Утепляемся со вкусом - свитеры, пуловеры, кардиганы

Утепляемся со вкусом - свитеры, пуловеры, кардиганыСложно спорить с тем, что свитер – это очень комфортный и практичный предмет одежды, который играет одну из ключевых ролей в гардеробе каждой модницы. Именно поэтому из сезона в сезон дизайнеры предлагают нам примерить на себя классические модели кардиганов, свитеров и водолазок, обыгранные в новых решениях.

Charuel


Стилисты Charuel предлагают ненадолго погрузиться в мир модных экспериментов и разобраться, на какие именно модели пуловеров, джемперов и свитеров стоит обратить самое пристальное внимание.

свитер


Искусство в деталях

Один из самых актуальных трендов – традиционные модели с деталью, которая придает легкий налет шика. Это может быть меховая горжетка или отстегивающийся воротничок, а также оригинальная фурнитура.

пуловер

модный свитер

модные тенденции зима 2013-2014

Charuel


Незыблемая классика

Пожалуй, никогда не утратят своей актуальности пуловеры свободного силуэта. Они универсальны и прекрасно подходят как для делового стиля, так и для создания casual образов. Дизайнеры рекомендуют носить модели с вырезом в сочетании с рубашкой или водолазкой контрастного цвета. А свитера с высоким воротником дополнять массивными ожерельями.

свитер

пуловер



Цветовая гамма

В коллекциях преобладает сдержанная цветовая гамма, теплые приглушенные оттенки правят бал. Исключением являются модели выполненные в мандариновом и сливовом оттенках. Также весьма популярны принтованные джемперы. Предпочтение отдано монохромным графическим узорам.

модный свитер

модные тенденции зима 2013-2014

Charuel

свитер

пуловер


Объемы

В текущем сезоне дизайнеры Charuel рекомендуют модницам примерить fashion дуэт: классическую белую рубашку, похожую по силуэту на мужскую сорочку и свитер с объемными «косами».
Пуловеры и водолазки с гладкой или фактурной вязкой универсальны, однако, чтобы образ не получился скучным и безликим, к комбинированию данных предметов гардероба стоит отнестись со всей ответственностью. И не забудьте про стильные аксессуары!
Рейтинг:  +20
Марина Круглова
20 декабря 2013 года 7 8571 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Утепляемся со вкусом - свитеры, пуловеры, кардиганы
  Сложно спорить с тем, что свитер – это очень комфортный и практичный предмет одежды, который играет одну из ключевых ролей в гардеробе каждой модницы. Именно поэтому из сезона в сезон дизайнеры предлагают нам примерить на себя классические модели кардиганов, свитеров и водолазок, обыгранные в новых решениях. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 декабря 2013 года
0
спасибо

20 декабря 2013 года
0

Второй раз вижу этот образ и второй раз в полном восторге!!!

20 декабря 2013 года
+1
он тебе пойдет, Юль

20 декабря 2013 года
0
Да! Думаю после Нового года закажу!

20 декабря 2013 года
+1
жду тебя в новом облике... а я так хочу найти себе жилет... но уже замучалась искать

20 декабря 2013 года
0
Удачного поиска!

20 декабря 2013 года
0
Какая прелесть! Обожаю свитеры всех видов и фасонов, а вот кардиган на себе категорически не вижу

20 декабря 2013 года
0



Мне вот эти понравились модельки. Жалко у нас этой марки нет.


Оставить свой комментарий
B i "