Магия ароматов Шанель в современном воплощении

Магия ароматов Шанель в современном воплощенииОб утонченном и изящном стиле Коко Шанель можно рассуждать часами, о характере самой великой мадмуазель можно слагать легенды, а ее емкие высказывания до сих безупречны для женщин по всему миру. Магия ароматов Шанель сродни волшебству коллекций одежды этого модного дома, парфюмерные эликсиры завораживают, заставляя погрузиться в мир, полный сладостных и соблазнительных запахов счастья. В этой статье мы поговорим об относительно новых ароматах легендарного дома Шанель, которые уже завоевали бесспорное место на ароматном Олимпе.

Chanel Coco Mademoiselle – упоительный аромат 2001 года. В этом чувственном и элегантном парфюме словно воплотился образ молодой Коко Шанель: смелой, яркой, безукоризненно стильной и элегантной. Аромат стал фланкером классического запаха Chanel Coco и выпущен будто бы в честь несравненной мадмуазель, чтобы воспеть гимн ее вечной молодости и красоте.

Chanel
Шанель
ароматы Шанель
Chanel
Шанель
ароматы Шанель
Chanel
Шанель
ароматы Шанель
Chanel

До выпуска этого аромата модный дом Шанель предпочитали отнюдь не молодые девушки, теперь же запах привлек и юных модниц, даря им удивительную возможность насладиться проникновенной французской изысканностью в каждой капле магического эликсира. Аромат создал легендарный маэстро Жак Польж.

В рекламных кампаниях довелось принять участие и Кейт Мосс, знаменитой супермодели, и талантливой актрисе Кире Найтли. В 2007 году вышел короткометражный фильм, где в роли молодой Коко снялась опять же Кира Найтли. Роль режиссера досталась Джо Райту, именно он и снял известные фильмы «Искупление» и «Гордость и предубеждение». Спустя четыре года была запущена новая рекламная кампания, героиней которой остается Кира Найтли, тогда же была выпущена концентрация парфюмированной воды этого аромата.

Шанель
ароматы Шанель
Chanel

Ароматный эликсир встречает трогательным и манящим союзом из оттенков апельсина, мандарина, флердоранжа и бергамота. Сердце запаха окутано очарованием и романтикой жасмина, розы, мимозы и иланг-иланга. Проникновенным аккордом тянется шлейф из пачули, ванили, белого мускуса, бобов тонка, мирры и ветивера.

В 2003 году появилась новая ароматная новинка: Chanel Chance. Этот чувственный эликсир создан как дань уважения мадемуазель Коко, ведь для нее удача играла особенную роль в жизни. Аромат отличается легким и безукоризненно воздушным звучанием и относится к цветочно-фруктовому семейству. Парфюм позволит не упустить свой шанс, ухватиться за отголоски удачи и оседлать свое счастье.

Шанель
ароматы Шанель
Chanel
Шанель
ароматы Шанель
Chanel

Чаровница, закутанная в облако этого ароматного эликсира, манит и волнует. Она всегда желанна и удивительно соблазнительна, но это соблазнение не терпит и толики коварства, ведь эта девушка – сама естественность и природная красота. Парфюмер Жак Польж словно собрал по крупицам это воплощение удачи и поместил его в элегантные флакончики, чтобы каждая представительница прекрасной половины человечества смогла получить толику волшебства и глоток удачи.

Флакончик с драгоценным содержимым получил новое воплощение: на смену классике пришли удивительно нежные округлые формы и проникновенная окантовка серебристым металлом. Неизменной осталась легендарная крышечка.
В рекламной кампании снялась русская модель по имени Наталья Вялицына, на тот момент девушке было всего 16 лет.
Романтика этого упоительно прекрасного аромата способна наполнить любой день, даже самый обыденный, яркими сияющими красками подлинного женского счастья.

Шанель
ароматы Шанель

Парфюмерное очарование в самом начале закружит в пленительном танце оттенки ананаса, пачули, гиацинта и розового перца. Сердце аромата находится под властью проникновенного жасмина и озорных цитрусовых. А чувственный шлейф создают тона мускуса, ветивера, пачули и ванили.

Фото: myparfume.ru, afrodita-shop.com.ua, gipettodiaries.blogspot.com, etotoday.ru

Александра Карасева, специально для Relook.ru
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
5 января 2014 года 4681 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Магия ароматов Шанель в современном воплощении
  Об утонченном и изящном стиле Коко Шанель можно рассуждать часами, о характере самой великой мадмуазель можно слагать легенды, а ее емкие высказывания до сих безупречны для женщин по всему миру. Магия ароматов Шанель сродни волшебству коллекций одежды этого модного дома, парфюмерные эликсиры завораживают, заставляя погрузиться в мир, полный сладостных и соблазнительных запахов счастья. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 января 2014 года
0
я как-то не поняла этих ароматов, из шанелевсних я люблю Allure Chanel

5 января 2014 года
0
Очень нравится Mademoiseile

6 января 2014 года
0
как раз, из Шанели - эти, мои не любимые(((

6 января 2014 года
0
эти два, а еще Шанс Фреш - единственное в ассортименте Шанель, что мне нравится... Даже сейчас, когда я пользуюсь масляными арабскими духами.


Оставить свой комментарий
B i "