Дейзи Ридли. Изысканная надежда молодого Голливуда

Дейзи Ридли. Изысканная надежда молодого Голливуда Внучатая племянница английского актера и драматурга Арнольда Ридли, талантливая актриса, сыгравшая главную роль в легендарных «Звездных войнах», которая принесла ей всемирную известность, и просто молодая, красивая девушка. Все это о ней, о утонченной и хрупкой Дейзи Ридли, которой пророчат титул фаворитки «молодого» Голливуда.

Молодым талантам всегда тяжело, как в профессиональном плане, так и во всех других ипостасях, связанных с карьерой знаменитости, будь то мода, личные проекты или что-то еще. Кто-то изо всех сил пытается проложить себе путь к славе, выбирая смелые и оригинальные идеи и образы, а кто-то делает упор исключительно на талант. К последней категории и относится Дейзи.
Дейзи Ридли

Возможно потому, что это первая роль в таком серьезном фильме, а возможно потому, что просто скромная и интеллигентная девушка, вам не придется увидеть ее в местах, в которых не подобает находиться молодой леди, и не придется увидеть в нарядах, которые воспитанным барышням вовсе не подходят. Дейзи предпочитает элегантные, неброские наряды, в основном платья, которые подчеркивают не только ее фигуру, но и ее женственность.
модные знаменитости
стиль Дейзи Ридли

Будь то прогулка, поход в ресторан или же сама красная ковровая дорожка по случаю вручения премии «Оскар», Дейзи Ридли всегда само изящество и совершенство.
Дейзи Ридли
модные знаменитости
стиль Дейзи Ридли

Однако нельзя сказать, что платья молодой актрисы однообразны и скучны. Помимо спокойных, утонченных фасонов, Дейзи так же не брезгует и модными, яркими и необычными стилями, на которые отважится далеко не каждая девушка даже в Голливуде. И, надо заметить, спокойную красоту Ридли такие образы ничуть не портят.
Дейзи Ридли
модные знаменитости

Элегантность элегантностью, но, так или иначе, знаменитым красоткам иногда приходится отходить от излюбленного стиля, и выбирать другие, которые актуальные на данный момент, чтобы быть в тренде. Дейзи не любит кардинальных решений, а старается комбинировать свои новые образы на основе излюбленных. Например, к классическим платьям и юбкам надеть кроссовки. И модно, и женственно, прямо как любит юная звездочка.
стиль Дейзи Ридли
Дейзи Ридли
Но и здесь любовь к привычному побеждает. Не только папарацци, но и поклонники звезды наверняка заметили, что кроссовки у Дейзи одни и те же, и это далеко не полный список нарядов, который они дополняют. Видимо, они настолько удобны, что у звезды нет ни малейшего желания ломать себе голову над поиском новой пары.

Что может быть лучше подвернутых джинс, ярких слипонов и классического черного джемпера? Пожалуй, ничего. Это и классика, и современный стиль. Может как подчеркнуть достоинства, так и скрыть недостатки фигуры, такое комбо, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. И Дейзи Ридли об этом прекрасно знает.
модные знаменитости

Чтобы тебя заметили в Голливуде, как ни крути, прежде всего, нужен талант. Не обязательно шокировать публику экстравагантностью, достаточно выбрать тот стиль, который подойдет именно тебе. А, если этот стиль позволяет тебе не только чувствовать себя уверенно, но и попасть в журнал Вог – это 100% попадание в цель! Юная актриса с этими задачами справилась на отлично, а нам остается только пожелать ей успехов во всех начинаниях.

Фото:
vogue.ru
youloveit.ru
golbis.com
Рейтинг:  +4
Пингвинчик
14 апреля 2017 года 3733 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Дейзи Ридли. Изысканная надежда молодого Голливуда
  Внучатая племянница английского актера и драматурга Арнольда Ридли, талантливая актриса, сыгравшая главную роль в легендарных «Звездных войнах», которая принесла ей всемирную известность, и просто молодая, красивая девушка. Все это о ней, о утонченной и хрупкой Дейзи Ридли, которой пророчат титул фаворитки «молодого» Голливуда. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 апреля 2017 года
+1
Хорошенькая звездочка!

14 апреля 2017 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "