Дьявол в деталях - 2

Дьявол в деталях - 2В современном мире не так сложно быть на гребне модной волны обладая даже незначительными денежными средствами. Линии одежды эконом класса все чаще радуют качеством материалов и отделки, а фасоны практически «дословно» копируются с последних моделей ведущих мировых домов моды. Отчего же, имея столько возможностей, многие так и не удосуживаются из обилия вещей собрать красивые, стильные и индивидуальные образы, а выдают как под копирку одно и то же, частенько вульгарное и уродующее фигуру «видение прекрасного»?

Сами по себе вещи крайне редко бывают вульгарными или безвкусными, если мы обсуждаем повседневную одежду, а не костюмы для ролевых игр из магазина «секс – шоп», или карнавальные наряды. Вульгарным и безвкусным образ делают неправильные сочетания вещей по стилю, игнорирование пропорций и элементарных правил приличия.

Когда на обозрение выкладывается еще один аутфит, а сказать о нем можно только:
«Пардон, мадам, о чем собственно речь? У вас лифчик торчит!» это не вопрос слишком открытой кофточки или заметного бюстгальтера, это вопрос неверно подобранных сочетаний и возможно, размеров.

По этому, я категорически против высказываний в духе «Снимите это немедленно» или «Выбросьте это на помойку и забудьте», если вещь нравится, подходит по размеру и цвету, ее можно и нужно «решать», буквально как математическую задачу, перебирая разные варианты и комбинации.

Потому-то мы и обсуждаем не вещи как таковые, а скорее явления и досадные нюансы которые могут создать некоторые предметы гардероба.

Верблюжье копыто.

Так принято называть эффект, который получается в случае когда:

1. Джинсы, брюки или шорты не подобраны по размеру, малы.
2. Джинсы, брюки или шорты с завышенной талией натянуты слишком высоко
3. В случае с купальными костюмами такой эффект может возникнуть когда трусы не имеют качественной подкладки.

модные советы
бюстгальтер
белье нижнее
модные советы
бюстгальтер
белье нижнее

Соответственно, что бы избежать конфуза, при покупке брюк и джинсов стоит обращать особое внимание на зону лобка, избегать приобретения, пусть и выгодных по цене, но неподходящих по размеру штанов, а обладательницам пышных форм не рисковать и лишний раз не обтягивать ту зону, на которой жир откладывается в первую очередь.
Если вы уже являетесь счастливым обладателем брюк демонстрирующих миру буквально «всю красоту» носите их с туниками, свитерами или рубашками навыпуск, дабы прикрыть откровенное место.

Торчащее нижнее белье.

Вроде бы чего проще? Исподнее должно быть между вами и Господом, однако постоянно встречаются аутфиты с торчащими лямками бюстгальтеров разной степени толщины и свежести. Тяжкий крест ответственности за моду на подобные изыски несет героиня популярного сериала «Секс в большом городе» - Керри Бредшоу, которая нередко появлялась в кадре с «лямками наружу».
модные советы

Надо отдать должное стилистам картины, Керри Бредшоу такие эксперименты, пусть и не всегда, но удавались, чего нельзя сказать о последовательницах Керри, выглядящих как минимум неуместно, а зачастую и просто вульгарно.

бюстгальтер
белье нижнее
модные советы
бюстгальтер
белье нижнее

Бюстгальтера не должно быть видно. Вообще. Это нижнее белье, как трусы. Ничего сексуального в торчащих лямках нет и быть не может, и скорее говорит об отсутствии средств на качественное нижнее белье, подходящее под разные вырезы маек и блуз, или о безвкусице. Особенно это касается кружевных бретелей, а так же крючков замка, перемычек и других крепежных элементов бюстгальтера.
Существует огромное количество моделей белья подходящего для различных вырезов одежды, есть масса приспособлений позволяющих моделировать положение лямок бюстгальтера, это доступно и не так дорого как может показаться на первый взгляд, но об этом в следующий раз.

Фото: make-your-style.livejournal.com, fashiondetails.ru, forum.guns.ru, funnycrave.com, cameltoe-hd.blogspot.kr, milleidee.livejournal.com
Рейтинг:  +48
Anna28 deleted
4 октября 2012 года 5 10972 60

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Дьявол в деталях - 2
  В современном мире не так сложно быть на гребне модной волны обладая даже незначительными денежными средствами. Линии одежды эконом класса все чаще радуют качеством материалов и отделки, а фасоны практически «дословно» копируются с последних моделей ведущих мировых домов моды. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


4 октября 2012 года
+5


4 октября 2012 года
+1
Это Анастасия Волочкова.

4 октября 2012 года
+4
Я узнала...и подивилась, что она со спины как мужик в лифчике. Ей вообще не стоит так открывать спину

Mg1
4 октября 2012 года
0
Ответ для Nodfruitrose
присоединяюсь!

4 октября 2012 года
0
согласна со всем только не с этим, для меня вот так приемлимо вполне даже есть варианты когда нравится .Может я безвкусна ???? ну и что....

4 октября 2012 года
+1
Хозяин-барин. Перис Хилтон вообще без белья ходит в коротких юбках и ничего, для кого-то она икона стиля.

4 октября 2012 года
0
ну тут сугубо дело каждого .. кому как удобно

4 октября 2012 года
+1
Vpechatlilo!

4 октября 2012 года
0
)))
Что именно?
Как ни странно, темы статей возникают после просмотра раздела "Образ дня", как-то так..))

4 октября 2012 года
+1
Vo-pervyh,ya iz teh,kto ne priemlet lyamki bustgaltera naruzhu,eto tolko moye oshushenie. Vo- vtoryh, tesnye dzhinsy,shorty,bryuki nenavizhu,eto prosto neudobno,ne govorya ob estetike.
P.S. A eta statya tozhe naveyana "obrazom dnya"? )

4 октября 2012 года
0
LenaSky пишет:
P.S. A eta statya tozhe naveyana "obrazom dnya"? )

..да.

4 октября 2012 года
+1
Nu naglyadnye primery eto vsegda horosho. A vot perekruchennye lyamki na bust-re,eto uzhe ne bezvkusie,a neryashlivost.

4 октября 2012 года
0
Жуть во мраке!

4 октября 2012 года
+1
Halloween!

4 октября 2012 года
+1
это не
LenaSky пишет:
Halloween!
, это - полный капец!

4 октября 2012 года
+1
Mne Eva vsegda nravilas,no zdes,ya tochno,sodrognulas i ot naryada i ot makiyazha i ot ulybki,esli eto mozhno tak nazvat!

4 октября 2012 года
+1
Я к ней тоже отношусь положительно, но тут ...

4 октября 2012 года
+1
Nu chto skazat..i na staruhu byvaet proruha,hotya ee vkus eto delo vkusa,ochen poroy sporno. no vot img]/data/cache/2012oct/04/09/44498_37858nothumb500.jpg[/img] eta damma vsegda ne nravilas,tut ni talanta,ni vkusa,po-moemu.

4 октября 2012 года
+2
Chto-to kartinka ne vyshla,ya imella vvidu Volochkovu.

4 октября 2012 года
+1
Волочкова меня вообще раздражает! То ресницы нарастит не поймешь как, то оденет на себя наряд мокрой псины, то накрасит брови не ровно - КОШМАР!

4 октября 2012 года
+1
Нимезида пишет:
то оденет на себя наряд мокрой псины

5 октября 2012 года
0
Ответ для Нимезида
Еще лет так семь назад, когда я посещала вокальное пение, мне почему-то постоянно доставались ее песни, они очень сложны в исполнении, но тогда идеально подходили к ее голосу, приходилось петь, после этих мучений - я ее не люблю

5 октября 2012 года
+1
Понимаю!

4 октября 2012 года
+2
Класс!!!
И где ты такие колоритные фотографии находишь?
У меня вопрос по теме бюстгальтера. Есть некоторые модели маек и свитеров с очень большим вырезом, которые принято носить приспустив на одно плечо. Как правило, оголяется лямка бюстгальтера. Что ты в этом случае посоветуешь?
Силиконовые бретели, особенно, когда блестят на солнце, меня тоже не радуют. Хотя я сама такие имею. Т.к. бюстгальтера без бретелей с меня, почему-то, сползают.
Вообще очень интересная тема. У меня всегда масса вопросов возникает по этому поводу.
Но вот, с чем не соглашусь, так это с вкладом Керри Еще за долго до появления этого сериала на экране, крутили сериал "Дикий ангел", и у нас весь институт зажигал в контрастными по цвету майками и выглядывающими лямками бюстгальтеров. Как правило, белый-черный, красный-черный А это где-то 99 год.
Жаль не могу найти фотографии второстепенных персонажей, но вот крайняя девушка в подобном образе

И еще другие сериалы ввевшие эту моду:


4 октября 2012 года
+1
я Тропиканку помню и мне кажется так сейчас ходят летом причем все из за сильной жары - даже бабулек видно в сарафане и с лямками от лифа

4 октября 2012 года
+2
Ходят и по сей день, просто я отчетливо запомнила, что, во всяком случае в Ростовской области, это началось с мексиканских сериалов До этого ты чтооо, показать бюстгальтер - преступление
Я и сама иногда грешу, правда стараюсь тон в тон и тонкие аккуратные лямки, без всяких наворотов и тем более кружев

4 октября 2012 года
+1
я тоже грешу и ничего в этом не вижу плохого, одно дело кастюм и лиф, другое дело майка и лиф

4 октября 2012 года
+2
Я сейчас полезла свои фотографии смотреть на наличие "копыт")))) слава Богу не обнаружила, а лямки - да, есть такое, но только в спортивном стиле или унисекс.

4 октября 2012 года
+1
Чаронга пишет:
на наличие "копыт")
у меня точно нет я еще не люблю когда у барышней штаны в зад застреют ( про это наш критик суровый ) забыл написать, буду ждать следущии статьи от Анны - они довольнатаки интересные, так как я на такие еще не попадала

4 октября 2012 года
+1
Чаронга пишет:
принято носить приспустив на одно плечо


бюстгальтер-трансформер в помощь!

4 октября 2012 года
+1
У меня та часть, что без бретели с груди спрыгивает!

5 октября 2012 года
0
есть такой момент согласна

5 октября 2012 года
0
Ответ для Чаронга

то что справа должен удержать, мои тоже не хотят сидеть смирно

8 октября 2012 года
+1
Ответ для Чаронга
А уж мои и подавно повыпрыгивают...(((

4 октября 2012 года
0
Ответ для Nodfruitrose
у меня такого плана есть и все равно могу одеть просто обычный с торчащими шлейками но штука хорошая для выхода во двор не надеваю

4 октября 2012 года
+1
Ответ для Чаронга
Izvinite,chto otvechu na vopros,ne ko mne. Syechas est massa busgalterov,lyamochki u kotoryh otstegivayutsya. Luchshe brat kachestvennyi bustgalter,chtoby on ne rasstynulsya i ne poteryl formy so vremenem,i "sidel"tam,gde emu nuzhno,a ne padal vniz bez lyamok. Est potryasayushie bustgaltery ot Victoria’s Secret,kotorye zamechatelno spravlyautsya s etoy zadachey,sidyat velikolepno (eto ya po sobstvennomu opytu) Est bustgaltery dly otkrytoy spiny takzhe, zdes ya poka ne nashla dlya sebya komfortnogo.

5 октября 2012 года
+1
Сомневаюсь, что потяну Виктория Секрет)))) с моей зарплатой педагога)))) Но подобное поищу.
У меня проблема в том, что они сваливаются с меня во время движения. Те, что без бретелей. Даже качественные. То ли строение грудной клетки, то ли что еще. Но я никак не могу подобрать себе открытый бюстгальтер уже много лет.

5 октября 2012 года
+1
Ya poetomu i otmetila Victoria’s bustgaltery,poskolku sama stalkivalas imenno s etoy problemoy do pokupki etogo. Na nem ellastichnaya,shirokaya osnova,k kotoroy krepyatsya chashechki (prostite,ne znayu,kak nazyvautsy) oni myagko,no plotno oblegaut ,ne ostavlyaa zhutkih vmyatin ,vidnyh cherez odezhdu.Derzhitsya prevoshodno i eshe,verh chashechek ne ottopyrivaet,kogda nosite bez lyamochek! Da,oni dorogovaty,no stoyat togo,budet zamechatelno,esli naydete alternativu, a pro et ya tak, na vsyakiy sluchay rasskazala!

5 октября 2012 года
0
Ответ для Чаронга
Как ни странно, на большинстве форумов и обсуждений девушки ссылаются на Керри, так и пишут, "а вот Сара Джессика Паркер..." и постят фото Керри))
Подавляющее количество стилистов пишут что силиконовые лямки это зло чуть меньшее чем торчащие лямки белого бюстгальтера, белое нижнее белье вообще придано анафеме))
Я скоро сделаю статью о вариантах бюстгальтеров на все случаи жизни и вырезов, одно могу сказать уже сейчас, разнообразие, как всегда, доступно дамам с размером 1,5, максимум 2.

5 октября 2012 года
+1
Anna28 пишет:
Я скоро сделаю статью о вариантах бюстгальтеров на все случаи жизни и вырезов,
Класс, жду с нетерпением!!!
Просто те дамы помоложе меня будут))))

4 октября 2012 года
+1
вот в колекцию как нельзя

4 октября 2012 года
+1
Ну да! Это жесть!)))))

4 октября 2012 года
-1
согласна
могу показать на своем примере тут нравится


а вот тут категорически нет


тут не до конца воспользовалась приспосаблениями, их там много


а тут я молодец воспользовалась чудо лифом

вот такой у меня

5 октября 2012 года
+1
Надо будет в городе такой посмотреть.
Потому как силикон меня таки напрягает.

Ну, а это из области грешков))))

5 октября 2012 года
0
в этом что у меня силикон отличный - я пробовала отдельно силиконовые шлейки так они сползают. а вот этот что у меня суперские шлеечки
Чаронга пишет:
из области грешков))
но вот как по мне нормально пляжный вид и все даже не обратила бы внимания

5 октября 2012 года
+2
У силикона есть такая подлость - блестеть. Вот за это я его и ненавижу!

5 октября 2012 года
+1
а вот эти не блестят как раз они больше матовые и прилипают к телу не скользят

5 октября 2012 года
+2
Есть такие? Не знала, надо поискать!

5 октября 2012 года
0
да я говорю про этот лиф который картинку выложила

5 октября 2012 года
0
Ответ для lurik24
Взгляд со стороны: принципиальной разницы между первым и вторым фото нет, что там белые лямки, что там, более того, на первом фото, белая майка более откровенно подчеркивает неровности.

5 октября 2012 года
+2
Очень животрепещуще! Фото-подборка вообще - сплошная услада для уставших глаз...

Из перечисленных "ляпов" у меня, например, видимо, проскальзывает первый. И размер беру свой, и даже на размер больше, но вот каким-то чудным образом, всё равно образуются складки, причем при разных кроях. Я не обращала на это внимания (просто даже не видела), пока здесь мне не "намекнули" на это, теперь навязчиво обращаю, но всё одно - складки есть, правда, всё же не столь "эротично" как на Ваших фото. Да, вспомнила! Это самый "писк" у девушек в израильской армии. Они берут специально брюки от формы на два размера меньше, чтобы именно тщательно "вылепить" причинное место до мельчайших подробностей. Так что, что русскому моветон, еврею - самый цимес.

5 октября 2012 года
0
))
У вас, к слову, ничего подобного не наблюдала, хотя относительно давно блог просматриваю.
Разница восприятия у разных народов колоссальная.

5 октября 2012 года
+1
Ответ для SmartCasual
Kat,a ya ne zametila takih "eroticheskih" oblipochek- shtanishek v tvoih lookah Edinstvenno,byli dzhinsy, tam ty v palto ob"emnom,no eto kroy takoy,mne pokazalos i oni prekrasno na tebe sidyat! Tak chto vse normal!

5 октября 2012 года
+1
Да, это те самые джинсы Дольче/Габбана... Они очень широкие, и даже немного велики, но всё равно вот так эротично "садятся" на мне... ну у меня всё "садится" "там" почему-то эротично... может потому, что бёдра и "чресла" мясистые, широкие, как у арабских женщин, и между ног (пардон) нет особых "зазоров" в верхней части, вот одежда и садится немного не так, как нужно ....

5 октября 2012 года
+1


в этот день она не дошла до зеркала

5 октября 2012 года
+1
Takoe oshushenie,chto molniya na ee shirokoy spine libo ne zastegnulas,libo raspolzlas,vyrez kakoy-to ochen neakkuratnyi,skladki po bokam

5 октября 2012 года
+1
есть тип людей, которые в зеркало не смотрятся

8 октября 2012 года
0
Ответ для svetik26ru
Анастасия раньше очень изящно одевалась....Последнее время..то без бюстика под вечернее голубое платье,то этот ужас.Не ожидала такое увидеть ((((

5 октября 2012 года
+1
Еще ужасны стринги, которые "выглядывают" поверх джинсов. Сейчас, кстати, редко вижу.
Статья очень полезная.

5 октября 2012 года
0
Спасибо))


Оставить свой комментарий
B i "