Раздули историю: как носить жилеты-пуховики

Раздули историю: как носить жилеты-пуховикиЧасто погода преподносит нам неприятные сюрпризы в виде неожиданных осадков и похолодания. Чем утеплить свой наряд, если время пальто и пуховиков еще не пришло, а мерзнуть не входит в ваши планы? Достаточно примерить жилет-пуховик! Уже который год так называемые «дутики» являются одним из самых актуальных предметов женского гардероба. Легкие, удобные, модные, они лишь совершенствуются дизайнерами от сезона к сезону. Пришла пора и нам оценить по достоинству эту вещь, тем более что синоптики обещают нам неоднократные смены «настроения» матушки-природы.

Дутый жилет – что за явление?


Теплые жилеты на пуху вот уже который сезон позволяют нам выглядеть стильно и модно без ущерба для комфорта, когда возникает вопрос: что же надеть, когда столбик термометра ползет вниз? Внешне они представляют собой тонкий пуховик без рукавов длиной до пояса. Как правило, верх изделия выполнен из грязеотталкивающих и водонепроницаемых материалов, что очень актуально для промозглой погоды.
дутый жилет

Ошибочно полагать, что безрукавные «дутики» – удел исключительно активных барышень. Сегодня утепленные жилеты представлены во всевозможных стилях: классическом, casual, спортивном, романтическом и т.п. Монохромные, многоцветные или имеющие принты, с капюшоном или без такового, с меховыми вставками, украшенные различной отделкой, с самой разнообразной формой воротника…
жилет-пуховик
Сегодня выбор жилетов-пуховиков просто поражает своим разнообразием!
жилет-"
Увы, не все дамы могут позволить примерить на себя дутый жилет-пуховик. Наиболее выигрышно он смотрится на стройных девушках, в то время как полных барышень «дутики» напрочь лишают талии и визуально создают впечатление грузных и бесформенных матрон.

Как правильно носить жилет-пуховик модной «штучке»?
дутик"
Дутый жилет – вещь универсальная, и в зависимости от того, что надето под него, можно задать тон всему наряду.
дутый жилет
Например, любительницы классического стиля наверняка оценят тандем легкого платья или юбки-солнце и жилета на пуху в сочетании с классической сумкой и шарфом. Тем, кто предпочитает casual, по душе придется комплект, состоящий из джинсов-дудочек, рубашки, дополненных коротким пуховичком без рукавов. В общем, все зависит от ваших личных предпочтений.
жилет-пуховик
Если возникают трудности с самостоятельной компоновкой удачных сочетаний, во главе которых стоит жилет-пуховик, предлагаем воспользоваться готовыми решениями.

Во-первых, можно примерить на себя жилет с топом на бретелях или длинной туникой а-ля майка. Подобный ансамбль будет уместен в теплую осень или весну. По желанию, можно не застегивать верхние пуговицы жилета, чтобы выставить напоказ интересный верх топа.
жилет-"
Во-вторых, не теряет актуальности дуэт «дутика» и футболки, особенно если она выполнена в необычной и яркой манере. Следите только за тем, чтобы оба предмета гармонировали между собой, а не существовали отдельно друг от друга.
дутик"

В-третьих, примерьте на себя и сочетание с водолазкой или свитером, особенно если речь идет о холодах. Весьма стильно смотрятся комплекты «тон в тон» или, напротив, контрастные сочетания.
дутый жилет
Также удачным примером может быть компоновка утепленного жилета и рубашки или блузы. Только при подборе комплекта следите за тем, чтобы полы низа не были слишком длинными. В ином случае стоит носить жилет-пуховик расстегнутым.
жилет-пуховик
Весьма стильно, актуально и женственно смотрится сочетание спортивного платья или модели в виде удлиненной рубашки.

Можно примерить на себя и удлиненную обтягивающую тунику с джинсами скинни, дополнив их женским пуховым «дутиком». Единственное «но»: изделие, надетое под жилет, должно сидеть словно «вторая кожа», т.к. излишне широкая вещь нарушит пропорции всего ансамбля.
Что касается обуви, то приветствуется практически все: от резиновых сапог и кроссовок до элегантных ботильонов и высокой шпильки.
жилет-"
дутик"
Уверены, найдя свою модель укороченного пуховика без рукавов, вы по достоинству оцените все многообразие сочетаний, удобство и комфорт, которые дарит эта вещь! Оставаться стильной и современной модницей – легко и просто, особенно если не бояться экспериментов и дать «вид на жительство» в гардеробе таким нетрадиционным вещам как жилет-«дутик».
дутый жилет

Фото: f-girl.ru, bulavochki.ru, fb.ru, modnyeledi.ru, womanadvice.ru, womanico.com.
Рейтинг:  +7
jauhenija
9 июля 2014 года 1 16465 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Раздули историю: как носить жилеты-пуховики
  Часто погода преподносит нам неприятные сюрпризы в виде неожиданных осадков и похолодания. Чем утеплить свой наряд, если время пальто и пуховиков еще не пришло, а мерзнуть не входит в ваши планы? Достаточно примерить жилет-пуховик! Уже который год так называемые «дутики» являются одним из самых актуальных предметов женского гардероба. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "