Плетеные платья – горячий хит сезона весна-лето 2015

Плетеные платья – горячий хит сезона весна-лето 2015Плетеные платья, или, проще говоря, вязаные крючком, набирают все большую популярность среди модниц. Безусловно, такие модели имеют свойство значительно утяжелять образ, но если подойти правильно к выбору платья, подобрать цвет и фасон, то ваш образ может стать по-настоящему шикарным. Плетеные платья уникальны и могут стать хорошей альтернативой привычным летним сарафанам. Именно поэтому мировые модельеры стали уделять большое внимание таким моделям, что стало причиной появления нового тренда в мире моды.

Зачем мне плетеное платье?


Платья, вязаные крючком, как никакие другие способны подчеркнуть изгибы женского тела, сделав их не просто привлекательными, но и сексуальными. Каждое плетеное платье имеет свой определенный стиль – повседневный, этнический, элегантный, романтический. Особенно красиво смотрятся платья в ретро-стиле с ажурной вязкой, которые широко представлены в новых модных коллекциях сезона весна-лето 2015.

Важным нюансом в плетеных платьях является умение правильно оголить тело, чтобы это смотрелось элегантно, но не слишком вызывающе, при этом должна присутствовать некая тайна и сексуальная привлекательность. Чаще всего такое сочетание можно встретить в ажурных платьях, связанных крючком для пляжа, которые станут этим летом самым горячим трендом на морских курортах. Кстати стоит учесть, что плетеные платья всегда в моде, поэтому настоящим модницам можно посоветовать научиться вязать крючком и создавать самим собственные шедевры.
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
плетеное платье
Плетеные платья от именитых дизайнеров

На недавно прошедших показах знаменитые дизайнеры представили свои коллекции, в которые включили много различных вязаных платьев. Так, например, в коллекциях Chanel можно встретить очаровательные воздушные платья, в которых присутствуют нотки старины. В ретро-стиль ударился и знаменитый дизайнер Кристофер Кейн, который представил роскошную коллекцию длинных нарядов для сезона весна-лето, на создание коих его вдохновила мода 70-х. Стоит отметить, что подобные платья станут отличным выбором для многих женщин, хотя бы потому, что они могут превосходно скрыть недостатки фигуры и в то же время подчеркнуть ее достоинства.

Не остались в стороне и другие модельеры. Бренд Diane von Furstenberg порадовал модниц очень нежными и соблазнительными моделями со сложным цветочным узором. Они необычны и уникальны, правда, оценят такие наряды, пожалуй, только те девушки, которые являются поклонницами творений американского дизайнера. Для любительниц классического стиля подойдут вязаные платья в стиле бренда Chloe. Во время Недели моды в Париже модный дом показал свое видение того, как стоит одеваться этой весной и летом, чтобы выглядеть не только красиво, но и легко. В коллекции представлены облегающие мини-платья белого цвета, на бретельках и с глубокими вырезами и в особенности декольтированной спиной. Такой наряд просто необходимо иметь в этом сезоне, если вы хотите быть в тренде. Кроме этого, не стоит забывать и о цвете платья. По мнению Chloe лучше всего смотрятся плетеные платья таких ключевых цветов как темно-синий, черный, розовый, горчичный и коричневый.

Однако настоящим шедевром свежести и легкости стали платья от мэтра мировой моды Oscar de la Renta, представившего воздушные наряды, при создании которых дизайнеры модного дома использовали всю летнюю палитру и мотивы растительности.

Плетеное платье может быть любого фасона – макси или мини, расклешенные внизу или прямого покроя, пляжного стиля с открытой спиной и плечами. Главное в плетеном наряде – его утонченность и изысканность, которые должны быть подчеркнуты правильными аксессуарами (в свою очередь не слишком броскими и яркими), что придаст образу завершенность и покажет отменный вкус в одежде.

Фото: woman.ru, spletnik.ru, justlady.ru.
Рейтинг:  +26
jauhenija
11 марта 2015 года 12 9625 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Плетеные платья – горячий хит сезона весна-лето 2015
  Плетеные платья, или, проще говоря, вязаные крючком, набирают все большую популярность среди модниц. Безусловно, такие модели имеют свойство значительно утяжелять образ, но если подойти правильно к выбору платья, подобрать цвет и фасон, то ваш образ может стать по-настоящему шикарным. Плетеные платья уникальны и могут стать хорошей альтернативой привычным летним сарафанам. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 марта 2015 года
0
Очень красиво) Сама умею вязать и желание тоже имеется, но.. времени нет, учусь... А ночью зрение не позволяет вязать... так и живём с одним желанием...

12 марта 2015 года
0
jauhenija пишет:
Зачем мне плетеное платье?
И тут я задумалась

12 марта 2015 года
0
Я использовала плетеную коллекцию в Париже в 2001 году, очень красивые были вязанные платья и кардиганы, идеально смотрелись, абсолютно по европейски - бежевые и белые))

16 марта 2015 года
0
платья конечно симпатяги, вот бы под них фигуру соответствующую

23 марта 2015 года
0
Очень хочется иметь такие изящные наряды,но... Когда-то в студенчестве вязала (плела) себе наряды. Сейчас уже на это не отважусь.

15 января 2016 года
0
а кто эти платья называет плетеными?

8 апреля 2016 года
0
Всегда эти платья называли вязаными. Они, действительно, красивы.Женщина в них смотрится необычно,приковывает к себе внимание.Создавать их большое счастье.Если ты начал этим заниматься, то вряд ли остановишься. Будешь творить и творить. Спасибо за пост.

29 августа 2016 года
0
Отдельные платьица очень изящны!

1 июня 2018 года
0
Красивые платья! Я связала себе аж три, но редко ношу.Непрактичные, иногда в ресторан надеваю.

1 июня 2018 года
0

Желтое платье девушки на Осинке вязали.


Оставить свой комментарий
B i "