Пляжная коллекция бренда Tezenis

Пляжная коллекция бренда TezenisИтальянский бренд Tezenis славится качественными товарами для пляжа. В купальниках этой марки есть эффект «пуш-ап», уплотнения ткани в тех местах, где необходимо подтянуть фигуру. Второй год подряд отдельные коллекции бренда демонстрирует британская певица Рита Ора.

В коллекции весенне-летнего сезона 2017 бренда Tezenis можно выделить несколько групп изделий: 1) тропическая коллекция купальников; 2) модели морской тематики; 3) костюмы для берега.

1. Тропическая коллекция купальников
Главной особенностью коллекции, которую представляет Рита Ора, являются яркие принты на тему флоры джунглей. В конструктивном решении купальников используются модные решения верха – бандо, необычное оформление бюстгальтеров и низ на завязках.
купальники
одежда для пляжа
купальники
одежда для пляжа
купальники
одежда для пляжа
купальники

2. Модели морской тематики
Традиционная для морского стиля полоска, синий цвет, топы –халтеры – таковы особенности купальников этого направления.
одежда для пляжа
купальники

3. Костюмы для берега
По пляжу можно прогуливаться просто в купальнике – это нормально. Однако, стилисты бренда Tezenis решили дополнить наряд различными элементами костюма: ремнями на талии, головными уборами, солнцезащитными очками и обувью.

Акцентировать талию ремнем – нормально, если есть одежда. Дизайнеры бренда предлагают носить ремень на голое тело, причем, в некоторых случаях не один, а два!
одежда для пляжа
купальники
одежда для пляжа
купальники
одежда для пляжа

Вместо панам и шляп предлагаются кепи и фуражки:
купальники
одежда для пляжа

Впрочем, одна шляпа все-таки есть в коллекции: ковбойская!
купальники

Очень странную обувь для прогулок по пляжу предлагает бренд Tezenis: сапоги! Интересно, в Италии на самом деле ходят по пляжу в такой обуви? Модели сапог высокие и закрытые, часто украшены бахромой:
одежда для пляжа
купальники
одежда для пляжа

Вот шорты и юбочка - нормально смотрятся, если бы не обувь:
купальники
одежда для пляжа

Думаю, женщины сами разберутся, что им подходит для пляжной жизни, а что – нет. Лично я попробовала бы надеть ремень с пластмассовой пряжкой на закрытый купальник: почему нет? Металл может поржаветь, поэтому лучше пряжку выбрать пластмассовую. А вот сапоги – это уж слишком!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +1
Ivetta-52
22 июня 2017 года 2203 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пляжная коллекция бренда Tezenis
  Итальянский бренд Tezenis славится качественными товарами для пляжа. В купальниках этой марки есть эффект «пуш-ап», уплотнения ткани в тех местах, где необходимо подтянуть фигуру. Второй год подряд отдельные коллекции бренда демонстрирует британская певица Рита Ора. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "