблю:
- крем для рук;
- штучки на руки (не знаю как правильно назвать);
- мини-садик (это коробочка). Буду растить базилик)));
- бижу;
- бальзам для губ;
и сладкая штука - Чупа-Чупс!
Маша Папарацци, ведь это ты?
Спасибо)))
+5     Peker  |  30 декабря 2015 года Комментарии: 14  
или Мечты сбываются...
Я давно обратила свое внимание на эту яркую, харизматичную и очень творческую девушку. Сказать по правде, меня вообще тянет к таким людям! Не могу сказать, что мы хорошо знакомы, но было дело - как-то давным-давно мы довольно "плотно" пообщались в комментариях под некоторыми записями на сайте. Потом я "следила" за работами этой очень одаренной личности, мне даже хотелось попросить ее сделать что-то для меня на заказ, но я так и не выбрала времени, чтобы сделать это...
+6     Наталья...  |  26 декабря 2015 года Комментарии: 34  
Всем-всем привет! Получила я подарок давным-давно, а пишу только сейчас... Стыдно-исправлюсь У меня самый мобильный дедушка Мороз оказался Машуня меня оповестила о том, что посылка отправлена, я сразу на сайт отслеживать. Москва оказалась. Любопытство меня повело дальше. Участников 9 набралось - из Москвы никого, значит это тот самый десятый таинственный из таинственных.
+6     Анастасия Шувалова  |  23 декабря 2015 года Комментарии: 18  
Страницы: