Елена Перминова: русская Золушка

Елена Перминова: русская ЗолушкаИзвестные люди всегда привлекают к себе повышенное внимание, так как всегда на виду. Мы, простые обыватели, разбираем их стиль и внешний вид придирчиво и внимательно, видя как модные промахи, так и, напротив, черпая для себя интересные идеи для создания стильных образов. Некоторые селебрити поражают нас отсутствием вкуса, другие же становятся иконами стиля, на которых равняются миллионы женщин. Сегодня мы разберем стиль Елены Перминовой, русской Золушки, как ее ни раз называли модные блогеры. Чем же ее образы так запомнились нам и что в ее стиле особенного? Начнем обсуждать!

Елена Перминова: кто она?


Имя Елены Перминовой знакомо многим, отчасти благодаря ее непростой биографии и тернистому пути к известности. Еще несколько лет назад имя Елены Перминовой можно было встретить разве что в криминальной хронике. Родившаяся в 1986 года в обычной семье, Елена с ранних лет мечтала строить модельную карьеру – благо, природа наградила ее миловидным личиком и точеной фигурой, над которой, надо сказать, немало работала и сама Елена, регулярно занимаясь спортом и сидя на жестких диетах.

Поступив в Кузбасский институт экономики и права, Перминова так и не окончила его, отдав предпочтение карьере модели в агентстве «Modus Vivendis», с которым у нее даже был заключен контракт. Однако не все в жизни будущей модели шло гладко – и в возрасте 17 лет она оказывается под следствием, и обвинения в ее сторону более чем серьезны: распространение наркотиков.

Казалось бы, в столь непростой период жизни судьба преподносит Елене поистине царский подарок – знакомит ее с Александром Лебедевым. К влиятельному миллиардеру обратился за помощью отец девушки и попросил его оказать покровительство и защитить Елену от влияния преступной группы. Все это вылилось в бурный роман и после завершения следствия, где Елена получила условный срок, она родила Лебедеву нескольких детей. Нужно отдать должное Пеминовой, даже во время следствия она не опускала руки и продолжала реализовываться в роли модели, участвовала в показах и снялась для журнала PLAY BOY. Также модель активно сотрудничала со следствием и даже снялась в социальной рекламе, посвященной теме опасности наркотиков и ужасным последствиям их употребления.

Стиль Елены Перминовой: сочетай несочетаемое

Сейчас Елена Перминова – успешная модель, мама, популярная it-girl, бизнесвумен и выпускница МГУ… Да-да, она все-таки получила высшее образование в одном из лучших вузов страны. Возможно, именно благодаря бурной юности и бунтарскому характеру, которые нашли отражение в ее стиле, нас сегодня так привлекают ее всегда необычные и интересные образы.
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Ее стиль называют авангардным, но некоторые шутливо говорят о том, что Елена Перминова выглядит как городская сумасшедшая. Сама она на эти шутки не обижается, снова и снова радуя своих поклонников необычными решениями и сочетанием вещей.
Даже в повседневной жизни Елена Перминова любит яркие цвета, необычный крой и принты. Особую любовь модель питает к крупным геометричным принтам, что не удивительно: ее фигура позволяет носить даже очень вызывающий принт, а при помощи геометрических форм она придает соблазнительные объемы своей фигуре.

Богемный стиль модели

Елена Перминова вообще тяготеет к объемным вещам и любит ассиметричные оверсайз-пальто и пончо, не чужда ей и любовь к мехам. Модель выбирает чаще всего изделия из длинноворсного меха, классическим моделям шуб предпочитает меховые пальто, накидки, жилетки, выполненные из цветного или разнофактурного меха.
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Елена Перминова
Елена Перминова стиль
Не меньше меха Перминова любит перья, причем декор с использованием пера предпочитает как на вечерних и экстравагантных нарядах, так и вписывает вещи, богато декорированные пером и пухом, в свой повседневный стиль, который многие стилисты уже окрестили богемным. Возможно, именно за любовь к этому материалу некоторые поклонники называют Елену «чудо в перьях».

Не чужды Перминовой и такие стили как рок и панк: кожаных косух в ее гардеробе огромное множество – разных цветов, украшенные шипами или заклепками, массивными ремнями и пряжками на любой вкус! Но сочетает она их вовсе не с рваными джинсами и кожаными брюками, а с шелковыми и шифоновыми платьями в пол и другими, неподходящими, на первый взгляд, вещами.

Обувь и аксессуары

Конечно же, любая модница знает, что именно обувь и аксессуары «делают» образ, придавая ему завершенность и расставляя нужные акценты. Елена питает большую любовь к разнообразным шляпам, в ее коллекции их огромное множество, от классических широкополых моделей до авангардных шляп немыслимой конструкции.

Что же касается обуви, то в отличие от многих других представителей шоу-бизнеса, Перминова предпочитает высокий каблук и танкетку не только для выхода в свет, но и в повседневной жизни. Несмотря на экстравагантность Елены, в ее коллекции обуви присутствует немало классических лодочек и босоножек, но есть конечно и экстравагантные сапоги и безумные ботинки с кучей клепок и пряжек.

Фото: spletnik.ru, woman.ru, mylitta.ru.
Рейтинг:  +6
jauhenija
10 октября 2015 года 1 3912 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Елена Перминова: русская Золушка
  Известные люди всегда привлекают к себе повышенное внимание, так как всегда на виду. Мы, простые обыватели, разбираем их стиль и внешний вид придирчиво и внимательно, видя как модные промахи, так и, напротив, черпая для себя интересные идеи для создания стильных образов. Некоторые селебрити поражают нас отсутствием вкуса, другие же становятся иконами стиля, на которых равняются миллионы женщин. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 октября 2015 года
+1
Подписана на её инста. Она конечно красотка и жуткая молодец. Очень активная и пропагандирует спорт. Постоянно появляются записи о том, как она занимается.
Но она жутка худая ей бы чуть-чуть поправиться, а то её ножки ниточки меня пугают, когда она в купальнике или сильно коротких юбках.

12 октября 2015 года
0
Мне она почему-то не нравится....ни внешне, ни как одета.

12 октября 2015 года
+1
а мне ее имя ни о чем не говорит. а ее жалкие потуги якобы сочетать несочетаемое выглядят по меньшей мере нелепо и смешно. но уточню, это только на мой взгляд и частное мнение, не более

12 октября 2015 года
+1
Ну если мы все обыватели, как выразилась автор статьи, то ее модель явно не леди, а именно модель для обывателей безвкусных и из среды обывателей бездарных-если они попытаются ей подражать.


Оставить свой комментарий
B i "