Как выглядеть стройнее - секреты и советы

Как выглядеть стройнее - секреты и советыЛюбая женщина желает быть красивой и эффектной. Но некоторые женщины, чьи параметры не соответствуют модельным стандартам, теряют уверенность в себе, а вместе с ней и желание надевать стильную и модную одежду, предпочитая серые бесформенные балахоны. Вы тоже думаете, что полная женщина не может быть эффектной? Очень зря, правильно подобранная одежда сможет скрыть любой недостаток и подчеркнуть достоинства фигуры. Достаточно знать несколько простых правил и секретов. Сегодня мы расскажем, как выглядеть стройнее.

Моделирующая одежда


Хотите зрительно стать меньше на 1 размер и приобрести более подтянутый силуэт? Вперед, за моделирующим и корректирующим нижним бельем. Высокие трусики-шортики, корсет, утягивающий талию, сделают вас заметно стройнее. Здесь главное - выбрать подходящую вам модель. Для начала определитесь с тем, какая область фигуры требует коррекции: например, у вас маленькая грудь, но при этом широкая талия и животик. В таком случае следует обратить внимание на утягивающий пояс (он смоделирует талию) и бюстгальтер с эффектом push up (он увеличит и поднимет грудь). Также не пренебрегайте покупкой моделирующих колготок, за счет специальных микроволокон они приподнимают ягодицы, утягивают живот и делают ноги более стройными. Кстати, некоторые колготки обладают массажным эффектом, улучшают кровообращение и помогают в борьбе с целлюлитом!
как визуально постройнеть

Но не только нижнее белье обладает корректирующим эффектом. Все больше фирм выпускает верхнюю одежду, которая стройнит фигуру. Здесь можно выделить джинсы португальского бренда Salsa, они моделируют ягодицы и в то же время корректируют область талии и живота.

Секреты удачной покупки

При выборе одежды многие обладательницы аппетитных форм теряются и в итоге отдают предпочтение безликим балахонам на несколько размеров больше, считая, что именно они помогут скрыть лишние объемы. Но нет, такая одежда вас сделает только более громоздкой и массивной. Итак, каким вещам стоит отдать предпочтение? Вот примерный список:

1. Платья, блузы, джемперы с V-образным вырезом, благодаря ему область шеи и декольте выглядит изящнее, а силуэт зрительно вытягивается. Если у вас красивый бюст, можно выбирать и глубокое декольте, оно удлинит шею и выгодно подчеркнет линию плеч.
как выглядеть стройнее

корректирующее белье
V-образным вырез
2. Такие модные в этом году платья с запахом, особенно платья-халаты (или платья с запахом), также станут вашей любимой моделью. Благодаря особенности кроя, диагональ образуемая запахом, вытягивает фигуру. Чтобы быть в тренде, обратите внимание на модели платьев с запахом от Victor&Rolf и Emporio Armani.
одежда для полных женщин

3. Что же касается брюк, то невысоким девушкам следует присмотреться к расклешенным моделям, а высоким - к широким прямым брюкам. И те, и те зрительно стройнят. Также не игнорируйте классические брюки со стрелками, стрелки сделают вас стройнее. Лучше выбирать брюки, сидящие не на бедрах, а с едва заниженной талией. Если вы хотите зрительно удлинить ноги, то отдайте предпочтение моделям, закрывающим обувь. При выборе джинсов откажитесь от светлых моделей с еще более светлыми пропилами и вставками. Лучше всего вам подойдут классически синие прямые джинсы.
как визуально постройнеть

как выглядеть стройнее
4. Ваш друг - асимметрия. Юбки и платья с асимметричным подолом сделают ваш силуэт легче и стройнее, к тому же такой крой отвлечет внимание от проблемных зон. Таким же эффектом обладают блузы и платья из струящихся тканей, открывающие одно плечо.
корректирующее белье

5. Если вашей проблемной зоной является живот, скрыть его можно при помощи туники либо платья с завышенной талией. Такие модели акцентируют внимание на груди и линии плеч, отвлекая от животика. Хороший эффект имеют и модели платьев с драпировкой в области талии. Но важно, чтобы выбранные вами модели мягко облегали силуэт, но ни в коем случае не обтягивали.
V-образным вырез

6. При выборе одежды обратите внимание не только на модель, но и на ткань. Избегайте многослойного шифона, длинноворсного меха, плотного твида, бархата, тонкого трикотажа. В то же время выбираем наряды из ткани средней плотности. Хорошо подчеркнет ваши достоинства одежда, выполненная из немнущегося трикотажа, тканей сжатой текстуры, льна, фланели, парчи, вискозы, кашемира, велюра. Лучше отдавать предпочтение матовым тканям.

7. Важна не только ткань, но и принт. Обладательницам пышных форм лучше выбирать наряды с мелким узором, например, с растительным или геометрическим принтом. Вертикальные полосы также вытягивают силуэт, а диагональные – делают фигуру легче и изящнее.
одежда для полных женщин

как визуально постройнеть
как выглядеть стройнее

8. Цвет не менее важен при выборе одежды. Запоминаем: ярким цветом мы выделяем и подчеркиваем достоинства, темным - нейтрализуем зоны, на которых не хотелось бы акцентировать внимание. Белый цвет полнит, темные цвета стройнят. Хорошего эффекта можно добиться, используя полутона и градиентную окраску ткани. Очень стильно будет смотреться образ, выполненный в одной цветовой гамме. Такая цветовая вертикаль сделает вас выше, стройнее.
корректирующее белье

9. Обувь на каблуке среднем либо высоком удлинит ноги, сделает вас более подтянутой. А туфли на высоком каблуке цвета нюд будут выглядеть как продолжение ваших ног, создавая потрясающий эффект. От полусапожек и ботильонов, зрительно укорачивающих ножки, - откажитесь.
V-образным вырез


Фото: goodwomens.ru, power.ladyblissme.ru, bigledy.com, roskoshnaya.ru, lady-zaza.ru, odpol.ru.
Рейтинг:  +26
jauhenija
28 августа 2013 года 14 12444 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как выглядеть стройнее - секреты и советы
  Любая женщина желает быть красивой и эффектной. Но некоторые женщины, чьи параметры не соответствуют модельным стандартам, теряют уверенность в себе, а вместе с ней и желание надевать стильную и модную одежду, предпочитая серые бесформенные балахоны. Вы тоже думаете, что полная женщина не может быть эффектной? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 августа 2013 года
+2
Статья нужная , в смысле напомнить правила . Но вот это
И вообще летучая мышь категорически НЕТ. Такой верх только для худых. И , раз пошла такая тема, хелп, девочки! Посоветуйте девочки или расскажите про белье , никогда не носила, боясь дискомфорта . У кого есть опыт? Может решусь...

29 августа 2013 года
0
у меня несколько разных моделей утягивающих штанишек, дискомфорта в них никакого, а пару размеров визуально они убирают с попы

29 августа 2013 года
0
ага, вот шнанишки - они, я дико извиняюсь, не скручиваются, когда сидишь?, мне одна сотрудница оооочень не советует, говорит - вот такая беда...

29 августа 2013 года
0
для этого штанишки должны быть: достаточно длинными и желательно с широким кружевным эластичным низом, чтобы переход от "утянутой" зоны к обычной ноге не выделялся. В хороших штаниках низ еще силиконом продублирован, они точно скручиваться не будут снизу, а вверху, на талии, китовый ус не даст сворачиваться и все портить... Надо просто пойти и примерить в магазине, походить-посидеть-понаклоняться - все сразу станет ясно. что-то вроде таких

29 августа 2013 года
0
поняла главное - ус! спасибо огромное

29 августа 2013 года
0
не за что!

18 ноября 2013 года
0
привет, вчера купила такие трУсы на пробу с мягкими косточками- класс, пока все нравится, ничего не скручивается. Просто высокие, обычные, без шорт, это пока лишнее . Тебя вспоминала, спс

18 ноября 2013 года
0
не за что, пусть все носится с удовольствием и будет красиво!

29 августа 2013 года
0
Ответ для PolinaVarsavina
Учитывая мою неугомонную натуру, стараюсь не носить. Ибо (пардон за откровенность) когда прибегаю в туалет, стянуть быстро не получается

29 августа 2013 года
0
дельные советы, как памятка

29 августа 2013 года
0
jauhenija пишет:
Обладательницам пышных форм лучше выбирать наряды с мелким узором
Это уж точно нет, мелкий принт в большинстве случаев полнит не по-детски.

30 октября 2013 года
0
Еще важно корректирующее белье подбирать по размеру-это обязательно и одевать через ноги,чтобы мышцы не потянуть))))


Оставить свой комментарий
B i "