Какие мужские кеды в моде в сезоне весна-2021

Какие мужские кеды в моде в сезоне весна-2021Современные мужчины отдают предпочтение удобной, стильной и практичной обуви на каждый день. Абсолютными фаворитами разбирающихся в моде представителей сильного пола сегодня являются комфортные и красивые мужские кеды, которые из сезона в сезон видоизменяются, обрастая новыми элементами стиля. Какими же стали трендовые мужские кеды весной 2021 года?

Материал верха и подошва

Рассматривая новый каталог мужских кед, можно заметить преобладание моделей классического дизайна на утолщённой плоской белой подошве. Такая обувь отличается стильным дизайном и ярко подчёркивает индивидуальность своего владельца. Для тех, кто не может причислить себя к числу поклонников смелых контрастов, рынок спортивной мужской обуви предлагает множество модных однотонных кед с подошвой, совпадающей по цвету с верхом обуви. К слову, последний может быть выполнен как из традиционного плотного текстиля, пропускающего воздух и позволяющего ногам «дышать», так и из других комфортных материалов – например, натуральной кожи. Самые новые модели кожаных и текстильных кед сезона весна-лето 2021 уже сейчас доступны в каталоге интернет магазина респект шуз, где можно выгодно купить фирменные мужские кеды спортивного или классического дизайна. Вся обувь из ассортимента интернет магазина является оригинальной и доступна к заказу с доставкой в любой регион.


Варианты отделки и декора

Модные мужские кеды сезона весна 2021 существенно отличаются от трендовых моделей предыдущих лет наличием необычных дизайнерских приёмов декорирования. Даже многие классические кеды сдержанно-консервативного дизайна сегодня обзавелись модной удлинённой шнуровкой, которая делает обувь ещё более стильной и прогрессивной, а также оригинальными металлическими декоративными элементами, нашивками, модными надписями и другим декором. Новым трендом этой весны можно смело назвать мужские кеды с контрастной стелькой, а также совпадающими с ней по цвету отдельными декоративными элементами и вставками на верхе обуви. Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне снова в тренде стильные белоснежные кеды, а также модели классического чёрного и коричневого цвета. Любители экстравагантных ярких решений без труда найдут для себя множество однотонных и цветных вариантов кед от ведущих мировых производителей модной мужской обуви со всего мира на сайте интернет магазина брендовой обуви, сумок и аксессуаров respect-shoes.ru.
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
4 марта 2021 года 5062 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Какие мужские кеды в моде в сезоне весна-2021
  Современные мужчины отдают предпочтение удобной, стильной и практичной обуви на каждый день. Абсолютными фаворитами разбирающихся в моде представителей сильного пола сегодня являются комфортные и красивые мужские кеды, которые из сезона в сезон видоизменяются, обрастая новыми элементами стиля. Какими же стали трендовые мужские кеды весной 2021 года?
Материал верха и подошва Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 марта 2021 года
0
Каждый год что-то новое.

11 марта 2021 года
0

Такие белые мне тоже нравятся каждый сезон приобретаю себе пару от разных дизайнеров.Сейчас от Майкла Корса присмотрела,в прошлом году Томми Хилфигера относила.
Кеды любому образу придают задора и здорово освежают образ.Для мужчин коллекции кед намного интереснее,но с размерами ни как не подойдут.


Оставить свой комментарий
B i "