Удивительное в мире моды

Удивительное в мире модыБрэд Питт рекламирует женские духи

Честно говоря, очень любопытно, что заставило модный дом Chanel сделать ставку в рекламе женских духов на… мужское лицо. Отныне представлять этот аромат будет обаятельный мужчина, талантливый режиссер и актер, а также гражданский супруг Анджелины Джоли Брэд Питт.

В минувшую пятницу в Париже состоялась презентация 30-секундного ролика с участием Брэда Питта. Актер стал первым мужчиной, которого пригласили представлять женские духи.

Напомним, что автором знаменитого аромата является Эрнест Бо – наполовину русский, наполовину француз. Легендарные духи были созданы им в 1921 году по заказу модного дома Chanel, точнее, Коко Шанель, которая стала первым лицом аромата. В последующие годы духи рекламировали такие знаменитости, как самая известная блондинка Мэрилин Монро, знаменитая актриса Катрин Денев, певица и актриса Ванесса Паради, топ-модель Кейт Мосс, актрисы Кароль Буке, Николь Кидман, Кира Найтли и Одри Тоту.

На презентации представители Chanel заявили, что им хотелось «чего-то особенного». Что ж, будем надеяться, им удалось достигнуть своей цели.

Наряд Ренаты Литвиновой шокировал зрителей не меньше кино

Отечественной королеве эпатажа, актрисе и режиссеру Ренате Литвиновой, не впервой удивлять публику. На премьеру своей картины «Последняя сказка Риты» режиссер пришла в оригинальном платье, сшитом из каракуля и украшенном… тушами дохлых крыс.
мода
знаменитости

Постоянно отвлекаясь от творческого замысла Литвиновой, публика едва не на ромашке гадала, живые ли грызуны. В результате сошлись на том, что живые (по крайней мере, были раньше) – очень уж натурально высохшими и скрюченными были их сухие лапки. Впрочем, это не истина в первой инстанции. Очень может быть, что это муляж.

Напомним, что съемки фантастической картины «Последняя сказка Риты» велись несколько лет. Дело в том, что Литвинова снимала картину на собственные деньги, поэтому процесс немного затянулся. Помимо самой Ренаты в ленте снялись Татьяна Друбич и Ольга Кузина. Автор саундтрека, разумеется, Земфира.

Сюжет картины построен на последних днях жизни героини. В последний путь ее провожает ангел смерти, который вынужден остаться на земле и «на своей шкуре» испытать реалии человеческой жизни.

На фото: фрагмент наряда Ренаты Литвиновой

Новости подготовила Марина Тумовская
Рейтинг:  +19
Марина Круглова
13 октября 2012 года 1 6100 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Удивительное в мире моды
  Брэд Питт рекламирует женские духи
Честно говоря, очень любопытно, что заставило модный дом Chanel сделать ставку в рекламе женских духов на… мужское лицо. Отныне представлять этот аромат будет обаятельный мужчина, талантливый режиссер и актер, а также гражданский супруг Анджелины Джоли Брэд Питт. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 октября 2012 года
0

Крысы, мыши я до дрожи и истерического крика их боюсь, брезгую и... я просто в шоке и медленно сползаю под стол

13 октября 2012 года
0
"Каак страшно жить" (с)

13 октября 2012 года
0
Рената прикольная)

Она случайно не дочь Дорониной?)

манера говорить очень похожа))

13 октября 2012 года
0
А мне понравилось... Такие хорошенькие... были... и погладить можно даже...

13 октября 2012 года
0
Да,настоящее дитя помойки.

14 октября 2012 года
0
Во всем мире популярные актрисы проводят политику защиты прав меховых животных. Ренату Литвинову видимо совсем не волнуют проблемы мировой обществености. А что касается эстетики, мне просто трудно подобрать слова. Какую же смелость и интеллект надо иметь чтобы нацепить на себя такую гадость!

14 октября 2012 года
0
А что касается Брэда Питта, я думаю, он блестяще справится с предложенной задачей. Видимо у авторов нового аромата была именно такая задумка.

14 октября 2012 года
+1
Рената... и пусть надо мной посмеются, но это моя большая

14 октября 2012 года
0
крыски эти - муляжи, жесткий эпатаж в стиле Ренаты, но она не первая, была уже Бьорк с дохлым лебедем.
[/img]
Я к Литвиновой прекрасно отношусь

14 октября 2012 года
0
Бьорк

14 октября 2012 года
0
и я за креативчик!

14 октября 2012 года
0
PolinaVarsavina пишет:
Бьорк с дохлым лебедем.
на все 100% согласна! К чему это, так и не поняла! ПМС ?

15 октября 2012 года
0
у меня двойственое впечатление от увиденного прикольно и БРРРРРРРР

22 октября 2012 года
0
Гадость. Крыску жалко.

22 декабря 2015 года
0
они же явно валяные

15 октября 2020 года
0
Зачем животное мучить то? Вернулвсь, прочитала что они уже у нее дохлые. Тихий ужас, я мышей панически боюсь! Муж ставит капкан в гараже, я в крик если вижу мышь.


Оставить свой комментарий
B i "