Модные солнцезащитные очки лета 2021

Модные солнцезащитные очки лета 2021Солнцезащитные очки не только берегут глаза от вредного излучения, но также играют важную роль в создании стильного образа. Область глаз первой попадает в поле зрения смотрящего при взгляде на человека, поэтому эффектные очки - изделие, определяющее имидж своего обладателя! Какие же модели очков в тренде моды летом 2021 года?

1. Модные очки размера oversize
Очки на пол-лица - самые актуальные модели грядущего лета. Такие очки придают впечатление хрупкости ее обладательницы! Форма линз может быть любой, но надо помнить, что она не должна повторять контур овала лица. Для круглого лица лучше выбирать очки прямоугольной формы, для квадратного - круглые! Очки должны украшать женщину! На сайте cosmo.ru есть возможность виртуальной проверки соответствия очков модной формы овалу лица: стоит попробовать! На фото модели очков размера oversize:
очки размера oversize
авиаторы
"

2. Модные очки-авиаторы
Оригинальная форма очков–авиаторов подойдет многим: классно смотрится! В моде очки-авиаторы увеличенных размеров и с цветными стеклами:
Кошачьи глазки"
цветной монохром"
очки с декором

3. Модные очки типа «кошачьи глазки»
Эту форму очков, созданную в свое время Кристианом Диором, обожают во всем мире! Приподнятые уголки оправы линз придают ощущение вытянутости лица, поэтому очки подойдут многим женщинам, включая полноватых!
зеленый цвет
В моде лета - очки «кошачьи глазки» увеличенных размеров, как в коллекции бренда Saint Laurent:
очки-бабочки
total black

4. Модные очки под названием «цветной монохром»
Очки, имеющие цветные линзы и оправы в тон - на пике популярности летней моды!
очки размера oversize
авиаторы

5. Модные очки с декором
В тренде моды также очки, украшенные блестками: стразами, кристаллами, бусинами. Такие модели очков можно увидеть в коллекциях брендов Lanvin, Miu Miu, Gucci.
"

6. Модный зеленый цвет
В моде очков лета - цветные стекла, но самыми актуальными будут линзы зеленого цвета. Именно такой цвет использовали стилисты брендов Bottega Veneta, Versace, Ambush.
Кошачьи глазки"
цветной монохром"

7. Модные очки-бабочки
Эффектные очки под названием «бабочки» тоже в приоритете моды. Важно, чтобы они тоже были на пол-лица!
очки с декором

8. Модный Total Black
Черный цвет линз и оправ - стильное решение в дизайне модных солнцезащитных очков. Такие очки можно увидеть в коллекциях Ami Paris, Versace, Chanel, Saint Laurent и др.
зеленый цвет
очки-бабочки

Защита глаз от солнечного излучения в некоторых местах необходима круглогодично, не только в теплом сезоне! Выбрав модные солнцезащитные очки, можно легко создать стильный образ без существенных изменений в костюме, ведь на область глаз все обращают внимание в первую очередь!

Фото с сайтов vogue.ru, lady-glamour.ru, lafoy.ru, moddam.ru
Рейтинг:  +9
Ivetta-52
27 мая 2021 года 1753 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные солнцезащитные очки лета 2021
  Солнцезащитные очки не только берегут глаза от вредного излучения, но также играют важную роль в создании стильного образа. Область глаз первой попадает в поле зрения смотрящего при взгляде на человека, поэтому эффектные очки - изделие, определяющее имидж своего обладателя! Какие же модели очков в тренде моды летом 2021 года?
1. Модные очки размера oversize Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "