Кинозвёздный стиль Кэрри Брэдшоу

Кинозвёздный стиль Кэрри БрэдшоуСериал «Секс в большом городе» подарил миру одну из самых знаменитых современных модниц Кэрри Брэдшоу. Журналистка, описывающая в статьях свои чувства и переживания, полюбилась зрителям не только своим тонким юмором, но и потрясающим чувством стиля. Образ главной героини воплотила в жизнь актриса Сара Джессика Паркер.
звездный стиль

Умению Кэрри надевать самые, казалось бы, несочетаемые вещи и выглядеть при этом стильно, завидуют тысячи девушек по всему миру. Стоит отметить, что над образом главной героини сериала трудилась Патриция Филд, известный американский дизайнер. Одежда Брэдшоу всегда отражает её внутреннее состояние и иллюстрирует ее индивидуальность. Героиня не боится комбинировать одежду, использовать яркие цвета и смелые аксессуары.
Стиль Кэрри – это сочетание несочетаемого. Модный образ героини известного сериала не просто полюбился зрителям во всем мире, но и стал самостоятельным модным направлением – Mix & Match (смешивай и сочетай). Отличительной чертой такого направления является смешение различных цветов и фактур, которые в конечном итоге формируют оригинальный образ. Постоянное балансирование между эталоном стиля и безвкусицей – особенность нарядов Кэрри.
Кэрри Бредшоу

Главное правило гардероба Брэдшоу – это его разнообразие. Однако любимый наряд девушки – это платья. У нее в гардеробе найдутся и дорогие платья от известных дизайнеров, и платья, купленные на распродажах. Цветовая гамма тоже может быть любой.
Секс в большом городе

Туфли – особая страсть Кэрри. В ее знаменитой коллекции более 400 самых разнообразных пар обуви. В большинстве случаев Кэрри Брэдшоу выбирает обувь на высоком каблуке. Любимый дизайнер модницы – Manolo Blahnik.
Сара Джессика Паркер

Сумочки Кэрри, как правило, созданы известными брендами, такими как Chloe, Christopher, Gucci, Hermes Birkin.
Важную роль в формировании образа Кэрри Брэдшоу играют аксессуары. Они всегда неожиданны и притягивают внимание окружающих. В качестве примера можно привести огромные броши в виде цветов. Кэрри вообще не равнодушна к цветам: она носит их и на шляпках, и на браслетах, и на рубашках. При этом, чем скромнее наряд Брэдшоу, тем экстравагантнее ее аксессуары.
звездный стиль

Еще одной особенностью стиля Кэрри Брэдшоу, а соответственно и стиля Mix & Match, является использование большого количества украшений. Если вы хотите надеть жемчуг, то пусть это будет несколько нитей вместо одной.
Стоит вспомнить и знаменитое колье Брэдшоу, на котором было написано ее имя. Сейчас мода на такие украшения ушла. Но, возможно, она вернется?

В макияже Кэрри делает акцент на глазах, используя черный карандаш и серые тени. А завершенность всему образу придает искусственная небрежность в прическе.
Кэрри Бредшоу
Конечно же, наряд в стиле Mix & Match требует не только фантазии и чувства стиля, но и уверенности в себе. Необычная и яркая одежда не должна сковывать – вы должны чувствовать себя в ней свободно и комфортно.

Мисс Брэдшоу все воспринимают по-разному, но, безусловно, равнодушным к ней никто не останется. Нью-Йоркская модница однозначно вошла в мировую историю моды.
Секс в большом городе

Автор: Алина Пушкина специально для Relook.ru

Фото в статье: thegloss.com,bellechatonxo.blogspot.com, what-the-frock.com,hellogiggles.com, styleblog.ca
Рейтинг:  +27
Марина Круглова
22 октября 2012 года 7 11254 17

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Кинозвёздный стиль Кэрри Брэдшоу
  Сериал «Секс в большом городе» подарил миру одну из самых знаменитых современных модниц Кэрри Брэдшоу. Журналистка, описывающая в статьях свои чувства и переживания, полюбилась зрителям не только своим тонким юмором, но и потрясающим чувством стиля. Образ главной героини воплотила в жизнь актриса Сара Джессика Паркер. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 октября 2012 года
+1
это точно!!! равнодушных нет.. я просто не смогу так как она носить казалось бы несочетаемое, соблюдать грани..но... может быть пока что?)

22 октября 2012 года
+1
Помню, как я стащила фотку в пачке на заглавную Обожаю "Секс в БГ"

22 октября 2012 года
0
Образ Кэрри, на мой взгляд, отлично подходит для визуального сопровождения многих конкурсов на нашу тематику, чем я часто и пользуюсь

22 октября 2012 года
+1
Мы заметили!

22 октября 2012 года
+1
Ответ для Марина Круглова
согласна с тобой, все конкурсы только под знаком Кэрри!

22 октября 2012 года
0
Не хватает еще одного платья - свадебного какое шикарное безумное , роскошное
Стиль Mix & Match действительно требует уверенности и комфортноста

22 октября 2012 года
0
Я, я, я далеко не равнодушна, обожаю эту героиню и всех подруг ее тоже, не зря у меня в телефоне стоит мелодия Jay-Z feat. Alicia Keys — New York а фильмы и сериал не устаю пересматривать))

22 октября 2012 года
+1
Я, если честно, не смотрела этот сериал, только пару серий, да и сама Кэрри особого восторга у меня не вызывает, впрочем как и отрицания, но иногда я встречала в журналах и инете ее образы, и мне они казались очень удачными, а иногда совсем не нравились

23 октября 2012 года
0
юльчик, возьми себя и руки и посмотри, это не высокоинтеллектувльное кино, но такой релакс....

23 октября 2012 года
+1
PolinaVarsavina пишет:
возьми себя и руки
я пыталась, не могу, меня он (сериал) не увлекает.
PolinaVarsavina пишет:
не высокоинтеллектувльное кино
тут вообще не проблема, я на спутнике с десяток сериалов американских и не только смотрю, там и "Касл" и "Анатомия страсти" и даже "Симпсоны"
Но "Секс в БГ" почему-то не пошел у меня, хотя те же самые "Отчаянные домохозяйки" наоборот пошли на ура

23 октября 2012 года
0
Nodfruitrose пишет:
даже "Симпсоны"

Значит, ты УЖЕ прошла этап секса именно в большом городе, или ЕЩЕ не прошла... А ты как свой город позиционируешь , как большой?

23 октября 2012 года
0
PolinaVarsavina пишет:
как большой
город у нас средний в целом по стране, но на качество курортных услуг это не влияет

23 октября 2012 года
0
поняла тебя, продолжай смотреть "анатомию страсти", в аналитическом смысле это полезней, а на образы Керри можно и на фото полюбоваться

23 октября 2012 года
0
PolinaVarsavina пишет:
на образы Керри можно и на фото полюбоваться

22 октября 2012 года
+1
Мой любимый сериал... Хотя, признаюсь, раньше я любила его больше, а сейчас - только последние серии, начало мне уже "не катит" - ну годы идут всё-таки... А образы Керри нравятся мне в любом возрасте.... Я могу отключить звук и только смотреть... Это такой кайф!

23 октября 2012 года
0
я иногда расслабляюсь и смотрю.... хотя и отчаянных домохозяек могу посмотреть)
а кино я смотрю рееедко)) и некогда) и мало что хочется)

18 июня 2016 года
0
Героини сериала - мои ровесницы) Их некоторые жизненные истории, ситуации, приключения похожи на те, что имели место в моей жизни. Я тоже, как и они, поздно вышла замуж, поэтому у меня много знакомых среди мужчин, была возможность немного понять и принять мужчин, многие мужчины были похожи на героев сериала. Просматривая этот фильм, я понимаю, как одинаковы все люди, мужчины и женщины, как они хотят одного и стремятся к одному: к любви, детям, семейному очагу, счастью!


Оставить свой комментарий
B i "