Конкурс «Лучший пользователь февраля»

Конкурс «Лучший пользователь февраля»Последний месяц зимы…Именно в феврале ощущается приближение новой поры года, с ярким небом, пушистыми облаками, рыхлыми сугробами и веселыми ручейками. Ещё чуть-чуть и весна!

Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:

Мультиварку HD3039 от Philips, с оптимальным температурным режимом и равномерным распределением тепла по технологии 3D.

конкурс

*Оптимальные температурные режимы, автоматическое приготовление, встроенный микропроцессор, внутренняя емкость объемом 4 литра с толстыми стенками и 5 слоями специального покрытия обеспечивают равномерное распределение тепла по технологии 3D, что гарантирует исключительный вкус любимых блюд. Мультиварка также оснащена функцией отсрочки старта на 24 часа, автоматическим поддержанием температуры до 2 часов, большим жидкокристаллическим дисплеем, антипригарным, устойчивым к царапинам покрытием, а также чашей для приготовления на пару, дополнительными режимами для приготовления спагетти, рагу и функцией разогрева. А входящая в комплект книга рецептов позволит разнообразить ежедневное меню оригинальными блюдами.

Тостер HD2630 от Philips, с системой автоматического отключения при застревании ломтика хлеба.

призы

* Тостер оснащён функцией автоматического центрирования для равномерного поджаривания тостов, подставкой для подогревания булочек, выдвигающимся поддоном для крошек, кнопками подогрева и разморозки, кнопкой отмены и не нагревающимся корпусом.

Эпилятор Philips SatinSoft HP6522 от Philips, в оригинальном стильном дизайне, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.

конкурс

* Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. Благодаря широкой эпилирующей головке удаляется больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго. Функция Wet&Dry даёт возможность использования эпилятора прямо в душе.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +7
Solnce
5 февраля 2013 года 1699 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Лучший пользователь февраля»
  Последний месяц зимы…Именно в феврале ощущается приближение новой поры года, с ярким небом, пушистыми облаками, рыхлыми сугробами и веселыми ручейками. Ещё чуть-чуть и весна!
Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:
Мультиварку HD3039 от Philips, с оптимальным температурным режимом и равномерным распределением тепла по технологии 3D. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "