Конкурс «Лучший пользователь декабря»

Конкурс «Лучший пользователь декабря»Декабрь, пожалуй, самый волшебный месяц зимы. Кроме игривых снежинок и лёгкого морозца, он дарит нам необыкновенное ощущение праздника, с ожиданием чудес и исполнением желаний, в преддверии Нового года.

Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:

Чайник HD4665 от Philips, с четырёхкомпонентной системой безопасности и ненагревающимися стенками.
конкурс

*Чайник оснащён беспроводной подставкой с поворотом на 360 ° для удобства использования, плоским нагревательным элементом, фильтром от накипи, широко открывающейся откидной крышкой для удобного наполнения и очистки. Полированный корпус из нержавеющей стали и элегантная красная подсветка выключателя, уведомляющая о процессе нагрева, позволяют этому чайнику стать одним из стильных кухонных аксессуаров.

Блендер HR1617 от Philips с управляемым и надежным мотором, который в сочетании с 16 скоростями и специальным турбо-режимом, одинаково быстро и эффективно справляется как с супами-пюре, так и с с орехами и даже льдом.

призы

*У этого надежного и универсального кухонного помощника есть все: 16 скоростей и турбо-режим, объемный стакан, защитная крышка для хранения острых ножей, венчик для взбивания и дополнительные насадки и, конечно же, продуманный до мелочей привлекательный и эргономичный дизайн.

Эпилятор Philips SatinSoft HP6522 - в оригинальном стильном дизайне, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.

конкурс

* Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. Благодаря широкой эпилирующей головке удаляется больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго. Функция Wet&Dry даёт возможность использования эпилятора прямо в душе.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>
Тэги:  конкурс, призы
Рейтинг:  +4
Solnce
5 декабря 2012 года 1578 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Лучший пользователь декабря»
  Декабрь, пожалуй, самый волшебный месяц зимы. Кроме игривых снежинок и лёгкого морозца, он дарит нам необыкновенное ощущение праздника, с ожиданием чудес и исполнением желаний, в преддверии Нового года.
Победители месяца, по его итогам, получат в подарок:
Чайник HD4665 от Philips, с четырёхкомпонентной системой безопасности и ненагревающимися стенками. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "