5 самых стильных мужчин современности

5 самых стильных мужчин современностиМужской уик-энд продолжается! Сегодня мы посмотрим на самых-самых стильных мужчин мира – и, конечно, России.
Итак, приступим!


самые стильные мужчины
На первое, самое сладкое блюдо у нас сегодня Джастин Тимберлейк, которому с возрастом удалось стать только лучше, в отличие от других участников бойз-бенда. Прекрасно подобранные пиджаки и рубашки отлично смотрятся на накачанном торсе, а самые известные модельеры не прочь получить звезду в свои сети.
самые стильные мужчины


На втором месте – мечта всех спортивных и не слишком девушек, муж Виктории, мистер Бэкхем, сам является одной из самых стильных звезд мирового шоу-бизнеса. Его внешний вид всегда безупречен – немалую долю в этом, как мы понимаем, наверное, приносит жена, однако, сам футболист также обладает прекрасным чувством стиля. Ему одинаково хорошо что в спортивной форме, что в пиджаке и костюме, что в легких поло. В общем, что-то я заговорилась, давайте лучше смотреть фото!
самые стильные мужчины

Немалую часть в гардеробе Дэвида занимают рубашки, джинсы, ботинки в английском стиле, грубые свитера, вязаные пуловеры, шапочки. Тем не менее, невзирая на достаточную составляющую «Грубого» в гардеробе, рядом со своей всегда изящной женой Дэвид смотрится вполне органично, и звание метросексуала №1 ему по-прежнему обеспечено.
самые стильные мужчины

Замыкает тройку наших лидеров известный покоритель женских сердец, Райан Гослинг. Звезда экрана очень любит Gucci, и мода отвечает ему взаимностью. Звезда одинаково прекрасно выглядит и в ботинках с перфорацией от Lanvin, и в нетривиальном костюме цвета яркой ржавчины. Настоящий английский джентльмен всегда выглядит одетым с иголочки: слегка сдержанно, идеально и дорого. Не брезгует Райан почти любыми цветами радуги: мировая общественность лицезрела его в ярко-синем, сером, классическом черном, бежевом, светлом и многих других костюмах.
самые стильные мужчины
самые стильные мужчины

Нашим звездам также есть, чем похвастаться: на данный момент женскому взгляду предлагается оценить стильные решения актеров и певцов на вполне мировом уровне. Среди наших «стильных звезд» - Нагиев, Бондарчук, Ургант, причем, если Ургант придерживается строгого, классического стиля, то Нагиев – наоборот, приобрел славу «местного хулигана». Грубые цепи, татуировки и серьги – в противовес смокингам и галстукам. Почему нет? Хороши оба!

самые стильные мужчины
Впрочем, Нагиева уже как-то обозревали на портале, поэтому мы его зачислим за 0,1 от нашего списка.

Федор Бондарчук же относится к тем мужчинам, которые могут позволить экспериментировать со своим стилем: так, яркие костюмы одинаково хорошо подбираются совместно с рабочими ботинками Caterpillar. По признанию самого Федора, его стиль – как раз смешение этих двух примеров. Брутальный внешний вид и харизма позволяют актеру выбирать себе в спутники серый цвет, очки (обычно в массивной оправе) и стильные, броские вещи. Например, розовую рубашку. Любимый аксессуар Бондарчука – часы. Он предпочитает носить такие марки, как Breguet, Omega, Rolex, Cartier, а всего же в его коллекции свыше нескольких десятков часов, некоторые из которых весьма дорогостоящи!
самые стильные мужчины


Бондарчука на красной ковровой дорожке также всегда можно отличить и по обуви – актер не всегда носит «рабочую обувь», в остальное время отдавая предпочтение настоящей классике. Федор не чурается любви к брендам, и всегда готов надеть вещь только культовых брендов – в его гардеробе практически нет вещей молодых дизайнеров.
самые стильные мужчины


Ургант, известный нам еще с конца девяностых по множеству телешоу, предпочитает менее броский и вычурный, чем Бондарчук, стиль – его часто можно также увидеть в смокинге или костюме. Однако, в отличие от многих, Иван любит экспериментировать: например, подобрать классическую рубашку и совершенно грубого милитари-стиля брюки, или же удивить всех сочетанием обычно несочетаемых вещей. Любимый дизайнер актера – Lanvin, что подразумевает стиль выдержанный. Кстати, актер коллекционирует, но теперь уже не часы, как Бондарчук, а бабочки, часто надевая их на презентации.
самые стильные мужчины
самые стильные мужчины




Без сомнения, это далеко не полный перечень самых завидных мужчин моды, но – отличный способ пересмотреть имеющийся список любимчиков.

Кстати, предлагайте ваших стильных любимчиков - возможно, кто-то из тех, кого мы пропустили или забыли, является настоящей иконой стиля, по вашему мнению!

Мария Жукова, специально для Relook.ru
Фото: kinopoisk.ru, fashiontrendsetter.com
Рейтинг:  +6
Марина Круглова
22 февраля 2016 года 2661 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 5 самых стильных мужчин современности
  Мужской уик-энд продолжается! Сегодня мы посмотрим на самых-самых стильных мужчин мира – и, конечно, России.
Итак, приступим!
На первое, самое сладкое блюдо у нас сегодня Джастин Тимберлейк, которому с возрастом удалось стать только лучше, в отличие от других участников бойз-бенда. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 февраля 2016 года
+1
Андрей Бедняков!!!!

22 февраля 2016 года
+1
Отличные мужчины, при чем все!!!!

22 февраля 2016 года
+2
Пишу о первом, кто пришел на ум - Сергей Шнуров, НО вне его сценического образа. Наверное, знаете, когда съел много сладкого, необходимо закусить чем-то соленым)))) Так и с солистом группы "Ленинград". Когда улицы переполнены слащавыми мальчиками, глаз ищет брутальности... мужековатости что-ли

22 февраля 2016 года
+1
Новых имен не назову, а из вышеперечисленных - отмечу Ивана Урганта - здорово что на нашем российском телевидении есть такой эффектный обаятельный и умный (!) парень.

23 февраля 2016 года
+1
Джуд Лоу тоже всегда отличался хорошим вкусом

29 февраля 2016 года
+1
Джаред Лето


Оставить свой комментарий
B i "