Пуховики: стильные решения образов

Пуховики: стильные решения образовТрудно представить себе зиму без пуховиков: в них ходят все, причем, во всем мире! В период своего появления на арене моды пуховики создавались исключительно в спортивном стиле, но в наши дни дизайнеры предлагают немало женственных и элегантных моделей.

Удобный и практичный пуховик гармонично сочетается со множеством вещей зимнего гардероба и позволяет создавать разнообразные, стильные образы. Рассмотрим некоторые из них.

Однотонные образы
Сочетание в ансамбле одежды изделий, выполненных в одном цвете - стильное решение. Особенно актуальны в сезоне осень-зима 2015-2016 образы, выполненные в белом цвете:
образы в одном
в двух цветах

Однако, решение ансамблей одежды по принципу «тон в тон» интересно смотрится с использованием и других цветов. Наиболее популярны варианты в темно-синих, коричневых, бежевых, черных тонах.
с различными поясами
шарфами и др
образы в одном
в двух цветах

Двухцветные образы
Интересны ансамбли одежды, цветовая гамма которых ограничивается только двумя цветами. Чаще всего используются сочетания цвета пуховика с черным или белым тоном.
с различными поясами
шарфами и др

Однако, ахроматические решения в одежде не менее интересны и актуальны:
образы в одном
в двух цветах

Образы с различными поясами
Не стоит ограничиваться только одним видом пояса, который прилагался к пуховику в момент покупки: разнообразие интересней! Всегда можно подобрать пояса из кожи и других материалов в тон цвету пуховика или аксессуаров к костюму - к сумке, перчаткам, шапке, шарфу.
с различными поясами
шарфами и др
образы в одном
в двух цветах

Создание гламурного образа
Если у Вас есть меховой шарф или модная горжетка, смело используйте эти аксессуары в сочетании с пуховиком для создания эффектных, гламурных образов. Пуховик при этом должен иметь нейтральный цвет, желательно, блестящую фактуру поверхности материала.
с различными поясами
шарфами и др
образы в одном
в двух цветах

В сильные морозы можно надеть поверх пуховика меховой жилет: тоже классный вид будет!

Модные шарфы
Снуды, длинные шарфы – прекрасное дополнение к зимнему образу в пуховике. Меняя шарфы и головные уборы, можно создавать новые, оригинальные зимние образы.
с различными поясами
шарфами и др
образы в одном
в двух цветах

Очень модны длинные шарфы, концы которых заправлены за пояс, как это делает релукчанка SmartCasual:
с различными поясами

Яркий акцент
Яркий элемент костюма освежит сдержанный по цветовому тону ансамбль одежды. Это может быть сумка, шарф, шапка, брюки или другие элементы, которые придадут оригинальность образу.
шарфами и др
образы в одном
в двух цветах
с различными поясами
шарфами и др

Пуховики дают широкий простор для фантазии, позволяя изменять свой внешний вид бесконечно!

Фото с сайтов womanadvice.ru, butik-vera.ru, allwomens.ru, daobao.ru, vorotila.ru, mrhow.ru, vivata.com, fabrika-mod.ru, ohfashion.ru, pokupkalux.ru, goodfon.ru, decentlyshop.ru
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
15 декабря 2015 года 42719 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пуховики: стильные решения образов
  Трудно представить себе зиму без пуховиков: в них ходят все, причем, во всем мире! В период своего появления на арене моды пуховики создавались исключительно в спортивном стиле, но в наши дни дизайнеры предлагают немало женственных и элегантных моделей.
Удобный и практичный пуховик гармонично сочетается со множеством вещей зимнего гардероба и позволяет создавать разнообразные, стильные образы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 декабря 2015 года
+1


Беленькая-беленькая

Как всегда-красотка


Оставить свой комментарий
B i "