Удачные и не очень звездные аутфиты на премии MTV Video Music Awards 2018

Удачные и не очень звездные аутфиты на премии MTV Video Music Awards 2018Прошедшая 20 августа 2018 года церемония награждения звезд популярной музыкальной премией MTV Video Music Awards 2018 в Нью-Йорке, была поистине богатой на неудачные и провальные луки селебритиз. Несмотря на то, что этот летний вечерний праздник не ограничивает своих участников в выборе нарядов, все же по этикету на такое официальное мероприятие предпочтительно приходить в вечерних платьях, но звезды на то и звезды, чтобы эпатировать публику, хотя некоторые все же перебарщивают в этом деле, и выглядят крайне нелепо и отвратительно.
Не будем голословными, а перейдем непосредственно к фотографиям с красной дорожки, где уже появились первые участники церемонии.

MTV Video Music Awards 2018

Многие звезды сделали ставку на чрезмерную открытость нарядов и не учли, что это не входит ни в какие рамки: в прямом и переносном значении, поскольку пышные формы некоторых дам, облаченных в тонкую ткань платья, вызывали срочное желание бежать в спортзал и перестать есть на ночь.

К примеру, певица Ники Минаж решила, что достаточно легка и невесома, чтобы надеть купальник на красную дорожку известного музыкального мероприятия, а сверху укутаться в прозрачную ткань, открывая любопытным взорам свои пышные ягодицы (где-то заплакала одна фитоняша).

аутфит

вечерние наряды

образы звёзд


Коллега по цеху Блек Чайна не отстает от Ники по выбору откровенных нарядов и сумела натянуть на себя розовый абажур – сел он хорошо, но не оставлял ни малейшего сомнения на счет прелестей певицы.

MTV Video Music Awards 2018


аутфит

вечерние наряды

Певица Cardi B сделала ставку на мега-популярный и уместный для вечернего образа бархат, однако прогадала с разрезом и глубоким декольте – легкая сексуальность превратилась в откровенную вульгарность.

образы звёзд

По неуместному эротизму всех переплюнула Эмбер Роуз, которая пришла на награждение MTV в костюме из секс-шопа. Для своего феерического выхода на красную дорожку она выбрала образ красной секси-кошечки – слишком много красного, не находите?

MTV Video Music Awards 2018


аутфит


В том же «взрослом» магазине, что и Эмбер, выбирала себе наряд на мероприятие певица Игги Азалия: кожаное черно-белое платье в ромбы напоминало костюм Арлекина с эротическим подтекстом. Судя по всему, в секс-шопе в тот день была распродажа.

вечерние наряды

В нынешнем сезоне в моде оттенок «металлик», поэтому Ариана Гранде долго не думала и смастерила себе платье из фольги. Вкупе с серыми сапогами-чулками этот образ получился слишком банальным и некрасивым, тем самым попадает в антирейтинг.

образы звёзд

Так называемые «голые платья» - маст хев любой церемонии, не обошла эта участь и Video Music Awards 2018. В этот раз в таких нарядах пришли Рита Ора, Винни Харлоу и Шанина Шейк. Все сделали ставку на тренд и не угадали: «голыми» платьями уже никого не удивишь, и в большинстве случаев они выглядят, как сорванный с окон тюль.

MTV Video Music Awards 2018

аутфит

вечерние наряды

Удивила своим «одетым» выходом Мадонна: ее ритуальная шаманская накидка, огромное количество украшений и головной убор не совсем подходили для церемонии. К тому же, все ждали, когда из-под оборочек платья традиционно блеснет голая грудь или ягодицы, но не в этот раз.

образы звёзд

Однако, не все так плохо в музыкальном королевстве, были на церемонии и удачные аутфиты.
Порадовала своим образом Дженнифер Лопес, в этот раз она выбрала длинное ассиметричное платье в серебристом тоне и выглядела потрясающе стильно и аккуратно, плюс то счастье и любовь, которую распространяла певица, находясь в паре со своим новым возлюбленным, делали образ ярче и романтичнее.

MTV Video Music Awards 2018

аутфит

Еще один шикарный серебряный лук продемонстрировала Карли Клосс – платье было в меру сексуальным и блестящим, приглушал общий блеск золотой кант лифа. Модель отказалась от большинства украшений и не прогадала – идеальный выход.

вечерние наряды

Актриса Блейк Лавли выбрала белоснежный брючный костюм – ей определенно к лицу такие свежие летние образы. Интересный крой брюк вызвал у некоторых модных критиков сомнения, но в общем зачете аутфит удался.

образы звёзд

MTV Video Music Awards 2018

Удивила своим лаконичным и стильным нарядом в белом цвете Кайли Дженнер – в этот раз it-girl показала отменное чувство вкуса и получает заслуженные аплодисменты от любителей моды.

аутфит

Молодая актриса Милли Бобби Браун уже завоевала звание стильной девушки ранее, и снова его подчеркнула на красной дорожке MTV: черный брючный вечерний наряд с интересным декором на плечах и открытым животом заслужил звание «лучшего образа» в этот вечер.


вечерние наряды




Фото: cosmo.ru, toptitle.ru, just-interes.ru, 24tv.ua, youredm.com, telegraf.com.ua
Рейтинг:  +8
Мадам лё Траво
31 августа 2018 года 1 1870 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Удачные и не очень звездные аутфиты на премии MTV Video Music Awards 2018
  Прошедшая 20 августа 2018 года церемония награждения звезд популярной музыкальной премией MTV Video Music Awards 2018 в Нью-Йорке, была поистине богатой на неудачные и провальные луки селебритиз. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "