Верхняя одежда для осени 2019 года: выбираем модные модели

Верхняя одежда для осени 2019 года: выбираем модные моделиС приходом холодных вечеров и дождливых дней, на смену легким коротким ветровкам и нежным тонким кофточкам приходят практичные вещи: шерстяные свитера, непромокаемые ветровки, уютные тренчи и стильные пальто.

осеннее пальто


Несмотря на то, что осенью хочется натянуть на себя побольше теплых бесформенных вещей, все же для эффектного утонченного выхода нужно держать в запасе модную верхнюю одежду – для этого случая идеально подойдут аккуратные лаконичные пальто, для романтических и повседневных луков – короткие куртки или жакеты.

кожаная куртка


На какие модели осенней одежды в этом сезоне стоит обратить внимание – разбираемся в этой статье, а примером послужат недавние модные аутфиты популярных селебритиз.


кожаный плащ



В этом сезоне все еще в тренде остаются кожаные косухи, они претерпели небольшие деформации: дизайнеры немного поменяли формат и расцветки курток из кожи.
Любопытная модель куртки-кимоно с карманами и мягким пояском.

тренч


Солнечная косуха от Medicine

осень 2019


Косухи-бомберы от брендов Peserico, Trussardi Jeans будут актуальны этой осенью.


осеннее пальто


кожаная куртка


Такие куртки можно эффектно сочетать с джинсами и ботинками, либо же создать классический дерзкий женственный образ с легким платьем и туфлями.

кожаный плащ


А еще лучше заменить косуху на цветной плащ из кожи, как у Ирины Шейк. Ведь в этом сезоне первенство отдано кожаным изделиям разных оттенков – долой скучный классический тон кожи, выбираем необычные цвета.

тренч


Куртки, пальто и дубленки из флиса в этом сезоне рекомендуют носить дизайнеры. Выглядит такая вещь уютно и действительно в такой одежде будет не только красиво и модно, но и комфортно. Флис сохраняет тепло и не пропускает влагу – поэтому гулять во флисовой одежде можно даже под дождем!

осень 2019


Похоже уют и тепло этой осенью на первом месте - пальто teddy bear маст хев этого сезона, яркий пример плюшевого стиля подает модель Эльза Хоск. Превратиться в пушистого медвежонка в таком пальто очень легко, но тут стоит аккуратно выбирать модель, длину и оттенок тренча, чтобы не превратиться в настоящего бесформенного зверя.


осеннее пальто


кожаная куртка


кожаный плащ


Длинное бежевое пальто – лучшее приобретение этой осенью, ультрамодную модель от Max Mara демонстрирует Ирина Шейк.


тренч


Оверсайз-пальто с цветной отделкой и накладными карманами, мужской макинтош пастельных оттенков, разбавленный актуальными аксессуарами будут отлично гармонировать с деловым костюмом или вечерним платьем.

осень 2019


осеннее пальто


Так, Эмили Ротаковски выбрала светло-карамельное двубортное пальто миди, которое она сочетала с белой майкой и трендовыми широкими брюками – в меру сексуально и тепло.

кожаная куртка


Если скучное деловое пальто не вдохновляет на прогулки в прохладные деньки, то можно сделать ставку на яркий принт: любительницам звериных расцветок по душе придется леопардовое пальто с кожаной отделкой, как у Рози Хантингтон-Уайтли.

кожаный плащ


Менее кричащий вариант – клетка, которая снова вошла в моду: от мелкой до крупной, она идеально подходит для пальто, тренча любой длины и фасона. Возможно такое пальто залежалось в гардеробе с прошлых сезонов, тогда пора его воскрешать и надевать в офис или на прогулку этой осенью.


тренч


осень 2019

осеннее пальто




Фото: instagram.com, wlooks.ru, cosmo.com.ua
Рейтинг:  +12
Мадам лё Траво
23 августа 2019 года 2454 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Верхняя одежда для осени 2019 года: выбираем модные модели
  С приходом холодных вечеров и дождливых дней, на смену легким коротким ветровкам и нежным тонким кофточкам приходят практичные вещи: шерстяные свитера, непромокаемые ветровки, уютные тренчи и стильные пальто. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "