8 модных советов для девушек с небольшой грудью

8 модных советов для девушек с небольшой грудьюПочти все модные советы для представительниц прекрасного пола с небольшим объемом груди касаются того, как визуально сделать грудь больше. И напрасно! Поскольку девушкам и женщинам с характерным нюансом нужно совсем другое – найти свой стиль, который будет подчеркивать их роскошное тело.

Модницы с небольшой грудью имеют много преимуществ перед своими фигуристыми подругами. Они могут выбирать одежду из более широкого ассортимента, создавая с нуля абсолютно любой стиль одежды. Согласитесь, большая грудь и стиль baby doll мало совместимые, в то время как сложно найти модное направление, которое не будет к лицу девушкам с небольшим объемом.

И все же, создавая собственный и неповторимый стиль одежды, на что следует обращать внимание?


1. Больше кожи



Маленькая грудь – это не приговор и уж, тем более, не погрешность фигуры! Как часто забывают об этом модницы и замыкаются в себе. Чтобы создать великолепный внешний вид, не обязательно акцентировать внимание на неидеальных формах (а у кого они идеальны?) гораздо лучше подчеркнуть свои достоинства! Одним из них может считаться безупречно гладкая кожа. Носите платья, сарафаны, блузы и кофточки с открытой спиной, а также ассиметричные предметы гардероба, открывающие плечи. Облачившись в такое одеяние, вы всегда будете выглядеть королевой.


2. Подчеркивайте талию



Создать красивый женственный силуэт можно обладательницам тонкой талии. Наряды с акцентом в этой области женского тела неизменно пользуются популярностью у модниц. Они украшают женщину и привлекают восхищенное внимание сильного пола. Модный вердикт: носить! Главное, подобрать хороший фасон, а здесь без примерок не обойтись. Так что – вперед на шопинг!


3. Присмотритесь к вырезам изделий



Не секрет, что при помощи правильно подобранного выреза на платье можно скорректировать фигуру и создать очаровательный внешний вид. Многие красивые женщины с небольшой грудью часто пользуются этим приемом. Так, американская знаменитость Джеки Онассис обожала носить высокие закрытые топы и платья с вырезом «лодочка». Образы, созданные знаменитостью, позволили ей стать иконой стиля и войти в историю американской моды.


4. Полюбите блузы и рубашки



Блузы и рубашки – основа классического стиля одежды пригодятся не только в офисе. Эти элементы женского гардероба хороши для свиданий, шопинга, прогулок по городу, посещения театра, филармонии и многих других мероприятий. Чтобы не быть похожей на строгого школьного учителя, носите блузы, оставляя не застегнутыми 2-3 верхние пуговицы. Получившийся V-образный вырез визуально увеличит объем груди и добавит образу сексуальности.


5. Живите ярко!



Цвет одежды, которую вы носите, также имеет значение. Свежие яркие тона хороши для любого времени года, но как они желательны именно летней порой! Насыщенные неоновые краски, подобранные с учетом цветотипа модницы, способны полностью преобразить ее.

По мнению стилистов, модницам с небольшим объемом груди яркую одежду следует носить «у лица» – то есть в верхней части фигуры, в то время как темные спокойные тона хороши в нижней части тела. Экспериментируйте с цветовой гаммой, живите ярко!


6. Носите широкий пояс



Японский пояс-оби, кушак или широкий ремень с массивной пряжкой помогут моднице создать красивый женственный силуэт. Этот аксессуар акцентируют внимание окружающих на талии, выгодно подчеркивая при этом область декольте. Выбрать пояс по своему вкусу не составит большого труда, в ближайшем магазине аксессуаров вас ждет широкий ассортимент.

Широкие пояса эффектно сочетаются со многими женскими нарядами, стремитесь разнообразить свой стиль!


7. Добавьте декора



В каждом женском предмете гардероба должна быть своя изюминка – уверены модницы со стажем. И с ними трудно не согласиться! Как приятно носить вещи, которые отличаются от других подобных моделей роскошью декора или интересным дизайном. Какой же декор предпочесть девушкам и женщинам с небольшой грудью? – Как вариант, это это могут быть изделия со скоплением оборок и воланов в верхней части груди. Следует обратить внимание и на аппликации и вышивку в указанной области. Чем объемнее декор, тем лучше!

Среди аксессуаров присмотритесь к легким шарфам и платкам, которые можно повязать, создав эффект многослойности. Хороши также будут массивные ожерелья, ниспадающие вниз к груди.


8. Сместите акцент



Еще одним отличным приемом стиля для модниц с небольшим бюстом является привлечение внимания к рукам и плечам. Топы, платья и блузы без рукавов или с высокой проймой добавят вам привлекательности и очарования.

А аксессуары для рук – массивные браслеты или тонкие ювелирные изделия подчеркнут хрупкость тонких запястий. А это, как вы помните, один из самых популярных фетишей мужчин.

Будьте красивы!

Фото: alisveriskulupleri.com, favot.ru, babalow.cc, createcollage.ru.
Рейтинг:  +11
Наталья Бартукова
7 июля 2015 года 2 2561 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 8 модных советов для девушек с небольшой грудью
  Почти все модные советы для представительниц прекрасного пола с небольшим объемом груди касаются того, как визуально сделать грудь больше. И напрасно! Поскольку девушкам и женщинам с характерным нюансом нужно совсем другое – найти свой стиль, который будет подчеркивать их роскошное тело.
Модницы с небольшой грудью имеют много преимуществ перед своими фигуристыми подругами. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 июля 2015 года
+1
У меня небольшая грудь и я считаю это большим преимуществом в носке многих топов и маек, которые сейчас актуальны
типа такого топа

потому что его носить с бельм нереально, лиф будет видно как не одевай
Так что небольшая грудь сегодня в тренде)

7 июля 2015 года
0
Такие классные модели!


Оставить свой комментарий
B i "