Что у него в брюках? Гид по мужскому нижнему белью

Что у него в брюках? Гид по мужскому нижнему бельюКак много видов мужского нижнего белья вы знаете? Еще недавно мои познания ограничивались тремя популярными моделями: боксеры, семейные трусы и стринги. Оказалось, что вариантов одежды для нижней части торса мужчин настолько много, что каждый день на протяжении почти полугода они могли бы надевать новую модель и при этом ни разу не повториться!

Многие мужчины перекладывают ответственность приобретения мужского нижнего белья на плечи своих супруг. Считается, что они и в тканях разбираются лучше («носить буду только натуральное!») и модель трусов подберут согласно образу своего мужчины. Согласитесь, розовые трусы в крапинку некомильфно носить авторитарному боссу, ему бы подошло что-то более представительное.

Женщины без затруднений определят размер подходящего изделия, интуитивно варьируя в размерных сетках разных производителей. Найдут нужный оттенок («не красные и не голубые!») и желаемую плотность фактуры («слишком тонкие не покупай!»).

Какие же плавки приобрести любимому мужчине в очередной шопинг-поход с учетом всех его пожеланий? Вашему вниманию подробный фото-отчет самых популярных моделей!


Классические плавки, брифы

Данной модели найдется место в гардеробе каждого мужчины, будь он хоть ботаником, хоть мачо. Брифы удобны тем, что полностью закрывают ягодицы и нижнюю часть торса спереди. При этом в них нет лишней ткани как, например, в тех же «семейниках».
мужское белье
Вариантов кроя брифов очень много, существуют даже модели, слегка приподнимающие мужское достоинство, тем самым, увеличивающие его визуально. Но чтобы найти такой эксклюзив придется немало потрудиться, давайте посмотрим, что нам предлагают обычные бутики белья:

виды мужского белья

- Брифы с высокой посадкой. Замечательная вещь, если вашему мужчине нужно скрыть жировые валики на боках и немного подтянуть живот. Резинка этого вида брифов находится немногим ниже пупка. Носить их рекомендуется с предметами гардероба с высоким уровнем посадки, чтобы резинка не выступала за их пределы.

- Брифы со средним уровнем посадки. Пояс-резинка этой модели находится непосредственно на талии. Носят этот вариант с шортами и джинсами с традиционной линией посадки.

- Брифы с низкой посадкой. Очень экономичный вариант кроя изделия, материала в нем ровно столько, сколько требуется, чтобы закрыть мужские прелести спереди и сзади. Носят такие брифы чаще всего с брюками, «трениками» и другими предметами гардероба с заниженной линией талии.


Плавки-хипсы

Модель этого вида нижнего белья для сильного пола по внешнему виду напоминает геометрическую фигуру «прямоугольник». Шаговой шов в изделии очень короткий, считается, что хипсы красиво облегают ягодицы и в выгодном свете подают мужское достоинство. Контуры укороченных боксерских брифов не просматриваются под одеждой, поэтому носить их можно с чем угодно и как угодно.

мужское белье


Боксеры

Этой просторный «дышащий» вариант линейки мужского белья. Мужчина чувствует себя в них свободно, комфортно, ничего не жмет и нигде не передавливает. Спереди боксеров есть гульфик – это специальная вставка на передней части трусов. Бывают, как мешковатые, «классические» модели, так и обтягивающие фигуру стильные интерпретации современности. Последние удобно носить даже под очень узкие брюки.
виды мужского белья
мужское белье

Брифы-боксеры

Это своеобразный компромисс между плавками-боксерами и обычными «семейниками». Боксерские брифы, как их еще называют, представляют собой облегающие торс трусы-шорты. Они буквально созданы для занятий спортом, идеальны и на каждый день. Относятся к категории поддерживающего нижнего белья. Это самая распространенная модель трусов для спортивных тренировок.
виды мужского белья
мужское белье

Джоксы

Созданы для активных волевых мужчин, занимающихся травмоопасными и экстремальными видами спорта. В комплект к джоксам часто идут специальные «предохранители» для защиты гениталий от травм во время спарринга, боев без правил, бокса и т.д. Характерной особенностью этой модели является специальная конструкция резинок, необходимая для поддержания гульфика. В повседневно жизни мужчин джоксы, как правило, не в ходу.
виды мужского белья


Бикини

Кто не знаком с этой деталью мужского образа бодибилдеров для показательных выступлений? Передняя часть такого изделия не содержит гульфика, в бикини также отсутствует широкий пояс-резинка. Предназначены они, в первую очередь, для занятий спортом, а также отдыха на морском побережье. В них комфортно загорать и внешний вид не выходит за рамки общепринятых приличий.
мужское белье


Стринги

Мужское белье для истинных поклонников гламура и эпатажа. Самый миниатюрный вариант из мужской линии нижнего белья. Спереди материал изделия едва прикрывает мужское достоинство, а вот сзади могут быть варианты. Первый, это – небольшой треугольник, нижняя часть которого проходит по центральной линии между ягодиц. Второй вариант, задняя часть модели представляет собой узкую полоску, как в привычных нам женских стрингах.
виды мужского белья
мужское белье

Удачных всем покупок!

Фото: instyle.md, lorange-chelny.ru, explore.calvinklein.com.
Рейтинг:  +4
Наталья Бартукова
22 февраля 2015 года 1 3505 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Что у него в брюках? Гид по мужскому нижнему белью
  Как много видов мужского нижнего белья вы знаете? Еще недавно мои познания ограничивались тремя популярными моделями: боксеры, семейные трусы и стринги. Оказалось, что вариантов одежды для нижней части торса мужчин настолько много, что каждый день на протяжении почти полугода они могли бы надевать новую модель и при этом ни разу не повториться! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 марта 2015 года
0
Я как-то прикупила своему семейники с мордой слона , а по центру был замочек, чтобы можно было "отпустить у слона хобот". Мне их конечно продемонстрировали, а по прошествию какого-то времени попросили "изъять" замок и сделать "всё правильно",больно тканюшка приятной оказалась (и раскраска в данном случае не смущала абсолютно).
Вот и пойми этих мужчин (когда хотят ни цветочков, ни горошков и розово-карамельной расцветки (в моём случае морды слона) не замечают.


Оставить свой комментарий
B i "