Стиль Хелены Бордон

Стиль Хелены БордонПопулярный блоггер, любимица фотографов street-style и желанная гостья многих модных показов - Хелена Бордон необыкновенно хороша собой. Ее несколько рафинированный стиль с утонченно-идеальными луками, созданными в лучших голливудских традициях – ода молодости, женственности и красоте.

Хелена Бордон

Модные критики говорят о Хелене Бордон, как о девушке с истинно аристократической линией поведения. Все в ней прекрасно: изысканные манеры, наряды с иголочки и, конечно же, стиль.


В моде с пеленок

стиль Хелены Бордон

Хелена Бордон – дочь Донаты Мейреллес, директора по стилю Vogue Бразилия.

Хелена Бордон

Вкус будущей знаменитости мать прививала с раннего детства. Хелена с 7 лет сопровождала Донату на показы Высокой моды и ведущие fashion-мероприятия. Это сыграло решающую роль в судьбе девочки. В одном из интервью Хелена заметила, что всегда хотела быть столь же модной и стильной, как ее мать. Но в то же время, ей было принципиально важно иметь собственный, неповторимый стиль одежды, который делал бы ее особенной в глазах окружающих.

стиль Хелены Бордон

Сегодня все желания Хелены претворены в жизнь. Сейчас она основательница собственного бренда одежды категории fast-fashion - "284 store". Это сравнительно недорогие женские туалеты, соответствующие последним модным тенденциям. К слову, о последних it-girl знает все. Не зря же она входит в список 500 самых влиятельных людей в мире моды. Ей даровано почетное звание международного амбассадора Модного дома Tod’s и гарантировано почетное место в первых рядах мировых модных показов, любимыми из которых являются демонстрации коллекций Valentino и Chanel.

Хелена Бордон

Блог Хелены Бордон о моде и стиле жизни – один из самых популярных в интернете. Образами светской львицы ежедневно восхищается просто немыслимое количество посетителей, которое в месяц составляет более миллиона человек. В чем же причина ошеломительного успеха 28-летней бразильской красотки?


Модное виртуальное пространство

стиль Хелены Бордон

На страницах личного блога Хелена публикует не только свои эффектные образы, но и документальные свидетельства со многочисленных туристических поездок, яркие отчеты модных приобретений в процессе еженедельного шопинга, собственное виденье передовых модных тенденций и фотографии со знаменательных событий в личной жизни. Девушка открыта к общению и доброжелательна. Ее посты всегда интересные, яркие, жизнеутверждающие.


Стиль Хелены Бордон

Хелена Бордон

Популярная it-girl обожает заигрывать с модой. Все ее образы – это комбинации любимых предметов гардероба с вещами из последних мировых коллекций. Каждый наряд Хелены является отражением внутреннего мира девушки, ее визитной карточкой, демонстрирующей выдающийся модный потенциал.

Модные эксперты восхищены необыкновенной магнетической аурой девушки. Ее модные туалеты – это вдохновенная игра с пропорциями и цветом. Каждый образ продуман до мелочей, дополнен эксклюзивными аксессуарами.


Хит-парад любимых предметов гардероба Хелены Бордон

стиль Хелены Бордон

На первом месте – разноплановые юбки. Роскошные соблазнительные варианты глубоких насыщенных тонов с акцентированной линией талии и ярко выраженной симметрией. Хелена комбинирует их с изысканными рубашками, декорированными драгоценными камнями. Созданные из тончайшей фактуры в нежной пастели или дополненные занимательным принтом, они являются must have гардероба девушки. Вместе с юбками создают трогательно-женственный модный тандем.

Хелена Бордон
стиль Хелены Бордон
Хелена Бордон
стиль Хелены Бордон
Хелена Бордон

Продолжают список фаворитов модницы брюки по фигуре. Как правило, это облегающие укороченные джинсы-скинни или прямые брюки в классическом стиле. Первые модница дополняет рубашками, туниками и легкими свитшотами. Вторые же предпочитает носить с жакетами и блузами.

стиль Хелены Бордон
Хелена Бордон
стиль Хелены Бордон
Хелена Бордон
стиль Хелены Бордон

Хелена Бордон не отказывает себе в удовольствии носить платья. Все они выгодно подчеркивают ее особенности ее фигуры, акцентируют внимание на стройных ногах и красивой области декольте.

Хелена Бордон
стиль Хелены Бордон
Хелена Бордон
стиль Хелены Бордон
Хелена Бордон

Особую страсть модница испытывает к обуви на шпильке. В ее арсенале множество цветных туфель-лодочек и открытых босоножек на хорошей высоте. В холодное время года модница предпочитает носить сапоги и ботфорты.

стиль Хелены Бордон
Хелена Бордон
стиль Хелены Бордон

Что касается аксессуаров, trendsetter обожает зеркальные солнцезащитные очки, массивные ожерелья-воротники, многоуровневые браслеты и серьги-гвоздики, а также оригинальные сумки в микро-формате (минодьеры и клатчи).

Хелена Бордон


Равнение на Россию

стиль Хелены Бордон

По мнению стилистов Высокой моды у Хелены Бордон великое будущее. С каждым днем стиль девушки становится более сочным, ярким, оригинальным. Унаследовав от матери вкус к моде и несомненный талант развития бизнеса, она еще не раз заявит о себе. Пока же все силы брошены на то, чтобы стать флагманом моды в своей стране: «Я хотела бы быть для Бразилии тем, кем является Мирослава Дума для России».

Пожелаем Хелене Бордон удачи!

Фото: elle.ru, locals.md, glamour.ru, us.hola.com, trendspace.ru.
Рейтинг:  +14
Наталья Бартукова
22 декабря 2014 года 1 2772 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Стиль Хелены Бордон
  Популярный блоггер, любимица фотографов street-style и желанная гостья многих модных показов - Хелена Бордон необыкновенно хороша собой. Ее несколько рафинированный стиль с утонченно-идеальными луками, созданными в лучших голливудских традициях – ода молодости, женственности и красоте.
Модные критики говорят о Хелене Бордон, как о девушке с истинно аристократической линией поведения. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 декабря 2014 года
0
Хороша и, думаю, что не повторима.

23 декабря 2014 года
+1
Спасибо за статью! Совершенно не моё, но посмотрела с интересом!

23 декабря 2014 года
0
Хороша! Наряды-на все случаи-интересные,стильные,а главное-их можно носить!


Оставить свой комментарий
B i "