Мужские сумки: как правильно их носить

Мужские сумки: как правильно их носитьРазнообразие моделей и видов аксессуаров для мужчин сейчас не уступает женским сумочкам. Главное, что следует понимать, когда и с чем комбинировать то или иное изделие.

Официально и не очень

Портфель мужской кожаный могут применять на практике не только те, кто имеет отношение к деловому миру. Классика, по-прежнему остается прерогативой бизнес-стиля. Но молодежные модерновые вариации будут отлично смотреться с джинсами и рубашкой и даже с шортами из качественного денима.
Стильная папка для бумаг - стильный, лаконичный аксессуар актуален для работников офисов и организаций, в которых дресс-кодом считается деловая форма одежды.
И в жару, и в холод, всегда можно найти оптимальный вариант - сумку через плечо.
Клатчи актуальны и в сочетании со строгим костюмом, и вместе с клубными вещами.

Ручки: какими они должны быть

В отношении ремешков ничего нового придумано не было. Как оказывается, велосипед был изобретен задолго до наших дней. Существует две вариации этого элемента:

• короткие;
• длинные.


Но даже этот незначительный выбор иногда становится затруднительным, так как не всегда понятно, что купить и с чем сочетать.

Удлиненные ремешки по определению позволяют носить аксессуар и через плечо, и в руках, в зависимости от габаритов и формы. Очень комфортны подобные решения при повседневных походах по городу или путешествиях в тандеме с уличным стилем (кэжуал).

мужские сумки

Если говорить об изделии с короткими ручками-ремешками, то оно похоже на портфель. Сюда войдут ноутбук и документы, планшет и масса других предметов. К тому же, его считают универсальным, поэтому официоз в плане наряда не обязателен.

Нельзя забывать и о борсетках, информацию о которых можно посмотреть на странице wikipedia. Есть очень много интересных модных моделей, которые будут практичными, удобными и стильными одновременно.

модные мужские сумки

Удобно, модно, креативно

Естественно, нельзя забывать об одном из самых востребованных изделий – рюкзаке. Времена, когда носили его либо туристы, либо мальчики-подростки, давно остались в прошлом. Сегодня каждый мужчина, независимо от возраста и рода занятий, органично смотрится с кожаным рюкзачком без лишнего декора на плече. В основном они выпускаются в классическом цвете (черные или коричневые в разных тонах).

Учитывая описанный ассортимент, делаем выводы, что подобрать максимально подходящий аксессуар представителю сильной половины человечества не так уж и сложно. В любом случае ориентироваться необходимо на собственный стиль в одежде, а затем подбирать сумку.
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
15 февраля 2019 года 1559 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мужские сумки: как правильно их носить
  Разнообразие моделей и видов аксессуаров для мужчин сейчас не уступает женским сумочкам. Главное, что следует понимать, когда и с чем комбинировать то или иное изделие.
Официально и не очень
Портфель мужской кожаный могут применять на практике не только те, кто имеет отношение к деловому миру. Классика, по-прежнему остается прерогативой бизнес-стиля. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 февраля 2019 года
0
А у нас до сих пор популярны сумки-мессенджеры (сумка почтальона), даже деды ходят с такими. Ремень длинный - наискосок, через всю фигуру. На молодых ребятах мне нравится.


Оставить свой комментарий
B i "