Опубликовала Мария Тель в группе Подарки

А мне пришел подарок из Бурятии))

Делюсь радостной новостью! До меня дошел подарок от таинственного Дедушки Мороза, точнее Снегурочки Олеси, живущей на сайте под ником Мама пацанов! Хочу выразить тебе, Олеся, слова благодарности! Подарок от души! И главная его особенность - варежки hand made, я почему-то уверена, что это именно Олеся постаралась. И прямо в точку попала)) точь-в-точь по цвету к моей парки. Буду носить с удовольствием!

Не забыла Олеся и о детках, им было выслано много-много конфеток (но их на фото не будет, их уже атаковали сладкоежки) и еще классные ручки)) дочки долго выпрашивали, но я берегла для фото)) А еще для меня прелести - скраб и мицеллярная вода (у меня как раз закончилось средство для очищения). И, конечно же, поздравительная открытка и волшебные шарики на елку (они уже там, да-да)! Спасибо, Олеся, огромное за такой чудесный презент!


Рейтинг:  +9
Мария Тель
30 декабря 2015 года 1556 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ А мне пришел подарок из Бурятии))
  Делюсь радостной новостью! До меня дошел подарок от таинственного Дедушки Мороза, точнее Снегурочки Олеси, живущей на сайте под ником Мама пацанов! Хочу выразить тебе, Олеся, слова благодарности! Подарок от души! И главная его особенность - варежки hand made, я почему-то уверена, что это именно Олеся постаралась. И прямо в точку попала)) точь-в-точь по цвету к моей парки. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


31 декабря 2015 года
+1
Поздравляю, Марьяночка!
Какая же ты молодец, что организовала нас всех!!!! С наступающим!

31 декабря 2015 года
+1
Спасибо) И тебя с наступающим!

2 января 2016 года
+1
С подарочками!

2 января 2016 года
+1
Какие миленькие ^_^

5 января 2016 года
+1
Марьяша, я очень рада, что всё понравилось тебе и деткам!
Видела в одном из постов твою парку, рада что попала в цвет! Из Челябинской области ты одна участвовала, так что ошибиться не боялась! Пусть будет тепло!
Тебе, Марьяна, огромное спасибо за организацию акции! Я сегодня добралась до компа, наконец. Сейчас вот бегу отчитываться о своём подарке. Столько радости!

5 января 2016 года
0
Еще Настя Шувалова из Челябинска))
Спасибо большое еще раз!

6 января 2016 года
+1

5 января 2016 года
+1
Мари, с подарками! Как же здорово дарить и получать подарки! Молодец, что снова нас всех организовала!!!

5 января 2016 года
0

9 января 2016 года
+1
Здорово!
С подарками!

9 января 2016 года
+1
Спасибо))


Оставить свой комментарий
B i "