Страница этой статьи на сайте

Альтернативы белому платью невесты

Автор: Hibride

Честно говоря, лучший способ выделиться в ЗАГСе – надеть винтажное платье. Скорее всего, его придется шить на заказ, но благодаря этому вы и будете отличаться от всех вокруг.

Есть одна существенная проблема. Не всем нравятся винтажные платья (даже если стиль свадьбы выбран именно такой), и не всем они идут. Вариант – рассмотреть то, что пока еще выбирают единицы. Свадебные платья, но не белые. Именно другого цвета, а не с дополнением в виде скромного цветного пояса.

свадьба

Конечно, такие платья тоже отшивают на заказ, но с цветным подъюбником можно поступить проще: сшить или приобрести его отдельно, а само платье укоротить так, чтобы он был хорошо заметен.

свадебные платья

Это отличная альтернатива для тех, кому дороги традиции (белый цвет), но в то же время индивидуальное и яркое решение для современной невесты.

свадебное платье

Платья пастельных оттенков, кстати, ничуть не уступают модному сейчас айвори (он же «слоновая кость» или цвет шампанского). Бледные тона розового, голубого, персиковый оттенок – все это нежно, трогательно и однозначно стильно.

платья

Важно лишь не переборщить с насыщенностью цвета, аксессуарами и макияжем. Вот и весь секрет

Материал предоставлен свадебным онлайн журналом Hibride

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/30338/
© relook