Тематический выпускной: как организовать?

Тематический выпускной: как организовать?До выпускного вечера остались считанные дни, но вы еще не определились, как отметить главное школьное/университетское событие? Не удивительно, ведь так хочется сделать этот день особенным и запоминающимся, не похожим на стандартный и уже надоевший многим сценарий выпускного вечера. Конечно, наиболее разумно было бы обратиться за помощью к профессионалам, специализирующимся на организации праздников и выпускных вечеров, но если вы решили заняться этим непростым делом самостоятельно, то вам помогут некоторые наши советы и идеи.

Как сделать выпускной вечер идеальным?


Идеальный выпускной вечер – это вечер, который всем придется по вкусу. Именно поэтому, какой бы сценарий вы не выбрали, следуйте следующим пунктам:

• Обсудите всем коллективом возможные сценарии, выслушайте пожелания каждого.

• Собрав полученную информацию, обработайте ее и предложите 3-5 сценариев наиболее соответствующих пожеланиям большинства.

• Представьте эти сценарии в виде презентации, должно быть учтено место проведения, блюда, украшение интерьера, приглашенные музыканты, аниматоры, ди-джеи, некоторые конкурсы и, конечно же, стиль нарядов.

• При обсуждении окончательного сценария очень важно уметь искать компромисс. Возможно, кто-то из вашего класса/группы для выпускного вечера в стиле Оскар откажется надеть платье в пол, а уже выбрал экстравагантный наряд. Не следует спорить, в конце концов, и на реальном Оскаре многие знаменитости могут эпатировать и удивлять публику. Если споры возникли по поводу места проведения (одни хотят в ресторане, другие – на природе), ищите компромисс: например, перенесите выпускной вечер … на корабль: и торжественная атмосфера, и свежий воздух, и красивые виды!

• Не относитесь пренебрежительно к созданию идеального выпускного вечера. Продумывайте каждую деталь и, где позволяют финансы, доверяйте работу профессионалам.

Идей для выпускного вечера великое множество: это может быть стилизация и под фильм «Стиляги», и вечеринка в стиле как 60-хх, так и 80-хх. Может быть проведено мероприятие в стиле милитари или здорового образа жизни. Можно сделать необычный квест или поистине экстремальную вечеринку с прыжками с тарзанки или турпоходом. Все зависит от вашей фантазии и пожеланий!
выпускной

тематический выпускной
выпускной в стиле Оскар

выпускной в стиле ретро
выпускной
Подробнее же мы рассмотрим два интересных сценария выпускного вечера, для которых идеально подойдут самые актуальные вечерние платья этого сезона.

Премия Оскар

Получить свой первый Оскар в 16-17 лет – разве это не желание многих из нас? И казалось бы, несбыточное. Но только не в том случае, если вы решите устроить выпускной вечер в стиле Оскар. Наряды для такого мероприятия должны быть очень торжественными и элегантными. Особенно эффектно на девушках будут смотреться актуальные в этом сезоне платья в пол. Что касается силуэта, то в равной степени в этом сезоне будут модными платья в греческом стиле с завышенной талией, так и с облегающим лифом и глубоким декольте и, конечно, прямого кроя, можно с открытой спиной.
тематический выпускной

выпускной в стиле Оскар
выпускной в стиле ретро
выпускной
тематический выпускной
выпускной в стиле Оскар

Девушкам с неидеальной фигурой и невысокого роста, однотонные длинные платья из струящихся материй в сочетании с обувью на высоком каблуке помогут скорректировать недостатки, а высокая прическа добавит несколько сантиметров роста и сделает линию шеи и плеч более изящной.

В этом сезоне актуальны также ассиметричные модели, платья с юбками с запахом и шлейфами. Из цветов можно выбрать яркие: алый, фуксия, изумруд, лазурь, лимон. А можно и более нежные оттенки: золотистый, песочный, серый жемчужный, нежно- розовый.

Выбирая яркие цвета, не перегружайте наряд лишними деталями, к нарядам нежных цветов подбирайте нежные и изящные аксессуары и не «тяжелую» прическу. Кульминацией вчера должно стать вручение статуэток Оскар.

В стиле старого кино

Винтаж, ретро-кино в последние годы являются очень модными веяниями. Почему бы не стилизовать свой выпускной вечер и не стать на один день звездами ретро-фильма?
выпускной в стиле ретро
выпускной
Девушки с платиновыми волосами и кукольным личиком могут примерить на себя образ Мэрилин Монро, идеальным выбором станет облегающее блестящее платье в пол или же платье с подчеркнутой талией из легкой струящейся ткани и средней длины.

Можно примерить на себя не только образы любимых актеров, но и любимых персонажей, например, вспомнить фильм «Унесенные ветром» и яркие образы Скарлетт и Реда Батлера.
Здесь будут уместны и актуальные в 2014 году вечерние платья с корсетным верхом и пышной юбкой. Для мужчин же подойдет торжественный фрак.

Помогут создать атмосферу различные аксессуары прошлых лет, музыка того времени. Изюминкой может стать также возможность проведения на выпускном вечере фотосессии с дальнейшей обработкой фотографий под «ретро».
тематический выпускной
выпускной в стиле Оскар
выпускной в стиле ретро
выпускной
Фото: womanjour.ru, gq.ru, afternight.tv, justlady.ru, eclobber.ru.
Рейтинг:  +9
jauhenija
17 мая 2014 года 5814 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тематический выпускной: как организовать?
  До выпускного вечера остались считанные дни, но вы еще не определились, как отметить главное школьное/университетское событие? Не удивительно, ведь так хочется сделать этот день особенным и запоминающимся, не похожим на стандартный и уже надоевший многим сценарий выпускного вечера. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "