Альтернативы белому платью невесты

Альтернативы белому платью невестыЧестно говоря, лучший способ выделиться в ЗАГСе – надеть винтажное платье. Скорее всего, его придется шить на заказ, но благодаря этому вы и будете отличаться от всех вокруг.

Есть одна существенная проблема. Не всем нравятся винтажные платья (даже если стиль свадьбы выбран именно такой), и не всем они идут. Вариант – рассмотреть то, что пока еще выбирают единицы. Свадебные платья, но не белые. Именно другого цвета, а не с дополнением в виде скромного цветного пояса.

свадьба

Конечно, такие платья тоже отшивают на заказ, но с цветным подъюбником можно поступить проще: сшить или приобрести его отдельно, а само платье укоротить так, чтобы он был хорошо заметен.

свадебные платья

Это отличная альтернатива для тех, кому дороги традиции (белый цвет), но в то же время индивидуальное и яркое решение для современной невесты.

свадебное платье

Платья пастельных оттенков, кстати, ничуть не уступают модному сейчас айвори (он же «слоновая кость» или цвет шампанского). Бледные тона розового, голубого, персиковый оттенок – все это нежно, трогательно и однозначно стильно.

платья

Важно лишь не переборщить с насыщенностью цвета, аксессуарами и макияжем. Вот и весь секрет

Материал предоставлен свадебным онлайн журналом Hibride
Рейтинг:  +8
Hibride
11 октября 2012 года 3727 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Альтернативы белому платью невесты
  Честно говоря, лучший способ выделиться в ЗАГСе – надеть винтажное платье. Скорее всего, его придется шить на заказ, но благодаря этому вы и будете отличаться от всех вокруг.
Есть одна существенная проблема. Не всем нравятся винтажные платья (даже если стиль свадьбы выбран именно такой), и не всем они идут. Вариант – рассмотреть то, что пока еще выбирают единицы. Свадебные платья, но не белые. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 октября 2012 года
0
я покупала кружевное платье нежного бежевого оттенка с розовым нежным ремешком.. Прическа + туфли + букет и все... Правда мы не хотели пышности просто)) Мы на годовщину будем делать пышность)) Но платье останется тем же... и Туфли те же.. Конечно другой букет будет)) И вот тогда уже отпразднуем))

11 октября 2012 года
0
Может, фотография осталась, с удовольствием бы посмотрела, да и в тему как раз)))

11 октября 2012 года
0
поищу дома))) сейчас на работе...

12 октября 2012 года
0
не нашла я фото в полный рост с туфлями(((((

25 октября 2012 года
0
Жаааль...

25 октября 2012 года
0
http://atanya.amoti.ru/photos/2012-09-02-10-11-07
это все((( мы не фотались(( мы просто поехали расписаться

25 октября 2012 года
0
Ой, замечательно - так нежно и волшебно!

11 октября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "