Выбор прически к Новогоднему празднику

Выбор прически к Новогоднему праздникуОбрамляя лицо, прическа играет едва ли не главную роль в Вашем новогоднем образе. Для многих женщин ее выбор превращается в проблему, которая чаще всего решается в салонах красоты. Однако, не стоит полностью доверять мастеру, ведь в большинстве случаев он интересуется Вашим желанием. Значит, выбор – за женщиной, однозначно!

Каждая женщина хочет выглядеть модно и красиво, но в случае с прическами это невозможно! К сожалению, они бывают либо модными, либо - красивыми! На некоторые «шедевры» причесок с модных показов страшно даже смотреть. При этом есть четкое обоснование такого подхода к их дизайну: они естественны! То есть, Вы встали с постели и с совершенно естественной прической пошли на работу: не надо напрягаться! Вот, например, прическа , предлагаемая брендом Saint Laurent:
конский хвост

Когда кто-то делает обзор модных причесок на основе показов, то самая популярная их характеристика: «Я упала с сеновала, тормозила головой!» Лично я не воспринимаю всерьез эти предложения дизайнеров: каждый привлекает внимание к своему творчеству, как может.

Между тем, звезды Голливуда не очень-то обращают внимание на модные тенденции в области дизайна причесок, использую беспроигрышные, многократно проверенные временем варианты их решения. Предлагаю нашим релукчанкам последовать примеру звезд, прически которых незатейливы и естественны.

Прическа «конский хвост»
Простая в исполнении, почти домашняя прическа «конский хвост» отлично сочетается с любым нарядом, смотрится элегантно и стильно. Ее можно дополнить блестящими украшениями в духе Нового года: резинками из материала с эффектом металлизации, заколками со стразами. Можно перевить хвост бусами, или перехватить в нескольких местах украшениями. Для создания такой прически не надо ходить в салон, достаточно помощи подруги или домочадцев. Вот примеры причесок «конский хвост» с церемонии вручения премии «Оскар-2015»:
гладкая укладка
растрепанные локоны
конский хвост

Стрижка с гладкой укладкой
Гладкие прически придают шарм образу женщины, но только в случае, если подходят к овалу лица и реально украшают внешность. Вот примеры классических вечерних причесок Оскара-2015:
гладкая укладка
растрепанные локоны

А если стрижка? Волосы при стрижке тоже можно гладко зачесать назад, используя средства для укладки. Еще в 70-е годы прошлого века французская певица Мари Лафоре сделала короткую стрижку, однако об этом невозможно было догадаться, пока она однажды не повернулась спиной к зрителям!
конский хвост

Вот примеры гладких укладок стрижек у Риты Ора, Скарлетт Йохансон:
гладкая укладка
растрепанные локоны

Распущенные волосы и локоны
Прически из распущенных волос популярны у девушек с длинными и средними по длине волосами. При их создании важна красивая укладка.
конский хвост
гладкая укладка

Неплохо, когда волосы слегка присобраны сзади, чтобы была открыта шея, как в этих случаях:
растрепанные локоны
конский хвост

Локоны должны быть чуть-чуть растрепаны, как у Киры Найтли:
гладкая укладка

Помпезные, усиленно сдобренные лаком прически безвозвратно ушли в прошлое. Наши современницы ценят свое время и естественную красоту, поэтому праздничная прическа, безусловно, должна быть красивой, но не сложной!

Фото с сайтов hochu.ua, mylove.ru, apelzin.ru, reiprecoutix.cc.vg, buro247.ru
Рейтинг:  +3
Ivetta-52
29 декабря 2015 года 1827 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Выбор прически к Новогоднему празднику
  Обрамляя лицо, прическа играет едва ли не главную роль в Вашем новогоднем образе. Для многих женщин ее выбор превращается в проблему, которая чаще всего решается в салонах красоты. Однако, не стоит полностью доверять мастеру, ведь в большинстве случаев он интересуется Вашим желанием. Значит, выбор – за женщиной, однозначно! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "