«Лошадиные» изыски в женских прическах 2014 года

«Лошадиные» изыски в женских прическах 2014 годаУже давно отшумели новогодние петарды, отразливалось по бокалам игристое вино, отзвучали тосты и мы почти забыли, что в разгаре год Лошади. И, наверное, стоит еще раз вспомнить о том, что любой зверек из китайского гороскопы, кем бы он ни был, «любит», чтобы его почитали и уважали. Тем более, если этот зверь хоть и изначально благосклонен ко всем, но все-таки предпочитает людей деятельных и ухоженных.

Модные тенденции года – это пышное разнообразие в череде женственных и стильных причесок. Остаются актуальными завивки – от коротких, стилизованных под «ретро» до длинных роскошных грив, от небрежных завитков до аристократичных локонов. Современные технологии позволяют сделать такую завивку, чтобы впоследствии не было ни больно за сожженные волосы, ни стыдно за даром потраченные финансы, ни обидно за новоприобретенный «имидж».
Так, все мы знакомы с вертикальной завивкой, которую принято делать на длинные волосы, американская, французская химия, джаттинг (создание прикорневого объема), а также биологический вид перманента.
модные прически 2014
модные прически 2014

И это разнообразие радует, поскольку разный тип и длина волос «требует» индивидуального подхода, а ведь были времена, когда красавицам подсоединяли проводки к коклюшкам, нагревали и после ожогов, мучений от термовоздействия с неизвестным исходным результатом получался нужный моднице эффект.

Стиль «ретро» - актуальное направление, тем более, смотрится такая прическа в меру экстравагантно, да и способна стать эффектным дополнением для тонких или редких волос. Однако «ретро» -стиль – это уж очень множественное понятие, согласитесь. Поскольку «ретро» - это уже и волнистая блондинистость Мерилин Монро, и мягкие волны темных волос Жаклин Кеннеди-Онассис, и гладкая прическа Твигги. Мы говорим о «ретро», вспоминая красоток 20-30 годов прошлого столетия, когда в моде были слегка волнистые, приглаженные волосы у лица, короткие стрижки и, безусловно, выразительные макияж. «Холодная волна» смотрится очень эффектно, в особенности, если речь идет о выдержанном в этом же стиле-ретро наряде и обуви.
модные прически 2014
модные прически 2014

Красиво смотрятся эти варианты причесок с разного рода ободками, заколками (в виде бабочки, лошадок, подковок) и иными аксессуарами из кожаных ленточек, плетенок, напоминающих конскую сбрую.
модные прически 2014
модные прически 2014

«Конский хвост» - прическа актуальная и очень эффектная. Она, разумеется, и коварна в своем стремлении обнаружить все нюансы вашей внешности – длина шеи, красота посадки головки, выразительность черт лица и даже качество исполнения макияжа. Но если все выглядит достойно, то владелицу такой «конской» прически ждет большое количество комплиментов и завистливых взглядов соперниц по состязанию в женской красоте. А лошадки, к слову сказать, тоже любят соревноваться, в особенности, если речь идет о крупном выигрыше (кто как этот выигрыш понимает).
модные прически 2014

Начес – это, конечно, не самое полезное для волос. Но что делать, если очень хочется быть красивой и эффектной? Начес может быть разным – на длинные или короткие волосы, без особой укладки или с последующим технологическим этапом сотворения «бабетты» или эдакой растрепанной «ракушки».
модные прически 2014
модные прически 2014
модные прически 2014

Челка может тоже «подыграть» нас в стремлении угодить нашей Лошадке. Квадратная, четко очерченная как у пони челка, может украсить владелицу густых, прямых волос и смелых взглядов на моду. Челка может (а это уже многолетняя практика) украсить прическу и из укороченных волос (каре, боб) и стрижку на длинных волосах, уложенных в завитки-локоны или абсолютно прямых.
модные прически 2014
модные прически 2014

Цвет – это действительно важно. Конечно, мы все знаем, что много лет уже на пике моды естественные тона волос – от скандинавского блондина до чернильного цыганского цвета. Молодым да смелым просто показаны эксперименты, несмотря на эту явную тенденцию быть естественной, но очень ухоженной. Цветные полустойкие краски, оттеночные пенки, помада для волос с глиттером или цветом – все это призвано с минимальными потерями для волос и максимальной скоростью для вас приобрести любой, пусть даже самый рискованный цвет. Синие (оранжевые, фиолетовые, желтые, красные), как выразительные, так и тонкие, изящные прядочки как ничто выразят ваше несерьезное (читай, сиюминутное) настроение или позволят немножко по-другому взглянуть на ваш имидж.
модные прически 2014

Лошадка скачет, вот уже июль, за ним август, а потом и осень. Может быть, сменим свой облик во благо красивого, благородного восточного зверя и…самих себя?

В статье использованы фото с ресурсов: besthairstylesideas.info, starlook.ru, masterclassy.originalhands.ru, besthairstylesideas.info, ona-znaet.ru, iramn.ru, ya-boginya.org, computer-upgrade.ru, photo-prichesok.ru, kakfaq.ru, peins.ru, vmeste-ryadom.ru, kuponcho.ru, look.com.ua.
Рейтинг:  +3
Irina Chervova
14 июля 2014 года 1 2435 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ «Лошадиные» изыски в женских прическах 2014 года
  Уже давно отшумели новогодние петарды, отразливалось по бокалам игристое вино, отзвучали тосты и мы почти забыли, что в разгаре год Лошади. И, наверное, стоит еще раз вспомнить о том, что любой зверек из китайского гороскопы, кем бы он ни был, «любит», чтобы его почитали и уважали. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "