Вера Вонг раскрыла секрет вечной молодости

Вера Вонг раскрыла секрет вечной молодости70-летняя Вера Вонг, королева свадебных платьев, на днях эпатировала интернет-публику тем, что выложила в Инстаграме свои фото, которые в миг стали топовыми по лайкам и обсуждению. Дело в том, что на них запечатлена юная особа с длинными худыми ногами и подтянутым прессом, но никак не пенсионерка модного движения.

Vera Wang

Вера Вонг

свадьба

В волне восторга и обожания от фолловеров промелькнули колкие замечания от хейтеров, которые обвинили фешн-старушку в том, что она использовала фильтры и фотошоп. Тем не менее, Вера Вонг была и остается одним из культовых дизайнеров современности, легендарной личностью, талантливым дизайнером. Предлагаю в этой статье вспомнить ее самые популярные работы.

свадебные платья

Увлечение дизайном свадебных платьев у Веры началось со дня подготовки девушки к собственному бракосочетанию: не найдя подходящего наряда для церемонии, молодая особа решила собственноручно придумать и воплотить в жизнь платье мечты. Да настолько это дело ее вдохновила, что, взвесив все за и против, заручившись поддержкой отца, в 1990 году Вера Вонг открыла свою фирму Vera Wang Bridal House LTD.

образ невесты

На удивление самой бизнесвумен, дело имело ошеломительный успех. С тех пор молодой дизайнер свадебных платьев вырос в мегапопулярную личность, ведь сейчас свадебную моду ассоциируют, в первую очередь, с именем Веры Вонг, а ее шикарные платья удостоены высших похвал во всем мире. Выйти замуж в платье от Веры Вонг – это престижно, дорого и действительно изысканно.

Vera Wang

Вера Вонг



свадьба

свадебные платья

образ невесты

Vera Wang

Вера Вонг

свадьба

свадебные платья


Многие звездные невесты предпочли наряды именитого дизайнера для собственного бракосочетания, среди них: Челси Клинтон, Иванка Трамп, Ким Кардашьян, Мэрайя Кэри, Виктория Бекхэм и многие другие.

образ невесты

Vera Wang


Вера Вонг

свадьба


свадебные платья

образ невесты

Vera Wang


Шикарные свадебные платья от Vera Wang примеряли героини известных кинолент, дизайнерскую работу Веры можно оценить в фильме "Война невест", сериале "Сплетница" и, конечно же, легендарное свадебное платье Кери Бредшоу в культовом сериале "Секс в большом городе".

Вера Вонг

свадьба

свадебные платья

Выход на красную дорожку - это своеобразный экзамен для звезд, чтобы выглядеть безупречно селебритиз отдают предпочтение вечерним платьям от Вонг, в этом случае эффектный образ гарантирован.

образ невесты

Vera Wang

Вера Вонг

свадьба

свадебные платья

образ невесты

Vera Wang


Кроме свадебных нарядов, Вера Вонг разрабатывала одежду для спортсменов. Вспоминая свое прошлое, когда она профессионально занималась фигурным катанием (в парном катании с Джеймсом Стюартом они дважды заняли 5 место в национальном чемпионате США для юниоров), Вера придумала костюмы для выступлений Нэнси Керриган, Мишель Кван, Эвана Лайсачека и Натана Чена на Олимпийских играх.


Вера Вонг

свадьба

свадебные платья

образ невесты

Vera Wang


Есть в активе именитой и талантливой китаянки и вечерние платья для Первых Леди США. Так, в 1998 году она сшила платье для Хиллари Клинтон, а в 2011 Мишель Обама блистала на официальном мероприятии в изумительном черном платье от Vera Wang.

Вера Вонг

За свои заслуги на модном поприще Вера получила ряд заслуженных наград, например, в 2013 году CFDA вручили ей награду за особые достижения в сфере моды, а в 2018 году по мнению Forbes Вера стала одной из женщин мира, которые сделали себя сами (по скромным подсчетам, ее состояние оценили в 630 миллионов долларов), и в этом рейтинге она заняла 34-е место.


свадьба

свадебные платья


Креатив дизайнера Веры Вонг не ограничивается созданием праздничной одежды, на данный момент корпорация Vera Wang выпускает аксессуары, парфюмы, обувь и товары для дома, которые пользуются не меньшим спросом, чем свадебные наряды.

образ невесты

Кроме того, у Веры Вонг огромное количество почитателей в Сети, ее страничка @verawanggang в Инстаграме насчитывает 2,7 млн. подписчиков. Под своими недавними провокационно «молодыми» фото, на вопрос фолловеров о том, как ей удается в 70 лет выглядеть так роскошно, Вера раскрыла секрет своей молодости: «Работа, сон, коктейли с водкой, поменьше солнца». Неужели все так просто? А вы как думаете?

Vera Wang

Вера Вонг


Фото: 24smi.org, instagram.com, spletnik.ru, nv.ua, tabloid.pravda.com.ua
Рейтинг:  +3
Мадам лё Траво
16 мая 2020 года 4002 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Вера Вонг раскрыла секрет вечной молодости
  70-летняя Вера Вонг, королева свадебных платьев, на днях эпатировала интернет-публику тем, что выложила в Инстаграме свои фото, которые в миг стали топовыми по лайкам и обсуждению. Дело в том, что на них запечатлена юная особа с длинными худыми ногами и подтянутым прессом, но никак не пенсионерка модного движения. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 мая 2020 года
+3
Ну,на снимках Вера явно и хорошенько отфильтрованна и тд.Но,азиатские барышни всегда выглядят моложе европейских и славянских девушек.
Платья от Vera Wang очень красивые и утончённые.

23 мая 2020 года
+1
Без фильтров тут явно не обошлось, но ее стройные ножки на огромных каблуках в 70 лет меня восхищают!


Оставить свой комментарий
B i "