Модные юбки лета 2021

Модные юбки лета 2021Женственные юбки являются популярным видом одежды для лета благодаря комфортности и способности сочетаться с множеством элементов костюма: с блузками, топами, футболками, жилетами, пиджаками и др. Какие же юбки актуальны в летней моде 2021 года?

1. Модная длина юбок
Современная мода демократична, поэтому юбка может иметь такую длину, которая соответствует возрасту и фигуре женщины. Однако, в приоритете моды, все-таки, юбки длиной мини и макси. На фото - юбки из коллекций брендов Dolce & Gabbana, Alberta Ferretti, Zimmermann, Akris:
юбка-карандаш
модели с воланами
оборками
разрезами

2. Юбка-карандаш: фасон на все времена!
Универсальные, придающие стройность фигуре, юбки типа «карандаш» относятся к классическим моделям одежды и актуальны всегда! На фото - модели из коллекций брендов Dolce Gabbana, Sukeina:
драпировками
прозрачные

3. Модные юбки с воланами и оборками
Воланы и оборки - самые женственные и романтичные виды декора одежды! Модели с таким декором можно увидеть во многих коллекциях, в том числе - у брендов Zimmermann, Versace, Christian Dior:
плиссированные юбки
юбка-карандаш
модели с воланами

4. Модные юбки с разрезами
Разрезы на прямых юбках облегчают движение. Летняя мода приветствует и вертикальные разрезы по центру юбки и вдоль ноги: любые!
оборками
разрезами

5. Модные юбки с драпировкой
Драпировки придают оригинальность моделям юбок, смотрятся необычно и эффектно. На фото модели юбок с драпировками от брендов Balmain (1-2), Acne Studios:
драпировками
прозрачные
плиссированные юбки

6. Модные прозрачные юбки
В тренде моды лета - юбки из прозрачных материалов, сквозь которые видны мини-шорты. Подобные модели слишком эпатажны, чтобы в них ходить по городу. Пожалуй, только на пляже и в его окрестностях подобный наряд не вызовет нареканий Тем более, что не все люди знают о микро-шортах и будут считать их просто трусами! Однако, именно прозрачные юбки позиционируются, как самые актуальные! На фото модели юбок брендов Balmain, Acne Studios, Christian Dior:
юбка-карандаш
модели с воланами
оборками

7. Модные плиссированные юбки
Легкие плиссированные юбки не покидают мир моды: придают стройность за счет вертикальных линий и смотрятся потрясающе!
разрезами
драпировками

8. Модные юбки с запахом
Удобные и эффектные юбки с запахом по-прежнему актуальны:
прозрачные
плиссированные юбки

9. Материалы, цвета и принты юбок
Летние юбки изготавливаются из таких легких материалов, как шифон, шелк, кружево, атлас, сетка, хлопок, лен.

Цветовая гамма юбок для лета светлая или яркая! Модели, выполненные в нейтральных тонах белого, бежевого и светло-серого цветов универсальны, легко комбинируются с верхом различных тонов. Юбки из тканей с принтами или ярких тонов - эффектные и стильные, но затрудняют процесс гармоничного подбора топов и блузок по цвету.

Актуальными принтами сезона являются горох, абстракция, полоска, крупные цветы,буквы.

Выбор модной юбок и для летних образов - залог хорошего настроения и уверенности в своей женственности!

Фото с сайтов vogue.ru, ledisoveti.ru, smartwomens.ru
Рейтинг:  +11
Ivetta-52
22 мая 2021 года 1423 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные юбки лета 2021
  Женственные юбки являются популярным видом одежды для лета благодаря комфортности и способности сочетаться с множеством элементов костюма: с блузками, топами, футболками, жилетами, пиджаками и др. Какие же юбки актуальны в летней моде 2021 года?
1. Модная длина юбок
Современная мода демократична, поэтому юбка может иметь такую длину, которая соответствует возрасту и фигуре женщины. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 мая 2021 года
+1


31 мая 2021 года
0
Стильно смотрится девушка!


Оставить свой комментарий
B i "