В новый год во всей красе - модный макияж для новогодней ночи

В новый год во всей красе - модный макияж для новогодней ночиОчень скоро все мы будем встречать Новый 2017 год. Не секрет, что к встрече этого праздника готовятся все без исключения. Особенно это касается нас – женщин. В эту сказочную ночь мы хотим выглядеть особенно торжественно и привлекательно. Причёска, новое платье, аксессуары и, конечно же, макияж. Как известно, хороший make up способен творить чудеса. Он скрывает недостатки и подчёркивает достоинства нашей внешности. Делает нас ярче и привлекательней.

Как известно, хозяином будущего года будет Огненный петух, а это значит, то в новогоднем макияже должны присутствовать яркие краски и акценты. Тут главное не переборщить с цветом и правильно расставить акценты. Как это сделать? Да очень просто, сегодня мы расскажем вам, как сделать модный make без помощи визажиста. Поверьте это не сложно, всё, что от вас потребуется – это воспользоваться нашими советами и немного терпения.

С чего следует начать?
макияж для новогодней ночи 2017
Перед тем как наносить декоративную косметику на лицо нужно позаботиться о внешнем виде вашей кожи. Желательно чтобы она выглядела отдохнувшей и сияющей, но не все представительницы прекрасного пола могут позволить себе долгий утренний сон и каждодневные ухаживающие процедуры. Однако это не повод расстраиваться.

Для того чтобы сделать кожу лица более свежей и придать ей отдохнувший вид примите контрастный душ и нанесите на лицо маску из кефира. Держать её следует не менее 15 минут. После этих процедур внешний вид вашей кожи значительно улучшится.

После нанесения маски используйте увлажняющий крем для лица или основу под макияж. Эти косметические средства увлажнят и разгладят кожу. В результате чего тональный крем и пудра покроют лицо более равномерно.
Для того чтобы сделать лицо сияющим используйте хайлайтер с перламутровым эффектом. Наносить его нужно на выступающие области – скулы, подбородок, нос, немного средства можно наложить прямо под бровь – это поможет зрительно увеличить глаза.

Чтобы ваши усилия не пропали даром, и "раскрас" продержался на протяжении всей новогодней ночи, берите водостойкие косметические средства. Чтобы помада дольше держалась, используйте контурный карандаш. Карандаш бежевого оттенка идеально подойдёт к любому тону помады и зрительно сделает ваши губы более объёмными.

Его величество тон
новогодний макияж 2017

Мы не будем долго останавливаться на том, как подобрать тональник и как его наносить, об этом говорилось и уже не раз. Главное, что вы должны помнить, что он должен идеально сливаться с цветом кожи. Для того чтобы подобрать тональный крем нужно сделать следующее:
- прийти в магазин и взять несколько тестеров продукта;
- нанести немного крема на внутреннюю сторону запястья;
- растушевать и выбрать тот образец, который меньше всего заметен на коже.

Румяна, хайлайтеры, праймеры, продукты для скульптурирования – подбирайте по своему вкусу и используйте в полюбившейся технике.

Стрелки, стрелки, стрелки
макияж для новогодней ночи 2017

В этом году макияж со стрелками популярен как никогда. На многих показах можно было увидеть моделей с необычными (графичными) стрелками. Классические варианты сегодня отошли на второй план. Возможно, такой приём будет не совсем уместен днём, но для праздника это то, что нужно. Попробуйте нарисовать стрелки - уголки на неподвижном веке или используйте нижнее подчёркивание.


Ещё одна модная тенденция - блёстки и глиттер. А когда ещё блистать как не в Новогоднюю ночь. Хотите привлечь внимание к своему лицу? Тогда смело наносите на веки крупные блёстки. Только запомните, такой модный акцент требует макияжа в стиле nude. Ваше лицо должно выглядеть максимально естественным.
Глиттер можно наносить практически на все части лица – веки, губы, скулы, уголки глаз. Выделять жидкими блёстками рекомендуется только одну зону иначе ваш макияж будет чересчур перегруженным.
новогодний макияж 2017

Для молоденьких девушек идеально подойдут тени ярких кислотных оттенков. Красная помада, зелёные тени и синие стрелки – что может быть лучше для отвязанной вечеринки с друзьями. Ещё вы можете опробовать на себе косметические средства с эффектом свечения – они здорово смотрятся в лучах ультрафиолета.
макияж для новогодней ночи 2017

Если вы не хотите тратить много времени на сложный make up, то воспользуйтесь следующим приёмом. Сделайте макияж в стиле nude и добавьте на лицо серебряные акценты. Это может быть карандаш для век с эффектом «металлик», подводка. Нанесите серебристое косметическое средство во внутренний уголок глаз – вот и всё, красивый новогодний образ готов!
новогодний макияж 2017

Smoky eyes всегда актуален
макияж для новогодней ночи 2017

Смоки айз – идеально подходит всем тем, кто предпочитает классический макияж. Он может быть выполнен практически в любом оттенке. Также на подвижное веко можно нанести глиттер. Ваши глаза будут очень яркими, поэтому необходимость ярко красить губы отпадает сама собой. Чтобы ваши тени долго держались на веках, используйте основу под них. Это средство зафиксирует цвет, и он будет радовать вас очень долго.

Красим ресницы правильно

Снова на пике моды «склеенные» ресницы – паучьи лапки. Чтобы добиться такого эффекта нанесите на них несколько слоёв туши. Новогодний макияж требует длинных и густых ресничек. Если ваши ресницы далеки до идеала, то вы можете нарастить или приклеить их. Не жалейте тушь. Хорошо прокрасьте ресницы, как минимум в 3-4 слоя.
новогодний макияж 2017

Новогодний макияж губ
макияж для новогодней ночи 2017
Тренд сезона – матовая помада. Очень актуальны сейчас тёмные оттенки. Они визуально делают губы менее объёмными, поэтому если у вас тонкая линия губ, то использовать их не рекомендуется. Если вы владеете техникой «амбре», то смело воспользуйтесь ей в новогоднем макияже.
Обладательницам тонких губ мы рекомендуем блески, они придадут сияния и сделают губы более объёмными.

Фото:
god2017.com/moda/trendy-novogodnego-makiyazha-v-2017-godu, 2017-god.su/modnyj-novogodnij-makiyazh-2017-goda-ognennogo-petuxa/, ketrinstyle.ru/modnyj-novogodnij-makiyazh-2017-trendy-idei-foto/, 2017god.com/novogodnij-makiyazh-na-novyj-2017-god/, ladykatrin.ru/modnyj-novogodnij-makiyazh-2017-novinki-54-foto/
Рейтинг:  +6
SlovarnyiZapas
15 октября 2016 года 3260 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ В новый год во всей красе - модный макияж для новогодней ночи
  Очень скоро все мы будем встречать Новый 2017 год. Не секрет, что к встрече этого праздника готовятся все без исключения. Особенно это касается нас – женщин. В эту сказочную ночь мы хотим выглядеть особенно торжественно и привлекательно. Причёска, новое платье, аксессуары и, конечно же, макияж. Как известно, хороший make up способен творить чудеса. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "