Модные стрижки 2020 на примере звезд

Модные стрижки 2020 на примере звезд«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.» Софи Лорен

Красиво уложенные и ровно подстриженные волосы – это неотъемлемая часть удачного аутфита, и не важно куда вы собрались: на вечеринку или на прогулку, голова всегда должна быть в порядке: как снаружи, так и внутри.

модные стрижки


В 2019 году был в моде короткий ровный, или удлинённый многослойный боб, но в 2020 году появилась тенденция к изменению трендовых причесок. Как в одежде, так и в стрижках прослеживается веяние прошлых лет: известные дизайнеры предлагают попробовать стильное ретро в современном прочтении.

Практичная и смелая стрижка пикси или гарсон с рваными концами, на такую кардинальную смену имиджа решится не каждая дама, но посмотрите, как шикарно она выглядит – Зои Кравец, Шарлиз Терон сделали свой выбор. Однозначно самая удобная и простая в укладке стрижка!

прически 2020


пикси


Как вариант, можно оставить на макушке подлиннее волосы, как у Джиннифер Гудвин, что визуально будет удлинять лицо.

боб


Для любительниц носить челку есть два варианта: французская челка-шторка на две стороны и короткая.
Первый вариант – яркий пример ретро-стиля из 70-х, достаточно консервативный и не сложный в исполнении, тем более длинная челка легко прячется в основную часть волос, так что стоит попробовать носить такую челку тем, у кого длинные волосы, без боязни испортить внешний вид. На фото блогер из Франции Жанна Дамас с челкой-шторкой.

шэг


Короткая челка в 2020 году не такая экстремальная, как была ранее, всего лишь чуть повыше бровей. С такой челкой просто справится, она идет практически всем, подобный тренд позаимствован из 90-х. Майли Сайрус демонстрирует короткую челку с длинными волосами – аккуратно и стильно.


боб-каре



Удлиненный боб все никак не хочет покидать головы модниц, настолько полюбилась эта прическа многим, что и в этом году боб все еще будет актуален. Некоторые изменения все же коснулись любимой прически – длина боба теперь доходит до подбородка, срез ровный и четкий – это важно!
Кайя Гербер с удлиненным бобом выглядит свежо и модно!

модные стрижки


И снова возвращаемся в 70-е – стрижка шэгги или шэг, которую выбрали Селена Гомес, Майя Хоук и Кортни Кокс, имеет много вариаций: с челкой и без, до плеч или длинная, с еле заметными локонами или с веселыми кудряшками – каждый выбирает свою. Основное отличие стрижки – это малозаметные слои, которые придают легкий обьем, при этом волосы не выглядят, как шапка.

прически 2020




Кстати, у Джиджи Хадид на длинных волосах классический шэг и выглядит это бесподобно!

пикси


Длинные волосы с ровным срезом – это всегда актуально и женственно, в 2020 году «отрастили» косы Белла Хадид, Ким Кардашьян, Хантер Шафер. С легкой руки певицы Шер все в те же 70-е, распущенные длинные волосы стали трендом. Кстати, тем кто в прошлом году предпочел короткие стрижки типа боба, рекомендуем последовать примеру Ким и Беллы – использовать накладные пряди для создания модной длинной прически.

боб


Французский боб-каре, как у Амели, занимает первые строки в рейтинге самых популярных стрижек. Универсальная прическа с минимум затрат на укладку, особенно у обладательниц волнистых волос, как у французского бьюти-блогера Тейлор Лаше. Такая игривая стрижка подходит к многим типам и формам лица, за счет естественной «лохматости» и рваных концов она не портится от погодных условий и головных уборов.

шэг


боб-каре



Фото: o-lala.com.ua, cosmo.com.ua, Instgram, lady.day.az
Рейтинг:  +11
Мадам лё Траво
25 января 2020 года 2545 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные стрижки 2020 на примере звезд
  «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.» Софи Лорен
Красиво уложенные и ровно подстриженные волосы – это неотъемлемая часть удачного аутфита, и не важно куда вы собрались: на вечеринку или на прогулку, голова всегда должна быть в порядке: как снаружи, так и внутри. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 января 2020 года
+1
Стрижки на базе каре,это класссика,которая практически всем к лицу.Главное найти мастера,который сделает красивую стрижку.

4 февраля 2020 года
0


Оставить свой комментарий
B i "