Новогодние новинки от CND

Новогодние новинки от CNDНовая версия масла для кутикулы Solar Oil CND
CND

К Новому году корпорация CND выпустила обновленную версию ставшего уже классикой масла Solar Oil. В аромат препарата были добавлены нотки ванили и цветка гелиотропа, напоминающего по запаху корицу. Само средство сохранило все свои потрясающие терапевтические свойства. Оно прекрасно питает ногти и кутикулу, обеспечивает им уход, особенно необходимый в зимнее время.
Объем: 15 мл


Новые лосьоны линии Scentsations

Лосьоны Scentsations – это настоящий хит среди препаратов CND. Они обладают превосходными увлажняющими, питающими и смягчающими свойствами. Специально к Новому году марка CND выпустила новые экзотические ароматы, олицетворяющие три праздничных настроения: Enchant, Delight, Celebrate.

Лосьон Delight имеет нежный пряный аромат с нотами мёда и цветов, который окутывает теплом в одно мгновение.
маникюр
Средство Enchant – с нотами сандалового дерева и амбры, а Celebrate – ванили, ягод и свежих цветов. Именно так будет благоухать кожа после нанесения одного из новых лосьонов Scentsations!
педикюр
новинки 2012-2013

Стоит напомнить, что средства Scentsations неоднократно побеждали в авторитетной премии Readers’ Choice Awards, ежегодно организуемой американским профессиональным журналом Nails. Также лосьоны входят в список лучших косметических продуктов InStyle Best Beauty Buys.
Новые лосьоны из линии Scentsations CND станут прекрасным подарком в Новый год. Преподнесите их своей подруге…или порадуйте себя!

Объём: 245 мл


Подарочный дуэт Cucumber Hand and Heel Collection
Дуэт Cucumber Hand and Heel Collection включил в себя «бестселлер» по уходу за пятками Cucumber Heel Therapy и увлажняющий крем для рук Cucumber Hand Therapy, выпущенный специально к Новому году. Превосходные средства для ухода в красивой стильной упаковке – идеальный подарок, который понравится всем без исключения!

В набор входят:
Cucumber Heel Therapy 75 г
Cucumber Hand Therapy 75 г

CND

Приобрести новые препараты CND Вы можете в Ногтевых супермаркетах ОлеХаус.
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
21 декабря 2012 года 1918 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Новогодние новинки от CND
  Новая версия масла для кутикулы Solar Oil CND
К Новому году корпорация CND выпустила обновленную версию ставшего уже классикой масла Solar Oil. В аромат препарата были добавлены нотки ванили и цветка гелиотропа, напоминающего по запаху корицу. Само средство сохранило все свои потрясающие терапевтические свойства. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 декабря 2012 года
+1
Мистика какая-то, Марина, читаете мысли. Вот только села на стул, посмотрела на ногти и задумалась: "Надо купить масло для кутикулы." И сразу задумалась какое. Захожу в интернет, а тут статья , и та, что надо.

21 декабря 2012 года
+2
Это мы с ОлеХаус исполняем виртуальные желания перед Новым Годом

21 декабря 2012 года
+1
Это точно


Оставить свой комментарий
B i "