Конкурс «Личный опыт»

Конкурс «Личный опыт»Иной раз хочется найти лампу Алладина, иметь при себе волшебную палочку, поймать золотую рыбку или звезду с неба, чтобы осуществить задуманное. Но чаще всего, добиваться своей цели, а значит, исполнять мечты, приходится самостоятельно, и важным помощником в этом деле может оказаться личный опыт.

Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Сроки проведения конкурса: 05.12.2012 - 30.12.2012 включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Блендер HR1655 коллекции Avance от Philips, с управляемым и надежным мотором, который в сочетании с 20 скоростями и турборежимом справится с приготовлением даже самых замысловатых и трудоемких блюда за считанные секунды!

конкурс

*У этого надежного и универсального кухонного помощника есть все: 20 скоростей и специальная насадка для пюре, с помощью которой приготовить любимое блюдо однородной консистенции - не проблема, объемный стакан, защитная крышка для хранения острых ножей, венчик для взбивания и дополнительные насадки (например, XL-измельчитель, который будет незаменим, если вы готовите большой семейный ужин или ждете гостей), которые заменяются одним легким нажатием кнопки и, конечно же, продуманный до мелочей привлекательный и эргономичный дизайн.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок Эпилятор SatinPerfect HP6581 от Philips, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.

призы

*Эпилятор SatinPerfect HP6581 оснащён гипоаллергенными керамическими текстурированными дисками, широкой эпилирующей головкой, оригинальным и стильным дизайном. В набор модели НР6581 входит усовершенствованный пинцет в элегантном чехле со встроенной подсветкой и зеркалом, который идеально подходит для создания контура бровей.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён Эпилятором Philips SatinSoft HP6522 - в оригинальном стильном дизайне, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.

конкурс

* Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. Благодаря широкой эпилирующей головке удаляется больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго. Функция Wet&Dry даёт возможность использования эпилятора прямо в душе.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +3
Solnce
5 декабря 2012 года 1518 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Личный опыт»
  Иной раз хочется найти лампу Алладина, иметь при себе волшебную палочку, поймать золотую рыбку или звезду с неба, чтобы осуществить задуманное. Но чаще всего, добиваться своей цели, а значит, исполнять мечты, приходится самостоятельно, и важным помощником в этом деле может оказаться личный опыт. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "