Самые модные модели сумок – от классики до наших дней

Самые модные модели сумок – от классики до наших днейВ первой части моего повествования посвящённого женским сумочкам я рассказала вам о культовых моделях, которые были созданы в 20-м веке. А в этом материале я расскажу вам о современных сумках, которые обязательно станут культовыми через несколько десятков лет.

Одной из таких моделей является Le Pliage Heritage от модного дома Longchamp.
трендовые сумки

Она появилась на свет совсем недавно, но уже завоевала любовь модниц по всему миру. Новая сумка по своему дизайну практически не отличается от своей прародительницы. Правда сейчас Le Pliage Heritage изготавливается из более плотной кожи, поэтому она замечательно держит форму.

В этом сезоне этот ультрамодный аксессуар будет выпущен в неоновых оттенках, а также в мини-версии. А самая люксовая модель будет изготовлена из кожи пони. Напомню, что первую сумку под названием Le Pliage на суд стильной общественности представил Филипп Кассегрен.
женские сумки

Изначально их шили из нейлоновой ткани, благодаря этому сумку можно было сложить до размеров кошелька. Однако наибольшую популярность приобрели экземпляры, сшитые из кожи. Лицом данного бренда является Алекса Чанг – модный блогер, DJ и модель.

Ещё один модный аксессуар, который украсит любую коллекцию сумок – BB. Эта модель обязана своим рождением дизайнерам модного дома LANCEL.
самые популярные марки сумок

Она была выпущена в 2010 году, на создание этой модной новинки дизайнеров вдохновила звезда французского кино Бриджит Бордо. Они решили создать сумку, которая будет полностью отражать образ и модные предпочтения звезды кинематографа 50-х годов.

В итоге у них получилась весьма оригинальная сумка-мешок с круглыми ручками. По своему виду они напоминают ободки для волос, которые так любила носить Бордо. Декора на BB также немного. Она украшена кистями и брелоками в виде буквы «B». Lancel также учли и тот факт, что актриса была ярой защитницей животных, поэтому сумка изготовлена из твида и алькантары. Для промо-компании новинки маркетологи использовали снимки молодой Бриджит, ведь она и сейчас может оставить конкуренцию современным красоткам.
дизайнерские сумки

Ещё один интересный экземпляр – это сумка Novak от Alexander McQueen.
трендовые сумки

Всем известно, что муза Хичкока – актриса Ким Новак была любимой актрисой Александра Маккуина. Именно в честь неё он и назвал сумку, которая стала популярной вскоре после своего выхода в свет. А произошло это в 2005 году. В своём первоначальном варианте Novak была выполнена только в двух цветах – красном и коричневом. Однако модные тенденции диктуют свои условия и цветовая палитра этих сумок расширилась. Одной из самых преданных почитательниц этой стильной вещицы является Сара-Джессика Паркер – звезда сериала «Секс в большом городе».

На следующей строчке нашего списка находится ещё одна новинка – Fay.
женские сумки

Стильная, демократичная и практичная сумка от Chlo’e. Почему она стала настолько популярной? Ответ очевиден: удобство плюс интересный дизайн. Сумка имеет прямоугольную форму, носить её можно на плече. Аксессуар декорирован золотой цепочки, которая прикрепляется при помощи карабина к кольцу расположенному на застёжке-клапане. Сейчас можно приобрести модели, выполненные как полностью из кожи, так и модели с вставками из замши. Цветовая палитра также радует – сумочку можно подобрать практически ко всем нарядам.

Ещё один Must-have этого сезона сумка-баул. Если вы ещё не обзавелись таким экземпляром, то настоятельно рекомендуем это сделать. Такие сумки популярны уже второй сезон в подряд. Особым спросом пользуется сумка под названием Ricky от дизайнеров Ralph Lauren.
самые популярные марки сумок

В 2008 году этот аксессуар был назван одним из самых дорогих в истории. Стоимость этого изделия составила 17 тыс. долларов. На создание очередного шедевра Ральфа Лорена вдохновило старое седло для верховой езды. Сумка была изготовлена из серой крокодиловый кожи. Декорировано изделие золотыми металлическими пряжками и замочком.

Никак не могла упомянуть о самой любимой моей сумке, уж очень мне нравится её дизайн - Constance от Hermes.
дизайнерские сумки

Первые изделия этой серии попали в руки модниц в 1959 году. Эта небольшая сумочка очень полюбилась первой леди США – Жаклин Кеннеди. Она даже собрала коллекцию сумочек этой марки различных цветов. Данная модель достаточно универсальна, её размер позволяет положить в неё и косметичку, и документы и смартфон.
Сумочка оснащена двумя удобными ручками. Её можно носить как в руках, так и на плече. А застежка, выполненная в виде буквы «H» стала неотъемлемым атрибутом этой стильной вещицы. Цена такой сумочки около 3 тыс. долларов, а винтажные экземпляры продаются за баснословные суммы.

Большой популярностью у звёздных девушек в этом году пользуется клатч Kelly Cut.
трендовые сумки

Он также является творением дизайнеров Hermes. Несмотря на свой небольшой размер она достаточно вместительная. А большое количество цветов сделала эту модель просто незаменимой. Kelly Cut выполнена из высококачественной кожи. Дизайн изделия – лаконичная классика (металлические замки, ремешки). Вот они – самые трендовые сумки современности.
Фото:
Bagaholicboy
Bragmybag
Сплетник
Elle
Иль де Ботэ
Spotted Fashion
Ralph Lauren
PurseBop
Модный Блог Mimiton
Рейтинг:  +18
SlovarnyiZapas
14 ноября 2016 года 1 3400 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые модные модели сумок – от классики до наших дней
  В первой части моего повествования посвящённого женским сумочкам я рассказала вам о культовых моделях, которые были созданы в 20-м веке. А в этом материале я расскажу вам о современных сумках, которые обязательно станут культовыми через несколько десятков лет.
Одной из таких моделей является Le Pliage Heritage от модного дома Longchamp. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 ноября 2016 года
0
Спасибо за информативную интересную подборку!
Все модели по своему интересны и оригинальны

но я солидарна с Сарой-Джессикой Паркер
мне Novak от Alexander McQueen тоже больше всего понравилась!

15 ноября 2016 года
0

А мне приглянулся Гермес люблю такие небольшие модельки. Классных сумок очень много - это не всё, будем и дальше обозревать

15 ноября 2016 года
+1
да, такая милая коробочка

23 ноября 2016 года
0
Ответ для SlovarnyiZapas
Поправочка - Эрмес....

21 ноября 2016 года
0
Красота!Спасибо. Но при моей зп невозможно и ручку от сумочки купить по таким ценам.Покупаю сумочки проще,но хорошие.Люблю и пользуюсь моделями "на плечо"(но влияет на осанку ,плечо выше ,стараюсь не кривиться )Удобно и нравятся.

21 ноября 2016 года
0
Я тоже так делаю

23 ноября 2016 года
0
Первая нормальная, остальные не зацепили


Оставить свой комментарий
B i "