Палитра будущих холодов: модные принты осень-зима 2014-2015

Палитра будущих холодов: модные принты осень-зима 2014-2015Следуя известной поговорке, стоит готовить сани летом. Наверняка наши предки знали, о чем говорили, а нам остается только воспользоваться народной мудростью. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, познакомимся с модными принтами ближайших осени и зимы. Согласитесь, всегда приятно показать свою осведомленность в моде, в то время как остальные лишь знакомятся с наступающими трендами. Какие же рисунки на ткани будут наиболее актуальными?

• клетка


«Писком сезона» являются красные и черные геометрические сочетания мелких или крупных размеров. Трактовка красной клетки в коллекциях Vivienne Westwood, Marc by Marc Jacobs, Polo Ralph Lauren выглядит довольно дерзко. Черная же, как у Roland Mouret, Steven Alan и Marissa Webb, напротив будет уместна в любом образе. Клетка эффектно смотрится сама по себе, поэтому дополнять комплект стоит однотонными вещами, желательно с повторяющимся цветом принта;
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
• символы массовой культуры

Сегодня они являются сутью современного искусства. Примерами вариаций на эту тему могут служить изображения киногероев как у Preen by Thornton Bregazzi, персонажей мультфильмов – Red Valentino, статуи Свободы как у Fausto Puglisi. Самой «хулиганистой» является коллекция Moschino с их яркими платьями, имитирующими обертку от конфет, черно-белый принт а-ля «корова», расцветки в духе Губки Боба.
принты 2014-2015

Всем, желающим примерить на себя подобные наряды, стоит остановить выбор на сумке и обуви похожих расцветок.
модные принты
принты 2014-2015
• геометрические фигуры

Замкнутые фигуры, ломаные или тонкие линии на одежде – еще один мегапопулярный тренд грядущего холодного сезона. И если декор одежды в виде всевозможных кривых, как в коллекциях Acne Studios, Marc Jacobs, Guy Laroche, Samuji, идеально впишется в гардероб активной творческой женщины, то тонкие линии спокойных расцветок на контрастном фоне сделают подобные наряды уместными даже в деловой атмосфере. Идеями ношения последних щедро делятся с нами Escada, Emporio Armani, Fashion East.
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
• пейзажи в виде макропринта

Оно из самых креативных решений сезона, выполненных максимально реалистично, напоминает фотообои. Подобные картины на одежде вы можете найти у Ostwald Helgason, Tracy Reese, Peter Pilotto, V.Files и Tess Giberson. Платья, а именно этот предмет гардероба является носителем природных пейзажей, отличает максимально простой крой и отсутствие декора, чтобы ничто не отвлекало внимание от изображений. Соответственно и аксессуары должны быть подобраны неброские и простые.
принты 2014-2015
• цветочные мотивы

Тут можно выделить несколько модных течений. Во-первых, изображения роз на черном фоне как у Elie Saab, Honor, Erin Fetherston или творения Dolce & Gabbana на тему павлопосадских платков. Во-вторых, яркие цветочные рисунки на холодном темном фоне, имитирующем сумерки. Подобную красоту из васильковых, голубых, бирюзовых сиреневых бутонов можно наблюдать в коллекциях Clover Canyon, Sonia by Sonia Rykiel, Preen Line, Aganovich, Paul Smith и многих других. Подобные наряды будут как нельзя кстати на прогулке, свидании и даже рабочем месте, если ваш начальник – не сторонник строгого дресс-кода.
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
принты 2014-2015
модные принты
• расцветки животного мира

Бренды Dsquared, Wren, Tom Ford и Celine являются поклонниками классической расцветки под леопарда, что активно и используют в своих коллекциях лаконичных нарядов. Именно в такой дозированной форме, по их мнению, стоит преподносить столь агрессивный рисунок. Марки Acne Studios, Gucci, Zuhair Murad, Vanessa Bruno, Giambattista Vall тоже тяготеют к семейству кошачьих, но трактуют популярные анималистические расцветки несколько по-своему, лишь отдаленно копируя окраски диких кошек.
принты 2014-2015
модные принты
принты 2014-2015
Грядущий холодный сезон обещает быть богатым на броские и неожиданные принты. Рисунок на одежде является прекрасным способом донести до окружающих не только свое текущее настроение, но и характер вкупе с отношением к жизни. Задумайтесь серьезно над тем посылом, который вы адресуете обществу. Поэтому уделите особое внимание поиску близких вам по духу принтам, которые не только заочно познакомят окружающих с вами, но будут нести и терапевтическую функцию. Под последней подразумевается помощь в обретении внутренней гармонии, что, согласитесь, не так уж и мало.

Фото: uwomen.ru, moya-moda.ru, much-better.ru, ko-te.com, 2queens.ru, gedonistka.com.
Рейтинг:  +6
jauhenija
26 мая 2014 года 1 5206 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Палитра будущих холодов: модные принты осень-зима 2014-2015
  Следуя известной поговорке, стоит готовить сани летом. Наверняка наши предки знали, о чем говорили, а нам остается только воспользоваться народной мудростью. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, познакомимся с модными принтами ближайших осени и зимы. Согласитесь, всегда приятно показать свою осведомленность в моде, в то время как остальные лишь знакомятся с наступающими трендами. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 мая 2014 года
0
Ух как креативненько мне нра.....

28 мая 2014 года
+1
пожалуй, куплю свитшот со спанч бобом и буду ходить в нем на работу

28 мая 2014 года
0
ООО какие люди

29 мая 2014 года
0
нуачо, с ананасиками у меня уже есть

29 мая 2014 года
0
да я не про анаНАС А про Вас.....рада что ты вернулась

29 мая 2014 года
0
да я так...не совсем вернулась - мимо шла

29 мая 2014 года
0
Ну давай чаще мимо проходи.....

30 мая 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "