Конкурс «Личный опыт»

Конкурс «Личный опыт»Разнообразная литература, обучающие курсы и другие источники информации предназначены для приобретения новых навыков в какой-либо области. Но одним из лучших информеров по-прежнему остаётся личный опыт, и неважно, приобретён он с годами и совсем недавно.

Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Сроки проведения конкурса: 05.02.2013 - 28.02.2013 включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips.

конкурс

*Отличительной чертой щипцы для завивки является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение, Care CurlControl обладают функцией автоматического отключения через час работы.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок фен-щетку HP8656
от Philips

призы

*Фен-щётка оснащён уникальной плоской насадкой для выпрямления волос, насадкой для придания объема, узкой щеткой, термонасадкой и узкой насадкой-концентратором. Инновационная технология равномерного распределения тепла EHD предотвращает перегрев отдельных участков при сушке волос. Функция ThermoProtect обеспечивает равномерное нагревание всей поверхности щетки, обеспечивая безопасную температуру сушки. Благодаря функции ионизации Ionic Care разглаживаются волосяные кутикулы, что предотвращает электризацию волос и делает их блестящими и шелковистыми.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён Эпилятором Philips SatinSoft HP6522 от Philips, в оригинальном стильном дизайне, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.

конкурс

* Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. Благодаря широкой эпилирующей головке удаляется больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго. Функция Wet&Dry даёт возможность использования эпилятора прямо в душе.
О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +7
Solnce
5 февраля 2013 года 1776 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Личный опыт»
  Разнообразная литература, обучающие курсы и другие источники информации предназначены для приобретения новых навыков в какой-либо области. Но одним из лучших информеров по-прежнему остаётся личный опыт, и неважно, приобретён он с годами и совсем недавно. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 февраля 2013 года
+2
Спасибо, Юля за классный конкурс!
Девочки, участвуйте! Каждой из нас есть чем поделиться)
Я приняла участие в конкурсе в прошлом месяце и даже вошла в число победителей, чему несказАнно рада!!!

6 февраля 2013 года
+2


Оставить свой комментарий
B i "