Трендовые свитера осень-зима 2020

Трендовые свитера осень-зима 2020Свитер – один из самых удобных и практичных вещей в холодную пору года, казалось бы, что может быть модного в вязаной кофте, которую одевают исключительно для тепла?



Однако, модные оригинальные свитера существуют, причем в этом году дизайнеры представили поистине интересные варианты – давайте их рассмотрим подробнее.




Оверсайз-свитер – что может быть более стильным и комфортным? Смело покупайте вязаную одежду на два размера больше, можете даже у своего мужчины одолжить такой свитер, как у бренда Sportmax, чтобы создать ультрамодный осенний аутфит. Модели Michael Kors Collection буквально утонули в объятиях пышных свитеров с объёмными рисунками, а вот Dolce & Gabanna считают, что платье-свитер нейтральных оттенков – лучшее приобретение в этом году.













Трендовые в этом сезоне жилеты перекочевали в осень, теперь свитер с жилетом на пике популярности. Хотя в прошлом сезоне 2019-2020 Изабель Маран попыталась привить этот тренд, но выстрелил он лишь в этом году. Популярные дома мод Isabel Marant, David Koma и Alberta Ferretti один за другим выставили в своих магазинах свитера-жилеты.











Многие кутюрье добавили актуальные ромбики на свитера, модный принт тартан или же, клетка аргайл, добавляет вязаной вещи элегантность и аккуратность. У Chloe, Christian Dior и Miu Miu можно найти массу моделей с актуальной ромбовидной клеткой.












Осенью-зимой 2020-2021 в моде будут свитера с обьемными рукавами. Об этом поспешили обьявить такие бренды, как Isabel Marant: у них рукава-буффы просто заглавная тема всей коллекции, у Fendi нереально огромные рукава считают уместными в любом образе , а Versace решили не придумывать заново велосипед, и создали яркий укороченный свитерок со спущенными плечами и пышными рукавами.












Воротники актуальны не только на блузках и рубашках, но и на свитерах. Мало того, что это стильно, это же так удобно: можно запросто обойтись без шарфика. У бренда Boss есть в активе симпатичный терракотовый свитер с высоким воротником, Zadig & Voltaire предлагают носить с кожаной юбкой красный обьемный свитер с воротником стоечкой, кроме того, Bottega Veneta создали целый вязаный комплект с макси-юбкой и свитером с длинным воротником.










Винтажные вязаные вещи с характерными узорами и орнаментом apr`es-ski, как раз идеальный наряд для любителей стильно одеваться на горнолыжных курортах и не только. Такой свитер можно приобрести у Chloe, Prabal Gurung и Ulla Johnson для создания офисного аутфита, образа для романтических прогулок или уютных посиделок перед камином.











Стильному свитеру не обязательно иметь рукава – благодаря такой вещи можно скомбинировать массу стильных луков с блузками, гольфами, рубашками или с перчатками. В коллекции одежды от Jil Sander есть такая уникальная модель с накидкой, а у Chloe рассматривают вариант жилетки с воротником, а у Tom Ford прямой черный свитер без рукавов отлично сочетается с лохматой юбкой в пол.










Ну и в этом году цвет правил бал: чем ярче, тем лучше. Для серых осенних дней – это просто глоток свежего воздуха! Позитивные пестрые свитера представили такие бренды, как Victoria Beckham - ярко-желтый свитер поднимет настроение и напомнит про далекие летние солнечные деньки, яркий красный свитер от Y/Project с оригинальным вырезом обязательно привлечет внимание, у Hermes не поскупились на краски и создали разноцветный жизнерадостный свитер.














Фото: 1001sovety.ru, vogue.ua
Рейтинг:  +10
Мадам лё Траво
12 октября 2020 года 2636 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Трендовые свитера осень-зима 2020
  Свитер – один из самых удобных и практичных вещей в холодную пору года, казалось бы, что может быть модного в вязаной кофте, которую одевают исключительно для тепла?
Однако, модные оригинальные свитера существуют, причем в этом году дизайнеры представили поистине интересные варианты – давайте их рассмотрим подробнее.
Оверсайз-свитер – что может быть более стильным и комфортным? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 октября 2020 года
+1

24 октября 2020 года
0

22 октября 2020 года
+1

роскошный свитер!

24 октября 2020 года
0
поддерживаю


Оставить свой комментарий
B i "