Модельные бьюти-секреты на зимний период

Модельные бьюти-секреты на зимний периодХотели бы вы войти в новый 2024 год так же блистательно, как модели выходят на подиум?! Анна Руссами – победительница конкурсов «Мисс Россия Интернет 2021» и «Фотомодель России 2020» рассказывает, на какие бьюти-средства стоит обратить внимание этой зимой, чтобы собрать косметичку, позаботиться о сиянии своей кожи и создать модный макияж:

– В зимние месяцы наша кожа сильнее нуждается в заботе, питании и защите, поэтому желательно выбрать питательные косметические средства. Косметолог объяснил мне, что для зимнего ухода за кожей стоит подобрать плотный и насыщенный крем на масляной основе. Лучше выбирать баночки, на которых есть надписи: oil-based (на масляной основе), for sensitive skin (для чувствительной кожи), barrier repair и lipid replenishing (восстановление липидного слоя и защита от обезвоживания). В составе крема или сыворотки должны присутствовать компоненты, удерживающие воду в коже, такие как гиалуроновая кислота, и антиоксиданты, образующие на коже защитную пленку. Мини-форматы кремов для лица и для рук можно носить с собой. Мне, например, очень понравилось использовать плотный крем для рук с новогодним ароматом рождественского печенья.

Для модного зимнего макияжа в моей косметичке есть палетка шиммерных теней и набор блесков для губ. Мерцание – это новый бьюти-тренд с показов Недели моды зимнего сезона 2023/2024. Сегодня визажисты используют тени с блестками, в том числе разных оттенков зеленого в цветах символа года - зеленого деревянного дракона. Губы красят очень выразительно – нюдовую помаду подчеркивают прозрачным блеском, красную – контурным карандашом, другие яркие помады растушевывают на губах в технике омбре. На щеки наносят румяна, будто бы к ним прикоснулся мороз. И еще один штрих - хайлатер, сияющий на лице как снег в солнечных лучах.

Самое главное в создании образа – это настроение. Его невозможно нанести на лицо по взмаху кисточки как пудру. Но пусть бьюти-средства, которые вы положите в свою косметичку, подарят вам удовольствие от их использования и поддержат блистательный внешний вид.
Рейтинг:  +1
Anna Rusi
18 января в 21:51 280 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модельные бьюти-секреты на зимний период
  Хотели бы вы войти в новый 2024 год так же блистательно, как модели выходят на подиум?! Анна Руссами – победительница конкурсов «Мисс Россия Интернет 2021» и «Фотомодель России 2020» рассказывает, на какие бьюти-средства стоит обратить внимание этой зимой, чтобы собрать косметичку, позаботиться о сиянии своей кожи и создать модный макияж: Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "