Как НЕ стоит стричься в 2020 году. Антитренды причесок.

Как НЕ стоит стричься в 2020 году. Антитренды причесок.


Всем большой привет! В этом видео я бы хотела затронуть тему стрижек и причесок. А именно, как НЕ стоит стричься, какие виды окрашиваний уже устарели, от каких причесок стоит отказаться. Почему я считаю эту тему важной? Да все потому, что мода на прически и стрижки меняется точно так же, как и на одежду. Мастера в салонах сами частенько не следят за трендами, а кто следит чаще всего идет на поводу у клиентки и стрижет ее "как привыкла".

Это не говорит о том, что нужно слепо следовать новым веяниям - Нет! Ведь форму лица никто не отменял, как и вкусовые предпочтения, нужно понимать, что вам идет, а что нет. Но и 20 лет стричься одинаково тоже так себе прием. Ведь мы рискуем выглядеть в глазах окружающих oldfashion. Как бы хорошо мы не выглядели, привычки прошлых годов расскажут о нашем возрасте лучше паспорта.

Надеюсь, видео вам покажется полезным. Приятного просмотра и до новых встреч!
Рейтинг:  0
katya shyk
18 июня 2020 года 2390 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как НЕ стоит стричься в 2020 году. Антитренды причесок.
  Всем большой привет! В этом видео я бы хотела затронуть тему стрижек и причесок. А именно, как НЕ стоит стричься, какие виды окрашиваний уже устарели, от каких причесок стоит отказаться. Почему я считаю эту тему важной? Да все потому, что мода на прически и стрижки меняется точно так же, как и на одежду. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "